Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Здравствуйте! У меня никак не получается забыть, выкинуть из головы некогда любимого человечка, который давным давно поселился в моих мыслях и никак не уйдёт из них...Я уже перепробовала многие способы для забывания, и ссорилась и обижала, и обижалась сама, делала все чтоб она меня обижала - но ничего не получается; ( может быть вы, мои хорошие, что- нибудь посоветуете? Просто чувствую, что скоро поедет крыша от этого...

0

2

Я могу посоветовать, но мучает лишь один вопрос, а зачем?)

0

3

нытик|undefined написал(а):

У меня никак не получается забыть, выкинуть из головы некогда любимого человечка, который давным давно поселился в моих мыслях и никак не уйдёт из них....

А какова причина этого желания?
Как можно что-то советовать, не зная предысторию и суть конфликта?

0

4

Потому что я человеку больше не нужна, и он не хочет меня даже знать...

0

5

Летний дождь, у нас не было конфликта, просто у человека больше нет желания общаться, а я устала навязывать своё общество... Но к сожелению, не получается выкинуть все мысли из головы

0

6

поедет крыша от этого

и поедет! Вы зависимый человек....

я человеку больше не нужна, и он не хочет меня даже знать

жалеть себя...не полагается)) Надо чтобы время прошло побольше, обратите внимание на других женщин.

0

7

Летний дождь, у нас не было конфликта, просто у человека больше нет желания общаться, а я устала навязывать своё общество... Но к сожелению, не получается выкинуть все мысли из головы

Вы точно в этом уверенны? Вам прямо об этом сказали?

0

8

Я уже перепробовала многие способы для забывания, и ссорилась и обижала, и обижалась сама, делала все чтоб она меня обижала

Не нужно делать ничего из этого, ведь отрицательная эмоция - это тоже эмоция, и она даже более сильная, чем положительная. То есть, таким образом, Вы только мешаете себе избавиться от нежелательных отношений, всячески их подогреваете.

просто у человека больше нет желания общаться, а я устала навязывать своё общество

И не надо. Представьте себе свою жизнь без этого человека. Получается?

0

9

Белла, получается, но только это не жизнь, а существование и бред...

0

10

Нытик, займитесь собой! Спорт, танцы, музыка, китайский язык... да.всё что угодно. Очень помогает. Только надо загрузить себя по полной. Чтоб минуты свободной не было на лишние мысли. Чтоб домой приползать и падать без сил. И если Вы с ней продолжаете видеться, приглядитесь....поищите недостатки. Они найдутся 100 %.

0

11

Автор, а вто у Вас в жизни есть кроме этих мыслей? Ну наверняка же много чего! Расскажите!  8-)
И Вы сама увидите, что у Вас много что в багаже и есть куда дальше жить.

0

12

Эффект бабочки, сейчас мне кажется, что жить дальше некудада и незачем...всё кончено.Но я очень хочу выбраться из данного состояния, поэтому сюда и обратилась.. Очень хочу чтобы стало легче, но пока сплошной ужас

0

13

Эффект бабочки, сейчас мне кажется, что жить дальше некудада и незачем...всё кончено.Но я очень хочу выбраться из данного состояния, поэтому сюда и обратилась.. Очень хочу чтобы стало легче, но пока сплошной ужас

Воспользуйтесь -презрением, убойный способ для любых чувств.
Вспомните все недостатки, тщательно переобдумайте, найдите еще недостатков, возвеличите каждый из них до смертного греха -и все.
Дело сделано.

+4

14

нытик

Сколько же длится Ваше состояние? И Вы точно уверены, что  у человека нет желания общаться??? Просто люди иногда в каком-то яростном порыве бросают слова, не подумав...

Отредактировано Мур (25.02.16 23:01:54)

0

15

In solo, презирать человека просто не за что! Мне ее образ снова рисуется идеальным, все мои обиды и разочарования сошли на нет, и теперь опять очень хочется видеть и общаться с чело веком, но зачем?! Когда человек тебя игнорирует, и открытым текстом говорит, чтоб от неё отстали- думаю, надо отстать

0

16

Мур, моё состояние длится года 1,5- 2. И плохое уже забывается...

0

17

Белла, получается, но только это не жизнь, а существование и бред...

Значит, плохо свою жизнь себе напредставляли! Сделайте так, чтобы было хорошо) Читайте Alexis и Эффект бабочки))) Найдите свою жизнь и живите ею, сейчас Вы пока чужой жизнью живете.

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Воспользуйтесь -презрением, убойный способ для любых чувств.
Вспомните все недостатки, тщательно переобдумайте, найдите еще недостатков, возвеличите каждый из них до смертного греха -и все.

А вот мне это никогда не помогало(

0

18

In solo, презирать человека просто не за что! Мне ее образ снова рисуется идеальным, все мои обиды и разочарования сошли на нет, и теперь опять очень хочется видеть и общаться с чело веком, но зачем?! Когда человек тебя игнорирует, и открытым текстом говорит, чтоб от неё отстали- думаю, надо отстать

Надо, а вот чтоб не тянуло -найдите. И сегодня, и завтра, и послезавтра.
Это не так сложно как вам кажется, она же наверняка неправильно руки моет?
К экзорцизму следует подходить с чувством, толком и расстановкой.
Позовите в помощь друзей, расскажите какая она плохая, подробно, в красках. Они вам -подпоют, так вы коллективно сможете убедить ваш разум в том что человек сей -ваших совершенств недостоин. Друзья вот только нужны настоящие чтобы ни в коем разе вам не возражали а помогали, тогда все получится.
Разбудите в памяти все обиды, каждое слово, каждую выходку не пропуская ни одной. Такая тренировка недельку другую по утрам и по вечерам вас излечит.

Отредактировано In Solo (25.02.16 23:23:47)

0

19

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

А вот мне это никогда не помогало(

Вдруг автору поможет и она не настолько крепкий орешек как вы?

0

20

нытик

рецепт прост- полюбите наконец себя.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?