Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...

Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Iren.Lie
Нашли себе проблему, любите того кого сердце подсказывает и не важно какого пола, а то что вам мужчины-тряпки попадались и Вы разочаровались в них, это совсем не делает Вас лесбиянкой, найдётся и на вас мужчина, способный Вас заинтересовать и удовлетворить во всех планах. А к девушкам Вы не можете найти подход, так как Вы не можете думать как мужчина.
НО! Если Вам всё же больше хочется встречаться с девушкой, но не знаете как с ней обращаться и чего от неё ожидать, то могу подсказать один замечательный "1й шаг". Он очень простой и особых усилий не нужно применять, да и действует ДАЖЕ на гетеро в 90% случаях.
Есть девушка, которая Вам нравится, очень хорошо если и она с вами дружит, стараетесь как можно чаще с ней гулять, что б она привыкла к Вашему обществу. Уделяйте ей максимум внимания, можете делать подарки, только не большие, что б не спалиться, какие нибудь мелочи (браслет, фень и пр.), в кино зовите смело, а после можно зайти и в пиццерию или кофейню, смотрите по её предпочтениям. В гости приглашайте обязательно почаще, что б она подвоха не чувствовала. Думаю дальше Вы поймёте, когда девушка уже к вам привяжется и будет готова к следующему шагу. Приглашаете её домой, напиваетесь, главное Вы не до самого аута допивайтесь, а то потом вы просто позасыпаете и всё, короче, под действием сего чудного напитка и у Вас и у неё тормоза и страх снимет, вот и действуйте смело. У меня всегда этот метод срабатывал. Главное найдите девушку именно ту с которой Вы хотите быть, иначе зачем ломать психику нормальной девушке? Вот первый шаг сделан, дальше всё будет зависеть от Вас, если ей понравится, врятли она Вас пошлёт, вы как минимум останетесь друзьями. Но не давите сразу на неё, так как для неё это будет очень серьёзный шаг и ей нужно будет очень много чего обдумать. Даёте ей время, но гулять не переставайте с ней. И через какое то время, она вся Ваша, да ещё вцепится так, что не отлипнет ^^. Только не обижайте девушку разведя её просто на сэкс, особенно если до этого у неё не было такого опыта, то для неё это будет тяжелейшая психологическая травма и врятли она захочет ещё раз пережить такой опыт, так что не стоит портить девственную почву без особой причины, Вы украдёте шанс у других лесбиянок.
Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте и у Вас всё получится
Но мне всё же кажется, что женщины не ваша стихия, а просто такой переходный период, эксперимент.
Не буду Вас судить, так как я Вас не знаю и лично не общалась, и полностью уверенной быть не могу, так что извиняйте если обидела чем то ^^

0

42

Rayne-KittY написал(а):

Приглашаете её домой, напиваетесь

Как не хорошо к пьяным девушкам приставать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

43

Lea
Я не понимаю прям так кардинально поставленного вопроса "Кто я?" Я человек, и всё, что ещё нужно? Ведь жизнь не стоит на месте, всё течёт и меняется также. Мало ли что встретиться или произойдёт на вашем жизненном пути, то что кардинально поменяет твой взгляд на мир и отношение к чему-либо.
Я думаю, над этим не стоит особо зацикливаться. Ты есть, вот живи себе и наслаждайся жизнью :)

sinoptik
Вам могу порекомендовать такой же способ, что я описала выше, я думаю у Вас всё получится.
Вы давно знакомы с ней?

0

44

Amerika
Ооооо, Вы не правы, зачастую, они даже первые начинают ;) Ну а что мне остаётся делать, я то сопротивляюсь до последнего Х)
И действительно, чего они ко мне к пьяной пристают? Я же не железная!

0

45

Rayne-KittY, конечно))))))) Собрать волю в кулак! И уложить девушку спать!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif С пьяну можно столько всего хотеть! Только на утро хотелка в себя придет... И такая: "Блин...ничего себе я натворила"))))))

ЗЫ: Марсуа не ругайтесь за флуд))))))))

Отредактировано Amerika (06.11.12 04:52:26)

+1

46

Amerika
Вроде пока никто не жалел ;) А наоборот я их на путь истинный направила ^^
А то ходили мне жаловались, что парни их не удовлетворяют, мммммм как я же люблю девушек

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...