Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...

Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Iren.Lie написал(а):

Единственно... нормально отношусь когда психика мужская, проще себя вести...

мужская психика и юбочки???

0

2

Джей написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))) Беня в Две звезды))))))))))
*что бы весело)))))))

0

3

Джей написал(а):

Ага))) Парадокс. Можно и с типично женской психикой, но "в юбочке". Но там будут постоянно проблемы.. Я уже это проходила. Или уж тогда мужчина.. с ними я чувствую себя естественно...

Отредактировано Iren.Lie (02.08.12 15:21:24)

0

4

Iren.Lie написал(а):

Или уж тогда мужчина.. с ними я чувствую себя естественно...

А ну... тогда пытань нема!)))))))))))))))))
Что это мы тут все заладили .... мускулинность, унисекс, андрогинность.... О чем это мы все?
Девочки в платицах с бантиками.... в "игрушки" поигрались... А потом пора к мальчикам, с ними уже не "игрушки" а естественные нормальные отношения))))))))

+3

5

Iren.Lie написал(а):

Или уж тогда мужчина.. с ними я чувствую себя естественно...

Что-то... да... все вопросы где-то сразу застряли.... Опаньки )))))
А так хорошо начиналось.... про унисекс... ))))))))))))))))))))
Пойду лучше грустную песню поставлю....

С уважением )

0

6

dhope написал(а):

Опаньки )))))

)))))))))))))))) нежданчик)))))))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Боржоми написал(а):

Девочки в платицах с бантиками.... в "игрушки" поигрались... А потом пора к мальчикам, с ними уже не "игрушки" а естественные нормальные отношения))))))))

dhope написал(а):

Что-то... да... все вопросы где-то сразу застряли.... Опаньки )))))
А так хорошо начиналось.... про унисекс... ))))))))))))))))))))

Одна беда. Мужчины мне сексуально, как то никак... вообще причем. Насколько я понимаю, опять же я не углублялась в эту тему, это больше связано с полоролевым поведением, а оно у меня чисто гетеросексуальное. Я себя как рыба в воде чувствую с мужчинами. А сексуальный аспект повернут исключительно на женщин. Вот и получилось.. черт знает что получилось на самом деле. Хорошего в этом мало. Но таких как я мало, так что не бейте уж так сильно)))

0

8

Iren.Lie написал(а):

с полоролевым поведением, а оно у меня чисто гетеросексуальное

я бы не сказала, что эта модель - гетеросексуальная... есть много мужчин, которые не считают женщин недочеловеком, не обязывают жену рядится в юбочку и даже берут на себя те функции, которые еще 50 лет назад были чисто женскими...

0

9

Iren.Lie написал(а):

это больше связано с полоролевым поведением, а оно у меня чисто гетеросексуальное.

Iren.Lie написал(а):

А сексуальный аспект повернут исключительно на женщин

Может просто не нужно заморачиваться всеми этими полоролевыми ...аспектами...... Может просто много умных букв засоряют голову?! и мысли мешают чувствовать?!

0

10

Джей написал(а):

я бы не сказала, что эта модель - гетеросексуальная...

Эти аспекты проявляются подсознательно. Это просто ощущение внутри, что когда ты цепляешь человека, начинаешь чувствовать как он должен себя вести и знаешь очень четко как тебе с ним вести себя, что бы ты его цепляла дальше. Я знаю когда нужно что то сказать мужчине, я знаю что именно и в какой момент сказать, когда промолчать, когда обидеться, когда у меня должны сверкать глаза, а когда стать холодными. С мужчиной я это чувствую четко... но в отношении женщин я не понимаю вообще как зацепить, я не воспринимаю подсознательно их как сексуальный объект. Так было всегда... просто задумываться я стала недавно об этом.

Боржоми написал(а):

Может просто не нужно заморачиваться всеми этими полоролевыми ...аспектами...... Может просто много умных букв засоряют голову?! и мысли мешают чувствовать?!

Я не заморачиваюсь, просто тема сама выплыла на это, просто мысли в слух. Жить мне это никак не мешает... если не брать отношения. А в этом плане кто-то наверху здорово так посмеялся надо мной и вектор ориентации поставил на минус, вместо плюса. Иметь чисто сексуально влечение к обычным женщинам и не дай бог унисекс какой нибудь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif , а полоролевое к мужчинам.. бред конечно, но в жизни  и не то бывает)))

0

11

Iren.Lie написал(а):

но в отношении женщин я не понимаю вообще как зацепить, я не воспринимаю подсознательно их как сексуальный объект

Извините за глупые вопросы, но все же...
А как Вы воспринимаете женщину?

0

12

Боржоми написал(а):

А как Вы воспринимаете женщину?

Эммм... Если она мне симпатична, как подругу. Если не очень, то просто оценивающе. Если проявляется влечение, то у меня наступает когнитивный диссонанс... Но это как правило редко происходит и только после продолжительного общения. Просто так на улице такого не случается.

Все романы что у меня случались, я изначально занимала пассивную, выжидательную позицию.  В силу того, что просто не понимаю как вести себя с ней, не в качестве подруги... я просто не понимаю что мне с ней делать.

Отредактировано Iren.Lie (02.08.12 17:00:55)

0

13

Iren.Lie написал(а):

то у меня наступает когнитивный диссонанс..

)))))))))))))))))))) Боже, чего Вы начитались?!))))))))
Жизнь нельзя объяснить книжными терминами, а тем более ее нельзя понять из книг.
Жизнь нужно проживать, и получать от этого удовольствие.

Iren.Lie написал(а):

Если она мне симпатична, как подругу.

Если Вы симпатичную Вам девушку воспринимаете как подругу, то это чудесно, но это никак не говорит о том, что вы лесбиянка. У вас могли случаться "эксперименты" с девушками - это тоже нормально, (у многих гетеросексуальных женщин случаются (а иногда даже неоднократно) развлекательные эксперименты сексуального характера с их подругами.
И исходя из вышеизложенного Вами - Вы классическая гетеросексуальная девушка. Которую где-то как-то иногда не устраивают мужчины... и она не прочь "повеселиться" с подругой.

Iren.Lie написал(а):

Но таких как я мало

И не переживайте, таких как Вы не то, что не мало - их вообще - подавляющее большинство.
И не задумывайтесь не о каких когнитивных...и всяких там турум-бурум-бурум... и не ставьте себе "диагноз" - лесбиянка. Смело и открыто - я гетеросексуальная девушка, любящая поразвлечься с подружками)

Отредактировано Боржоми (02.08.12 17:15:29)

+2

14

Боржоми написал(а):

)))))))))))))))))))) Боже, чего Вы начитались?!))))))))

Честно, ничего. Просто пролетал где-то термин, я его подхватила. Если проще, то я начинаю испытывать дискомфорт, нарушается  гармоничных отношений, противоречие в голове.. и растерянность. Так понятнее надеюсь)))

Боржоми написал(а):

Если Вы симпатичную Вам девушку воспринимаете как подругу, то это чудесно, но это никак не говорит о том, что вы лесбиянка.

Один мой хороший знакомый гей мне как то написал "понимаешь, себя то я еще могу убедить что я натурал, а вот свой член вряд ли". Не хочу я мужчин.. не включается ничего...

Боржоми написал(а):

И исходя из вышеизложенного Вами - Вы классическая гетеросексуальная девушка.

Может быть... что то все так стало сложно... и главное не очень понятно что с этим делать.

0

15

Iren.Lie написал(а):

о я начинаю испытывать дискомфорт, нарушается  гармоничных отношений, противоречие в голове.. и растерянность

Это уже ближе к истине. Может быть это все назвать проще - у вас появляется именно ТО - сексуальное желание, от которого сносит крышу... Как раз ТО, чего не происходит с мужчинами?
С мужчинами Вам кажется все просто и примитивно, Вы думаете, что Вы легко ними управляете, они для Вас  предсказуемы и неинтересны.  А женщину - хрен разгадаешь и более того - не предугадаешь.. Вас это выбивает из колеи, и Вы увлекаетесь за женщиной в приключение....
Что в общем-то тоже не делает из вас лесбиянку (а только любительницу приключений) и женщину, которая не позволяет мужчинам взять руль в свои руки и начать ее удивлять, покорять.... соблазнять....

0

16

Боржоми
психиатр)))

0

17

Джей написал(а):

психиатр)))

))))))))))))))))) не стеби!)))))))))

0

18

Боржоми написал(а):

Может быть это все назвать проще - у вас появляется именно ТО - сексуальное желание, от которого сносит крышу... Как раз ТО, чего не происходит с мужчинами?

Я не смогу это объяснить... и не думаю что кто сможет. Таких слов и речевых конструкций в русском, да и не только, языке нет в принципе.

Боржоми написал(а):

А женщину - хрен разгадаешь и более того - не предугадаешь.. Вас это выбивает из колеи, и Вы увлекаетесь за женщиной в приключение....

Немного не так... женщина предсказуема в многих бытовых отношениях, куда смотрит и что об этом думает, какая будет реакция на те или иные вещи. Там просто по глазам видно. Злость, самомнение, доброжелательность, испуг... то есть обычные вещи, о которых я думаю примерно так же. Но в плане отношений или сексуальном плане... я очень редко видела какой либо интерес к себе..  и меня ставит в тупик, когда кто то полунамеком начинает мной интересоваться.  Для того, что бы понять как себя вести, мне нужно психологически стать мужчиной, то есть начать думать и чувствовать как он. Но у меня не очень получалось как то. И поэтому я никогда не "увлекалась женщинами как приключение" потому что я банально не игрок в плане женщин. Если сравнивать это с футболом, то я промахнусь по мячу и упаду скорее всего. Я всегда выжидаю и когда вижу что намерения читаются достаточно явно, соглашаюсь (или нет) на отношения. Потому что я не знаю как это играть в "другой команде".

Боржоми написал(а):

и женщину, которая не позволяет мужчинам взять руль в свои руки и начать ее удивлять, покорять.... соблазнять....

Нет. Не так. Совсем не так. Я всегда (часто) позволяю мужчинами удивлять, и покорять, и соблазнять себя. Но почти никогда не иду на что то ближе, чем поцеловать... да и то не всегда. Я слишком цинична в отношении мужчин. Некоторые называют таких как я содержантками, но это не так. Меня захватывает флирт, игра, я чувствую себя на своем поле и играю в этой лиге очень уверенно. Но только играю.. так как не тянет на секс с ними. А без секса...  долго не поиграешь. Наверное поэтому я часто отзываюсь на предложения познакомиться, потому что знаю что это до двух ресторанов, а дальше будет опять все уныло и предсказуемо.

И еще.... Есть некоторое заблуждение... наверное все таки заблуждение. Вы смешиваете сексуальную ориентацию с полоролевым поведением и рассматриваете как некую единую сущность. А это не совсем правильно. У многих она совпадает и в том числе у лесби и у геев, но далеко не всегда. Один парень мне как то писал (тоже гей), что мол понимаешь, я не имею влечения к женщинам, вообще, но когда передо мной оказывается женщина, да еще красивая, я внутренне подтягиваюсь у меня срабатывают рефлексы что мне надо ее опекать, уважать и наслаждаться тем что она рядом, это главный приоритет. Причем он не би, а самый что ни на есть гей. А вот у меня такая же модель, только в отношении мужчин и к сексу, как и к ориентации она не имеет отношения. Это всего лишь полоролевое самоощущение. Ориентация же базируется на примитивных сексуальных стимулах и так же не всегда связана с полоролевым ощущением. Хотя это тоже врожденная девиация... я бы хотела чтобы у меня была стандартная ориентация.. но не дано и я вряд ли что то смогу с этим сделать.

Отредактировано Iren.Lie (02.08.12 22:40:21)

0

19

Iren.Lie написал(а):

Хотя это тоже врожденная девиация... я бы хотела чтобы у меня была стандартная ориентация.. но не дано и я вряд ли что то смогу с этим сделать.

Iren.Lie,  вы так научно и витиевато  всё написали в своих постах :writing: )))))) и даже, видится мне, немного шокировали остальных участниц :D . На самом деле, размышления и противоречия, подобные вашим- не редкость, именно это я слышала не раз и не от одной  девушки (причём именно от таких же  как и  вы- ну, думаю вы поняли что я имею в виду), сдаётся мне- немало людей среди них, у кого совершенно одинаковое отношение к мужчинам и женщинам в плане "полоролевого ощущения"- или как вы там писали....(ориентированных только на мужчин во всех смыслах в счёт не беру)....  наверное, просто не нужно париться по этому поводу и искать именно "своего" человека, с которым будет комфортно независимо ни от каких обстоятельств...

+2

20

Александровна174, я не парюсь. И не помнб чтобы парилась, так как судьба обычно подбрасывает человека, с которым забываешь про все свои особенности. Эта тема меня увлекла. Мне просто стало интересно самой разобраться, а тут часто помогает просто высказать что бы понять смысл.

Александровна174 написал(а):

Iren.Lie,  вы так научно и витиевато  всё написали в своих постах  )))))) и даже, видится мне, немного шокировали остальных участниц

Просто научные термины более точны и избавляют от необходимости все писать своими словами, формулируя самой определения. Хотя там научного и нет ничего... кроме полоролевого поведения, но тут сложно не понять хотя бы в общих чертах смысл термина. Мало кто задумывается об этом всем кажется что все работает вместе.. а оказывается что это далеко не так. Даже у натуралов. Ибо заложено еще до рождения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Попробуем определиться, что ли? ))) кто мы... с кем мы...