Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто мешает любить?

Кто мешает любить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Было ли у вас такое, что лучшая подруга, мама или кто-то из близкого окружения "вставляли палки в колёса"? Мешал ли кто-нибудь вам?

0

2

Бывала обычная ревность... но не типа яду в чашку подсыпать... а просто истерики и вопли "как ты могла!!!" ... а так чтобы палки... я бы быстренько устранила такого человека из своего окружения...

0

3

ООО, вспомнила... при чем мега-странная история. Ходила я с одной дамой на семейную психотерапию... спасали, типа, отношения... и вот психотерапевт неровно задышала к этой моей даме... и потом, спустя время я узнала, что на парных сеансах, она вроде как спасала эти наши отношения, а на индивидуальных и при личном общении - рассказывала ей, что я - совсем не то, и не гожусь, и вообще не пара мы... блин, ух я и злая была... за мои же деньги - меня еще и обгаживали)))))))))
вот откуда бывают палки растут)))

0

4

Джей написал(а):

Ходила я с одной дамой на семейную психотерапию...

Лворд)))))))

0

5

Боржоми написал(а):

Лворд)))))))

нервно курит в сторонке))))

0

6

Долго вспоминала,и вспомнилось,была у меня первая любовь,чудовище,а не человек,так вот мама жутко не терпела ее,и постоянно промывала мне мозги,за что я ей благодарна,потому что она была права,и хорошо,что я унесла руки и ноги...)))Джей,не ходите больше к психотерапевтам...))

0

7

Гало написал(а):

Джей,не ходите больше к психотерапевтам...))

хорошо, Гало, не буду)))

0

8

А как же, лучшая подруга(теперь бывшая). Пыталась доказать.что она лучше....не получилось.

0

9

Подруга пыталась меня всеми силами переубедить, когда узнала, что я ухожу к женщине. Даже провела беседу с моей любимой, но слава богу обошлось и подруга смирилась.

0

10

У меня сейчас как раз скандал в семье. Мама с сестрой категорически против того, чтобы я была счастлива.

0

11

Леся написал(а):

Мама с сестрой категорически против того, чтобы я была счастлива.

да не, они как раз хотят, чтобы Вы были счастливы, просто мерило счастья у них свое.

0

12

Леся написал(а):

У меня сейчас как раз скандал в семье. Мама с сестрой категорически против того, чтобы я была счастлива.

Леся, будем надеяться, что буря пройдет. И счастье уцелеет...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki81.gif

0

13

Маrusya написал(а):

Было ли у вас такое, что лучшая подруга, мама или кто-то из близкого окружения "вставляли палки в колёса"? Мешал ли кто-нибудь вам?

мне повезло. Лучшая подруга приняла и поняла, стала другом и для моей девушки.  Когда мы ругаемся, то подруга переживает уже за нас обоих.
Мама меня всегда понимала и принимала такой какая я есть.
Отец попытался один раз поговорить со мной о моём выборе, в ответ получил жёсткий ультиматум. Зная мой характер ему пришлось принять все мои условия.

0

14

Мама всегда была против. И палки тоже были, пока была возможность их вставлять. То же самое и бывший муж. Все это тяжко, особенно учитывая мою абсолютную не конфликтность. Пришлось отрастить зубы, что делать, надо уметь себя отстаивать.  Все это такая интерактивная обучалка жизни.  Пригодится)

0

15

Оооооооо!зачем мне кто то,если я и сама не плохо справлялась?!:)от дура то была!...сомнения,страх и т.п..но это же все таки первые отношения 'вне традиции'...ладно хоть вовремя одумалась и послала все комплексы к черту:)
А вообще-лучшая подруга моей девушки была...ууууух...все нервы ей вытрепала...до сих пор,как вспомню так вздрогну

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто мешает любить?