Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка, живущая в сети

Девушка, живущая в сети

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

In Solo
Столько слов и все они крайне важны для меня. Спасибо вам за такую отзывчивость.
Информация о ней нет из за моей хм сдержаности, желание быть независмой.
Встречу я всю уже по несколько сотни раз продумала, прокрутила, просчитала, что да как. Жилье работа город- я писала ей о там как это будет. Я ради человека готова на многое, и сорваться в неизвестность и бороться за этого человека. Могу. Но хочется и отдачи.
Честно, трудно мне читать ваш комментарий. Неужели мы так и не встретимся... Это больше всего разочаровывает.
А еще я стала до такой степени скептично относиться знакомству в интернете, что это может помешать встретить именно того самого. По другому маловероятно, не в моем городе.

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

На самом деле, хорошо, что все стало на свои места вот именно сейчас, а не тогда, когда девушка приехала бы к Вам из далекой Украины - возни было бы гораздо больше, а по Вашим же словам, она не из тех, кто борется с трудностями

Если бы она приехала, да было бы сложно, но для меня это оченб много значило, что и вправду стоит того чтобы пройти через эти трудности.

0

22

Anykeya|0011/7a/32/3284-1454001304.jpg написал(а):

Я ради человека готова на многое, и сорваться в неизвестность и бороться за этого человека. Могу. Но хочется и отдачи.

Да честно сказать отдачи от чего? От вашей готовности?
Сидите в разных локациях и никто из вас, ни вы ни она с места не сдвигается, за два то года (!)

0

23

Anykeya|0011/7a/32/3284-1454001304.jpg написал(а):

Если бы она приехала, да было бы сложно, но для меня это оченб много значило, что и вправду стоит того чтобы пройти через эти трудности

Это было бы не сложно, а безумно тяжело. Стоит того, чего именно? А дальше что?

0

24

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Это было бы не сложно, а безумно тяжело. Стоит того, чего именно? А дальше что?

Не каждый может вот так приехать. Тем более когда только об этом и говорит. Я если поеду, то значит намерено серьезно по отношению к этой девушки. Я верю не словам, а действиям. Я понимаю о чем вы. Многое в жизни я обрубила, даде не начавшись. Заранее избежать того, на что потребовались бы годы. Но что касается этой девушки, то может слишком я безнадежна и глупа, что хотелось бы верить в невиликий шанс что все получиться. Но о чем мы? Ведь она не приедет, так и не к чему разглагольствовать.

0

25

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Да честно сказать отдачи от чего? От вашей готовности?
Сидите в разных локациях и никто из вас, ни вы ни она с места не сдвигается, за два то года (!)

У меня была ситуация, когда я действовала, поезала в другой город, ради встречи, довольно далеко. И да я могу что то делать ради человека. Я не говорила именно о этой девушки. Я говорила в общем. Но я хотела поехать летом когда учеба закончиться. И деньги накопились... Она правда не знает об этом.
За нее не отвечаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка, живущая в сети