Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Подождите ка, атвор полтора года сохнет по своему любимому человеку -раз говорит просили отстать -значит все-таки что-то там делал. И не добившись взаимности пришел за рецептом излечения. К чему уж так вот жОстко то?
Вопрос вполне осмыслен -хочу разлюбить, боль памяти -разрушает, отношения восстановлению не подлежат, все ж вроде ясно понимает.

Может быть конечно я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что всё, что делал автор в последние полтора года, так это просьбы о прощении и восстановлении отношений. А бывшая партнёрша ни в какую. Видно прилично автор залил ей за шкуру сала. Были же какие-то причины для расставания.
А в своём повествовании автор нигде не упоминает, что она боролась с вот этими причинами, меняла себя, совершенствовалась. Об этом ничего нет. Есть только о том, что пыталась вернуть всё на круги своя, но ничего не выходит. И сопли мол, помогите разлюбить. Не "помогите разобраться где я прошибла и всё исправить", а просто разлюбить и всё.

Samdi|0011/7a/32/3504-1456246645.jpg написал(а):

Ремонт давно делали?
Начните. Месяца через три саму себя и то только по паспорту вспоминать будете..

Вы полагаете у автора есть собственная квартира?
По моему, она только чуть-чуть отошла от тинейджерского возраста и живёт с родителями. Или в студенческой общаге.
Какой ремонт?

0

42

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

Не "помогите разобраться где я прошибла и всё исправить", а просто разлюбить и всё.

Эмм, и что?
Вы хотите чтоб она "исправлялась" а не разлюбляла?
Создайте соотвествующую тему, а тут все-таки о другом.

0

43

Я не собираюсь меняется; меня все устраивает.. Мне действительно просто надо отпустить человека, точнее свою боль по тем отношениям, которые уже в прошлом... Я не знала, что разлюбить будет так сложно и больно...

0

44

Вы хотите чтоб она "исправлялась" а не разлюбляла?
Создайте соотвествующую тему, а тут все-таки о другом.

Согласна.

Девушки, те, кто приходит в Крик о помощи, нуждаются в поддержке и советах, желательно, дружелюбных. Разбор личности никто не просит делать, и эта тема - не место для того, чтобы лишний раз ткнуть человека в то, что вы считаете недостатками. Это совершенно не в стиле нашего форума)
С уважением ко всем.

+2

45

нытик|undefined написал(а):

Я не собираюсь меняется; меня все устраивает....

Угум,  усе понятно! :D

+3

46

Нытик, а расстались-то из-за чего?

0

47

Я бы все-таки чего-нибудь поменяла...ну, хотя бы ник для начала) а там уже яхта поплывет!
Вы правильно зашли, автор! тут столько девушек красивых, умных и добрых. регистрируйтесь и заходите в темы, которые гостю не видны. Там интересненько...

0

48

Я не собираюсь меняется; меня все устраивает..

Понятно)
Ну, в принципе, "на каждый товар есть свой купец" (с)
Удачи вам :)

+1

49

Я уже перепробовала многие способы для забывания

Вам нужно срочно влюбиться! Как говорится, клин клином вышибают) Новая любовь отодвинет старую на задний план) Особенно вам повезёт, если выбранный объект окажется по психотипу холериком) Вот тогда вам итальянские страсти просто-таки гарантированны))) Вам некогда будет вспоминать свою бывшую) Ну разве что, в минуты эмоциональной передышки))

+1

50

Айна, расстались из за непонимания, она считала что мы слишком разные и из за возраста, она считает что 15 лет это слишком большая разница... В последнее время даже поговорить было не о чем, ну и конечно моё поведение оставляло желать лучшего

0

51

Влюбиться?! Пока это невозможно, хотя почему невозможно- это Нужно! Но пока не в кого

0

52

Айна, расстались из за непонимания, она считала что мы слишком разные и из за возраста, она считает что 15 лет это слишком большая разница... В последнее время даже поговорить было не о чем, ну и конечно моё поведение оставляло желать лучшего

Ну вообще действительно многовато) Тут либо у вас капризный младенчик в женах либо вам ее понимать нечем.

0

53

нытик, Вы же как-то раньше без неё жили? Кто-то в Вашем окружении есть и сейчас. Родители, друзья, работа.
У меня сейчас такая же ситуация. Просто загружаю себе мозг работой, подработкой, попытками новых знакомств, ожиданиями сообщений отсюда, а не беспочвенными ожиданиями писем, которые, сама понимаю, и Вы поймите, лучше не чью жизнь уже не сделают. Мучительно бегать по кругу можно бесконечно, боль от расставания когда-нибудь пройдёт. И вопрос обезболивания тут зависит только от Вашего желания.

+1

54

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Как говорится, клин клином вышибают)

Это не то что бы порядочно, пока сердце занято какая там влюбленность.

+1

55

Это не то что бы порядочно, пока сердце занято какая там влюбленность.

Нипаняла  :glasses:  А при чём тут порядочность-непорядочность??
Непорядочно влюбляться на стороне, при наличии любящего вас человека. А если такового нет, а тот, кого любите вы, бортует вас однозначно, то нормальное явление забить на него болт и начать искать другую любовь, желательно взаимную.
Ну да, сложно, а шо делать?

+1

56

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Нипаняла    А при чём тут порядочность-непорядочность??
Непорядочно влюбляться на стороне, при наличии любящего вас человека. А если такового нет, а тот, кого любите вы, бортует вас однозначно, то нормальное явление забить на него болт и начать искать другую любовь, желательно взаимную.
Ну да, сложно, а шо делать?

Чем?
Автор любит свою даму, завязывать новые отношения это заранее предлагать неравноценные условия, где новому человеку -предлагается обойти эту любовь-морковь.
Это затереть любимого человека -другим, живым человеком если что.
Потому и не порядочно.

0

57

Чем?Автор любит свою даму, завязывать новые отношения это заранее предлагать неравноценные условия, где новому человеку -предлагается обойти эту любовь-морковь.Это затереть любимого человека -другим, живым человеком если что.Потому и не порядочно.

In Solo, мне кажется- все зависит от того, сколько прошло времени. Если пара месяцев, то конечно- лучше не морочить голову новому партнеру (да и самой лучше не станет), а побыть одной, пока негативные эмоции не приутихнут. А вот если пара  лет, то новое знакомство весьма полезно. Обычно такая волынка связанка  не с неземными чувствами и любовью до гроба, а с тем, что человек сам не хочет отпускать ситуацию, мысленно находится в "той" жизни, накручивает себя, на что то надеется- хотя на деле все в далеком прошлом и это нужно осознать. А боль от потери уже вовсе не такая, как в начале- дело больше в иллюзиях.
Мне знакома такая ситуация, было подобное несколько лет назад. Но через полтора года я заставила себя начать знакомиться  и поняла, что ничего плохого тут нет.  Если прошло прилично времени, то ещё как можно перестроиться на другого человека, и увлечься и влюбиться! Пусть не сразу, но это совсем не то что искать замену вскоре после расставания.
Кроме того, я знаю кучу людей которые страдали и ныли и по пять и по семь лет, сами не желая ничего менять. Но новое знакомство, на которое они в итоге решались, кардинально все меняло. В противном случае, можно находиться в этой иллюзорной любви и надеждах до конца своих дней.

Отредактировано Александровна174 (29.02.16 12:32:47)

+2

58

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Но новое знакомство, на которое они в итоге решались, кардинально все меняло.

Все верно, кроме того что у любого чувства свои сроки, все зависит от масштаба личности, кто-то да, годами любит и в новых отношениях и в одиночестве и по всякому. Ну а у кого-то гигантская любовь испаряется за недельку другую.

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

В противном случае, можно находиться в этой иллюзорной любви и надеждах до конца своих дней.

Она в любом случае иллюзорна, что в паре что не в паре потому как по любому в голове.

0

59

Нытик, 15 лет и правда большая разница. Займитесь собой, своей жизнью. И в один прекрасный день просто станете счастливой.

0

60

нытик, забыть старую любовь - помогает новая)) попробуй переключиться на другого человека)) я несколько лет страдала от любви к человеку которому было все равно на меня, потом кинулась на поиски другого человека. нашла, полюбила и благополучно забыла старую любовь ;)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?