Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.

Периодически влюбляюсь.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Киса Казяфкина|undefined написал(а):

может и заскучали.но влюблённость - то есть:)))

Влюблённость иногда случается от скуки!  Но это относительно быстро обычно проходит. Скорее бы мужу надоело всё это терпеть, и он бы Вас снова увёл )))
А потом снова и снова....

+1

42

меня называли казяфкой (не в смысле из носа:))

А ассоциируется именно с носом

0

43

:offtop:

Отредактировано Хильда Манян (27.02.16 01:13:55)

0

44

Всё-таки зря я написала

Мне кажется я поняла Вас. Вы пытались убежать от себя когда-то и жить "нормальной" жизнью. Вышли замуж, детей нарожали. "Всё как у людей".Но влечение к женщинам не пропало.
Вы не зря написали.
Я посоветовала бы Вам остаться на форуме. Пообщаться, раскрыться и себя послушать. Возможно найдете своего человека. А потом определитесь что делать дальше. Жить так как сейчас или любить и быть любимой...

+1

45

Киса Казяфкина,скажите,как Вы отнесетесь к тому,что муж заведет себе любовницу,но с Вами расставаться не захочет?

+1

46

Роззи|0011/7a/32/2659-1455478931.jpg написал(а):

Киса Казяфкина
А опыта у тебя вообще никакого нет?даже не целованная дамой?

Подпись автора

Отдам любовь в хорошие руки.

опыт у меня огромный:)))) и целованная и остальное:)))) самые долгие отношения были в Спб,я жила с девушкой 3 года. Потом мы расстались..Потомя вышла замуж.

0

47

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Киса Казяфкина написал(а):

Всё-таки зря я написала

Мне кажется я поняла Вас. Вы пытались убежать от себя когда-то и жить "нормальной" жизнью. Вышли замуж, детей нарожали. "Всё как у людей".Но влечение к женщинам не пропало.
Вы не зря написали.
Я посоветовала бы Вам остаться на форуме. Пообщаться, раскрыться и себя послушать. Возможно найдете своего человека. А потом определитесь что делать дальше. Жить так как сейчас или любить и быть любимой...

Подпись автора

Свет можно внести в темное помещение. Тогда темнота просто исчезнет. Но нельзя внести темноту туда где светло.

Может быть и так.

0

48

Гало|0011/7a/32/12-1454876099.jpg написал(а):

Киса Казяфкина,скажите,как Вы отнесетесь к тому,что муж заведет себе любовницу,но с Вами расставаться не захочет?

Подпись автора

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее - ложь.(с)

Я ждала подобного вопроса:)))Могу ответить: я не завожу себе любовниКА,я просто хочу общаться с девушкой!:))) Если муж захочет общаться с парнем...там посмотрим.Если я буду на 100% уверена,что он меня не оставит - почему бы не пообщаться ему с парнем. Я говорю просто об общении:))) Так что сравнение с любовницей не в тему:))) Я говорю об однополой дружбе.а не разнополой:)))Это разные совсем вещи:)

Отредактировано Киса Казяфкина (27.02.16 15:20:04)

0

49

Вы серьезно не знаете в чем дело? Перечитайте свое описание темы, представьте, что это не вы писали.
Очнитесь. Вас просто использовали. Признайте это.
Мне почему то жалко только ваших карапузов. Вас не устраивает быт с мужем, а дети лишаются внимания самого дорогого человека. Простите за резкость.

Отредактировано Орландо (27.02.16 18:21:34)

0

50

Я ждала подобного вопроса:)))Могу ответить: я не завожу себе любовниКА,я просто хочу общаться с девушкой!))

Конечно же))) Вы переписываетесь с девушкой, иногда выпиваете, по пьяни занимаетесь сексом, при этом испытываете к ней чувства-это и есть обычная однополая дружба, ни что иное.

Если муж захочет общаться с парнем...там посмотрим.Если я буду на 100% уверена,что он меня не оставит - почему бы не пообщаться ему с парнем.

На 100 процентов невозможно быть уверенным ни в чем... бывает живешь живешь, а тут раз и выясняется, что ты не Агриппина Карповна. А Апполинария Акакиевна. (В роддоме перепутали. К примеру, просто к примеру).
А если ваш муж будет иногда спать с мужчиной? По пьяни или трезвым. Просто, как одно из проявления общения. Дружеско-однополого.

Вы пишете,что муж увел вас у девушки. Вы любили его? Или вы просто по слабохарактерности позволили себя увести?
Сейчас к мужу что то чувствуете?
Дети были желанными?
Просто вопросы.
Вы взрослый человек. И думаю, сможете найти выход. У вас есть семья. И ни одно "просто дружеское общение", если оно действительно просто и дружеское, не стоит того, что бы рушить ее.

+1

51

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

Мне почему то жалко только ваших карапузов. Вас не устраивает быт с мужем, а дети лишаются внимания самого дорогого человека.

Кто "использовал" автора??  Её девушка любительница пива? Вы хотите сказать, что если бы не она, то топикстартер жила бы с мужем и карапузами дружной семьёй без никаких поползновений по сторонам?
По моему, автор при любых раскладах искала бы себе приключения на пятую точку.
Вы видимо невнимательно прочитали стартовый топик. Перечитайте:

Муж знает кто я и моё прошлое темное,  так скажем увёл меня от девушки. Но, речь не об этом.

То есть, не от этой девушки с пивом, а сильно раньше, ещё до свадьбы и до появления карапузов)
Так что, ещё вопрос кто кого использует. По моему, автор своего мужа. Как говорится - и рыбку съесть, и рыбака вы****ть.

0

52

Вы серьезно не знаете в чем дело? Перечитайте свое описание темы, представьте, что это не вы писали.
Мне почему то жалко только ваших карапузов. Вас не устраивает быт с мужем, а дети лишаются внимания самого дорогого человека. Простите за резкость.

Подпись автора

Ты не обязан быть героем.
    Просто будь собой.
    ....................................................................

Дети лишаются внимания??? Боже мой:) да Вы что? Я разве что-то написала, про то,что дети не получают внимания? не додумывайте:)))

Я ждала подобного вопроса:)))Могу ответить: я не завожу себе любовниКА,я просто хочу общаться с девушкой!))

Конечно же))) Вы переписываетесь с девушкой, иногда выпиваете, по пьяни занимаетесь сексом, при этом испытываете к ней чувства-это и есть обычная однополая дружба, ни что иное.

Если муж захочет общаться с парнем...там посмотрим.Если я буду на 100% уверена,что он меня не оставит - почему бы не пообщаться ему с парнем.

На 100 процентов невозможно быть уверенным ни в чем... бывает живешь живешь, а тут раз и выясняется, что ты не Агриппина Карповна. А Апполинария Акакиевна. (В роддоме перепутали. К примеру, просто к примеру).
А если ваш муж будет иногда спать с мужчиной? По пьяни или трезвым. Просто, как одно из проявления общения. Дружеско-однополого.

Вы пишете,что муж увел вас у девушки. Вы любили его? Или вы просто по слабохарактерности позволили себя увести?
Сейчас к мужу что то чувствуете?
Дети были желанными?
Просто вопросы.
Вы взрослый человек. И думаю, сможете найти выход. У вас есть семья. И ни одно "просто дружеское общение", если оно действительно просто и дружеское, не стоит того, что бы рушить ее.

Подпись автора

Просто будь собой.

Вы путаете:) С девушкой,с которой у нас была один раз(ОДИН РАЗ,КАРЛ!ОДИН!:) ) близость и с девушка в которую я влюбленна в данный момент - это разные люди:)Я не выпиваю каждый день,я вообще алкоголь не люблю -  а эт так,к слову:)))
Мужа я любила и люблю:)))А характер у меня дай дорогу:)))В общем не слабый:)))С моей бывшей девушкой на тот момент мы разошлись почти.Дети были очень .ОЧЕНЬ! желанными и делали мы их долго и с особой любовью:)))Не волнуйтесь,с этим всё в порядке:)
Странные вещи Вы пишите.Я ничего рушить не собиралась и не собираюсь:)
Мне кажется,что тут сидят какие-то все бабки злые,натуралки. Знаете,я думала,что найду тут какую-то поддержку, но ошиблась.Все на меня накинулись,видимо как увидили что я замужем,да ещё и с детьми,так всё! Я сразу не имею права влюбляться и что-то хотеть.
Вам,наверное, не понять, потому что никто из вас не влюблялся никогда. Мне с этой девушкой приятно находится рядом, я безумно бываю счастлива только от одной её смс, я улыбаюсь,когда вижу что она улыбается. Я вижу её в он-лайн и у меня сердце начинает чаще биться...какие вы чёрствые люди.Правда. Действительно жаль,что написала тут.Иногда натуралки намного добрее,чем вы.
Извините.

0

53

Дружили мы странно(

встречались мы исключительно, когда муж её уезжал на несколько дней на работу, за стаканчиком пива (приходилось пить,что бы быть с ней рядом). Сначала мы пили компашкой: она, я и её подруга. После пива, она начинала всех любить и целовать обнимать. Потом мы стали пить только вдвоём. первый раз она меня после пива поцеловала, на утро я ей это озвучила, она очень разозлилась и сказала, что я всё придумала. В итоге, моя влюблённость к ней прошла, мы стали просто иногда пить пиво вдвоём. И в один прекрасный вечер, мы пили пиво и она меня соблазнила. Мне уже не нужно было, а она захотела видимо преключений.(

Летний Дождь
)))))Я внимательно читала. А вы? Ну, может я ничего не понимаю.
И почему вас так взволновало мое предположение об использовании?

0

54

Дружили мы странно(

встречались мы исключительно, когда муж её уезжал на несколько дней на работу, за стаканчиком пива (приходилось пить,что бы быть с ней рядом). Сначала мы пили компашкой: она, я и её подруга. После пива, она начинала всех любить и целовать обнимать. Потом мы стали пить только вдвоём. первый раз она меня после пива поцеловала, на утро я ей это озвучила, она очень разозлилась и сказала, что я всё придумала. В итоге, моя влюблённость к ней прошла, мы стали просто иногда пить пиво вдвоём. И в один прекрасный вечер, мы пили пиво и она меня соблазнила. Мне уже не нужно было, а она захотела видимо преключений.(

Летний Дождь
)))))Я внимательно читала. А вы? Ну, может я ничего не понимаю.
И почему вас так взволновало мое предположение об использовании?

Подпись автора

Просто будь собой.

Это была предъистория ктой,которая сейчас. Эта девушка с пивом - мы больше не общаемся. В тот вечер она захотела близости, а мне было всё-равно уже. Вот к чему я это написала. Просто было бы это на пару месяцев раньше,я была бы счастлива.Меня никто не использовал.Она захотела, я поддалась.Вот и всё:)
Я просто ищу параллель с сегодняшней ситуацией: когда мне будет всё-равно уже на девушку, в которую я влюбленая сейчас, не произойдёт ли так же (ну не так же, а похоже), что она захочет дружить, а мне будет уже всё-равно.

0

55

Киса Казяфкина
Да бросьте! На  любом женском форуме, если принципиально натуралок, вы расскажите как пытаетесь изменять мужу, зафукают дай боже.
Может просто большинство не понявших вас люди семейные? И то что вы описываете с этической точки зрения не есть гуд.
А по теме...
Так вам подруга хороший совет дала, не надо в лоб  про влюбилась.
Вы так всех распугаете. Сами же говорите: деревня, шифруются.
А в остальном, в каждой избушке свои погремушки.
Коли муж не против, дерзайте.
От себя добавлю, начиналось с этого же, от мужа уходить не собиралась, так, разнообразить личную жизнь http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
Доразнообразилась))

+2

56

Киса Казяфкина
Бооже...

Мне кажется,что тут сидят какие-то все бабки злые,натуралки. Знаете,я думала,что найду тут какую-то поддержку, но ошиблась.Все на меня накинулись,видимо как увидили что я замужем,да ещё и с детьми,так всё! Я сразу не имею права влюбляться и что-то хотеть.
Вам,наверное, не понять, потому что никто из вас не влюблялся никогда. Мне с этой девушкой приятно находится рядом, я безумно бываю счастлива только от одной её смс, я улыбаюсь,когда вижу что она улыбается. Я вижу её в он-лайн и у меня сердце начинает чаще биться...какие вы чёрствые люди.Правда. Действительно жаль,что написала тут.Иногда натуралки намного добрее,чем вы.
Извините.

Я плакалЬ)))))
Вы пришли за поддержкой или что бы обгадить лесбиянок?
Как злая бабка и к тому же натуралка добавлю:
Вы сами себе противоречите. Я читала посты форумчанок, никто вас не хотел обидеть. Вам действительно хотели помочь разобраться. Но мнения бывают разные и выражают их по разному. Можно ведь было пояснить,что речь о двух разных девушках)))) Знаете ли, я вот злая черствая бабка-натуралка не сразу это поняла. Зато почувствовала массу противоречий в ваших высказываниях. Но может это как раз от того,что я просто злая. И бабка. И черствая. И натуралка. )))
Влюбляйтесь, это прекрасно. )))
Желаю вам счастья, и главное, гармонии с собой.

+3

57

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Раз муж непротив,заведите любовницу для души,не всю же жизнь мучаться и мечтать о женской ласке)
.

Тоже замужнюю?

0

58

Мадам Казяфкина, Ваша ситуация самая что ни на есть типичная- история замужней би, которой не хватает одного супруга. У меня по меньшей мере несколько таких знакомых есть, в наличии муж-детишки и всё тип топ, а параллельно к женщинам тянет, и вечно они в каких- то новых влюблённостях и терзаниях. Все как под копирку.
Расслабьтесь. Девушка о которой Вы пишете, судя по всему не горит желанием с Вами общаться и выражает это в открытую. Нужно уважать себя, зачем пытаться быть рядом с человеком которому это не надо? И неважно, о любви или дружбе речь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.