Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Вдруг автору поможет и она не настолько крепкий орешек как вы?

Буду только рада, если ей что-то поможет)
Я? Крепкий?

0

22

Нытик, попробуйте разобраться, что вы в этих отношениях получаете? Потому что бессознательно вы именно что-то в этой ситуации имеете.

0

23

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Я? Крепкий?

Ну вообще -да, на моей памяти такой способ -безотказен. Раз восьмой наблюдаю в красках.

+1

24

Что мне дали эти 5 летние отношения? Радость жизни, Любовь, постоянную поддержку, нежность, ответность, ответственность, смелость
Это были лучшие отношения в моей жизни и ничего плохого я припомнить не могу... Может потому что иы просто встречались)) но это было классно

0

25

нытик|undefined написал(а):

Что мне дали эти 5 летние отношения? Радость жизни, Любовь, постоянную поддержку, нежность, ответность, ответственность, смелость
Это были лучшие отношения в моей жизни и ничего плохого я припомнить не могу... Может потому что иы просто встречались)) но это было классно

Эээ, батенька.  Ну что вы ей ТНБ.
Опаздывала на встречу? Не уважает.
Отказывалась сходить ночью в магазин за вкусненьким -не любит.
Надела разные носки -неряха.
Много красится -женщина легкого поведения.
Ну и так далее, у меня воображение иссякло, я в таких способах не спец.
Но помощь придет зал, тьфу, друзья -подскажут.

+1

26

Хе...на встречи опаздывала я. Обижала тоже я.Короче с**** это я, в данных отношениях... И ещё что то хочу....

0

27

Северный волк, а как себя то любить? Меня не учили эгоизму

0

28

О! Это тоже просто)
Вы в отношениях -не просто так, а ради чего -то. Ваш любимый человек вам должен что -то давать и если не дает -то позор ему и анафема. Вы должны что-то получать, услуги там, эмоции, развлечения. Выпишите список -и да, еще прайс. Каждое шевеление в ваш адрес нужно как-то оценивать, в лайках, баранках, цветочках, в чем угодно, только так можно выяснить любят вас или нет.
Себя -следует ценить, а тариф опять таки задаете -вы.
От тарифа зависит сертификат качества, все вместе -пакет документов рейтинга вашей личности, градации от твари дрожащей до права имеющей. Пределов нет, вплоть до статуса богиньского, там где-то еще количество голубизны в кровях еще есть, про это тоже забывать не следует.
Все ж прописано до нас)

+3

29

Любовь к себе это НЕ эгоизм, это уважение.
Придумайте себе новое увлекательное занятие. То, чего вы никогда не делали. Например : вышивать, лепить, рисовать и т.д. И вовсе не важно,  что ваши вышивки будут возможно не красивыми, а рисовать вы не умеете,  гораздо важнее, что когда руки заняты делом,  мозг концентрируется на это дело и мыслей в голове нет никаких. Со временем заметите,  что вы перестали постоянно думать об этом человеке (забыть вы не сможете.  Ну если только у вас тьфу-тьфу амнезия случится). Спорт очень помогает. Прогулки, но не просто праздное шатание по местности, а с целью.  Например гулять пока не увидишь 5 птиц разных видов, или машин, или..... Сколотить кормушку для птиц. Много чем можно заняться,  нужно только начать, а идеи потом сами приходить в голову станут.
Удачи.

+1

30

Любовь к себе - эгоизм??? В этом случае любовь к другим - идиотизм!!!
Я в шоке от подобного видения жизни. Себя любить надо обязательно.
А Вам сейчас рекомендовать что-то бесполезно, поскольку Вы сами ещё не готовы отделиться от своей бывшей и зажить самостоятельной жизнью. Надо, чтобы время прошло, и сильные эмоции прошли. Для этого надо с ней вообще не встречаться. Чтобы эмоций не вызывать никаких. А то идеал прям... Такого не бывает, это Вы её ангелом для себя представили.
Возьмите себя в руки!!! Вы что, не против стать половой тряпкой?

0

31

Но меня к ней очень сильно тянет.. И воспоминания опять только хорошие.... И в тряпку меня этот человек не превратит, наглости не хватит.

0

32

Во всяком случае я на это очень надеюсь.....

0

33

Но ведь она говорит, что Вы ей не нужны! Ведь её не тянет!
И зачем тогда это всё?

0

34

Память не сотрешь..

0

35

Нытик, одержимость человеком - это энергия, вот и используйте ее по полной. Вспомните фильм "День сурка"))) Безответная любовь развивает, если позволить ей это сделать)) Как верующий преклоняет колени перед алтарем и делает подношения, влюбленный мысленно любуется образом своего любимого. Энергия то одна...И эта энергия может сотворить вас новую. С утреца пробежечку. Для кого? Для любимой!))) Посмотрите на себя глазами любимой и сразу поймете что нужно подкорректировать. А убивать любовь или ныть как нытик)) это пустая трата энергии. Примите свою любовь как дар с благодарностью,  тогда она научит вас бескорыстию, расширит горизонты вашего сознания и поможет подрасти как личность. Как бы это пафосно не звучало.))))))
Со временем, вы перерастете объект своего обожания, но это уже будет совсем другая история.))  В жизни бывают спанды и подъемы и всегда можно развиваться. На бирже даже есть такое понятие " игра на понижение". Желаю вам принимать и с пользой овладевать всем, что дается вам жизнью...и безответную любовь тоже.)))

Отредактировано Хильда Манян (26.02.16 11:33:56)

+3

36

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

принимать и с пользой овладевать всем, что дается вам жизнью...и безответную любовь тоже.)))

Я не думаю, что любовь была безответной. Автор говорит, что встречались 5 лет. И не просто встречались, а:

Это были лучшие отношения в моей жизни и ничего плохого я припомнить не могу...

НО, автор опять же говорит, что:

Хе...на встречи опаздывала я. Обижала тоже я.Короче с**** это я, в данных отношениях... И ещё что то хочу....

Автор вместо того, чтоб искать причину в себе, что-то исправлять, догонять, восстанавливать, просто тупо "ноет" (дико извминяюсь, это не оскорбление, автор сам обозначил, позиционировал себя именно в этой ипостаси - "нытик") И вот автор идёт по пути наименьшего сопротивления, просто плачет об утерянном, даже не заморачиваясь над тем, что возможно не всё потеряно, только нужно приложить усилия к восстановлению отношений.
Может быть партнёрша действительно идеал, как говорит автор. Ну вот и подтягивайтесь к ней, не оставайтесь на своём уровне вечно опаздывающего кругом человека. Учитесь, работайте, стройте карьеру, делайте максимум того, за что вас можно будет уважать и гордиться вами.
Ну а так, с таким вот нытиком рядом всю жизнь, это ж никто не выдержит.  Ей за ваши совместные 5 лет памятник нужно поставить.
Автор, нельзя всю жизнь жить, занимаясь только  сугубо любовью. Нужно ещё и работу работать, и желательно хорошо, чтоб иметь средства на жизнь и на подарки близкому человеку. И заботиться о нём, а не только опаздывать да трепать нервы.
Детский сад, штаны на лямках..

+5

37

Katerin|0011/7a/32/3280-1456438745.png написал(а):

Любовь к себе - эгоизм???

Ну вообще -да, любовь к другому человеку -альтруизм. У обычного человека эти градации примерно в ровень но случаются -перекосы, кто-то больше любит себя кто-то другого человека. От этой печки и пляшут.
Отсюда и тарифы, оценки, сертификаты.

0

38

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

И вот автор идёт по пути наименьшего сопротивления, просто плачет об утерянном, даже не заморачиваясь над тем, что возможно не всё потеряно, только нужно приложить усилия к восстановлению отношений.

Подождите ка, атвор полтора года сохнет по своему любимому человеку -раз говорит просили отстать -значит все-таки что-то там делал. И не добившись взаимности пришел за рецептом излечения. К чему уж так вот жОстко то?
Вопрос вполне осмыслен -хочу разлюбить, боль памяти -разрушает, отношения восстановлению не подлежат, все ж вроде ясно понимает.

+1

39

.Я уже перепробовала многие способы для забывания..

Ремонт давно делали?
Начните. Месяца через три саму себя и то только по паспорту вспоминать будете..

+1

40

Katerin|0011/7a/32/3280-1456438745.png написал(а):

Любовь к себе - эгоизм???

здоровый эгоизм) Автору ничего сейчас не поможет, все проблемы - в её голове

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

Детский сад, штаны на лямках..

именно!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?