Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Побочный эффект / Side Effects

Побочный эффект / Side Effects

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Побочный эффект / Side Effects

http://s3.uploads.ru/t/CPFz8.jpg

год 2013
страна США
жанр Триллер, Криминал, Драма

Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.
Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/list/error-fatal/_myvideo/459.html[/video2]

0

2

Интересный фильм. Главный герой (Джуд Лоу) просто молодец! Классно всё выкрутил!

0

3

Я не знаю, мне так жалко  героиню Кэтрин ....  http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

4

Оу, потрясающий сюжет!
Однозначно, этот фильм можно пересматривать и каждый раз заново наслаждаться.
События закручены мастерски, напряжение сохраняется до последней минуты, даже на последней трети сложно предугадать финал. Актеры играют великолепно не только в картине, но и в жизни, которую они играют.

0

5

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

мне так жалко  героиню Кэтрин ....

мне тоже.
Мужик какой то,... ну совсем мелочный оказался.

В общем и целом фильм очень понравился.
Сюжет интересный. До середины фильма гадала, почему же это лесби фильм :D  но потом догадалась, что дело про двух главных героинь.

Пы.Сы. Для себя вижу только один минус фильма - женщины вышли в итоге глупыми, а герой весь такой в шоколаде.
Думаю, что если бы на самом деле две женщины разработали ТАКОЙ хитрый план по обогащению, то этот бы психолог в итоге сам в психушке оказался. :sceptic:

+1

6

Прекрасный фильм!  Сколько смотрела, всегда интересно.

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Мужик какой то ну совсем мелочный оказался

В чем Вы увидели мелочность? То,что он стал копаться и докопался до сути? Так он боролся за свою личную жизнь, которая была разрушена. Просто так, потому что рядом оказался.  Потому в его действиях ничего мелочного не вижу. Молодец мужик!
По поводу героинь...большой куш оказался для них камнем преткновения. Всякий раз, когда смотрю, говорю: дура! Дура, что согласилась на такую аферу без подстраховки! Это же какой соблазн Виктории оставить все как есть и умотать с денежками...а на тебе и убийство и в психушке сидишь овощем...

+1

7

Пы.Сы. Для себя вижу только один минус фильма - женщины вышли в итоге глупыми, а герой весь такой в шоколаде.

Скорее, не глупыми они вышли, а как бы это сформулировать... слабыми в своем недоверии друг другу. И в принципе, как раз мужик очень хорошую игру с ними сыграл.
Согласна с Мейн Кун, Эмили с самого начала была подставлена по полной и единственная ее страховка была в том, что Викторию за соучастие вплетут. Хотя, думаю, Эмили вообще была неспособна на стратегическое мышление (так мне показалось), поэтому  подставы от нее любовница не ожидала.

0

8

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

В чем Вы увидели мелочность?

Мелочность в том, что после того, как он добился правды и справедливости все равно упек Эмили в психушку.
Видимо морального удовлетворения не хватило, решил уничтожить ее до самого конца.
Но это только мое мнение.

0

9

спойлерщецы)))после ваших коментов фильм можно и не смотреть, весь сюжет выложили на блюдечке))))
ПыСы - я фильм смотрела))))

0

10

после того, как он добился правды и справедливости все равно упек Эмили в психушку.

А мне кажется он это сделал для собственной же безопасности. И правильно сделал. Подстраховался. Но это мое мнение.  :dontknow:

0

11

Классный фильм! Спасибо!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Побочный эффект / Side Effects