Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.

Периодически влюбляюсь.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Киса Казяфкина Вот и правильно, делайте всё не спеша, может Вы просто её спугнули своим признанием и она растерялась! )Почему-то многих пугает слово ЛЮБЛЮ!? Но ведь так бывает в жизни с первого взгляда! Удачи Вам!!!

0

22

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Киса Казяфкина Вот и правильно, делайте всё не спеша, может Вы просто её спугнули своим признанием и она растерялась! )Почему-то многих пугает слово ЛЮБЛЮ!? Но ведь так бывает в жизни с первого взгляда! Удачи Вам!!!

Подпись автора

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-5.gif

Спасибо,ещё раз.Может и спугнула - не знаю:(

0

23

Киса Казяфкина
Ну,Козявкина!Ну,накозявничали!))
Другой вариант знакомства с девушкой не из деревни,рассматривается??познакомьтесь с городской девушкой,которая не будет от вас шарахаться.Раз муж непротив,заведите любовницу для души,не всю же жизнь мучаться и мечтать о женской ласке)

+1

24

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Самое главное не спешить! Начните всё заново, так не затейливо, глядишь она начнёт Вам отвечать взаимность!

Не понимаю, зачем все это?.. если

Киса Казяфкина|undefined написал(а):

точно знаю, что мужа я не брошу.

Получается будет кругом одна ложь! Автор будет себе, мужу и девушке лгать. Муж будет на все закрывать глаза и тоже лгать себе, по крайней мере.
Вам девушку не жалко? О ней подумали?..

+1

25

Роззи|0011/7a/32/2659-1455478931.jpg написал(а):

Киса Казяфкина
Ну,Козявкина!Ну,накозявничали!))
Другой вариант знакомства с девушкой не из деревни,рассматривается??познакомьтесь с городской девушкой,которая не будет от вас шарахаться.Раз муж непротив,заведите любовницу для души,не всю же жизнь мучаться и мечтать о женской ласке)

Подпись автора

Отдам любовь в хорошие руки.

можно на "ты":)
ну в нашей "деревне" может и есть кто ,но шифровальщики:) городок маленький - просто бояться,что кто-то узнает.
знакомиться специально я не хочу. я просто неожиданно влюбляюсь, увидела и всё.
я не говорила, что муж не против,конечно он против. просто он знает о моём прошлом и допускает вариант (наверное), что я могу заинтересоваться (просто заинтересоваться и всё!) девушкой. я не мечтаю о женской ласке (повторяюсь), я просто неожиданно для себя влюбляюсь. Возможно это в скором времени пройдёт (моя влюблённость), я остыну и буду продолжать жить как раньше. Возможно нет.Возможно влюблюсь в другую девушку. Возможно мне не хватает адреналина.Возможно "весёлой" жизни (как было написано раним куратором.

0

26

Ну и влюбляйтесь себе на здоровье,  что ж тут плохого?  Это же так замечательно!  Чувство влюбленности оно окрыляет, вдохновляет, настроение поднимает. Единственное чего я не понимаю для чего вы девушкам в любви признаетесь, если понимаете, что от мужа не уйдете и о ласках женских не мечтаете? А представьте девушка ответит вам взаимностью? Что тогда?

+3

27

А что случилось?

0

28

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

А что случилось?

Я ждала Вас, Сатин..)))

0

29

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Я ждала Вас, Сатин..)))

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+1

30

Здесь еще надо написать: Вам с мужем в отнршениях чего-то не хватает

0

31

Жар птица|undefined написал(а):

Ну и влюбляйтесь себе на здоровье,  что ж тут плохого?  Это же так замечательно!  Чувство влюбленности оно окрыляет, вдохновляет, настроение поднимает. Единственное чего я не понимаю для чего вы девушкам в любви признаетесь, если понимаете, что от мужа не уйдете и о ласках женских не мечтаете? А представьте девушка ответит вам взаимностью? Что тогда?

согласна:) окрыляет,вдохновляет и т.д. и т.п.:))))В любви признаюсь,потому что эмоции через край:) Про ласки женские: может и мечтаю,но не от всех и не постоянно.А только от того,в кого влюбляюсь.Можно же "дружить" и оставаться в парах,она с мч, я с мужем:)))

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Здесь еще надо написать: Вам с мужем в отнршениях чего-то не хватает

Подпись автора

Если ты не светишь, то тебе не надо в люди. (с.)

может быть, не исключаю такую возможность:)

0

32

Можно же "дружить" и оставаться в парах,она с мч, я с мужем:)))

Конечно можно, но согласитесь,  для этого нужно обоюдное согласие. А если девушка не готова или вовсе не желает подобного рода отношений? Ваша влюбленность вовсе не обязывает никого вступать с вами в отношения. Если честно, от ваших сообщений веет эгоизмом - " я ее люблю, в чувствах призналась, а она не хочет со мной общаться" *надул губки и не понимает , что не так.*

0

33

Жар птица|undefined написал(а):

Киса Казяфкина написал(а):

Можно же "дружить" и оставаться в парах,она с мч, я с мужем:)))

Конечно можно, но согласитесь,  для этого нужно обоюдное согласие. А если девушка не готова или вовсе не желает подобного рода отношений? Ваша влюбленность вовсе не обязывает никого вступать с вами в отношения. Если честно, от ваших сообщений веет эгоизмом - " я ее люблю, в чувствах призналась, а она не хочет со мной общаться" *надул губки и не понимает , что не так.*

Да я прекрасно понимаю, что мне никто и ничем не обязан и я не требую. Я просто высказала, своё желание общаться дальше. Просто.Общаться. И всё! Я никого ни к чему не принуждаю! Я ничего не требую. Возможно Вы правы, я поступила эгоистично признавшись ей в своих глупых чувствах.Сейчас я понимаю,что не нужно было этого делать и если бы всё вернуть назад - не сделала бы точно! Я не требую от неё никаких отношений и вообще ничего не требую от неё.

0

34

Киса Казяфкина
Только увидела,что ты с Киреевска)приятно)10лет назад я была в вашей деревеньке)),так сказать прилетела на крыльях любви))

0

35

Роззи|0011/7a/32/2659-1455478931.jpg написал(а):

Киса Казяфкина
Только увидела,что ты с Киреевска)приятно)10лет назад я была в вашей деревеньке)),так сказать прилетела на крыльях любви))

Подпись автора

Отдам любовь в хорошие руки.

10 лет назад меня ещё тут не было:))))я тут живу относительно недавно,переехала поближе к маме:))) а мама перехала из Тулы, а я из Спб

Отредактировано Киса Казяфкина (25.02.16 20:55:30)

+1

36

я тут живу относительно недавно,переехала поближе к маме:))) а мама перехала из Тулы, а я из Спб

Киса, а что вас заставило переехать из Спб в маленький Богом забытый городок? Только то, чтоб быть поближе к маме? Без мамы никак? :)

И ещё один вопросик - почему такой ник, "Казяфкина"? Только не говорите что это так, от весёлости нрава) Пришли-то вы сюда типа с проблемой, а такой стёбный, неприятно звучащий ник вызывает отторжение и нежелание отнестись к вашей проблеме серьёзно.
Ну, по крайней мере, у меня.

0

37

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

Киса Казяфкина написал(а):

я тут живу относительно недавно,переехала поближе к маме:))) а мама перехала из Тулы, а я из Спб

Киса, а что вас заставило переехать из Спб в маленький Богом забытый городок? Только то, чтоб быть поближе к маме? Без мамы никак? :)

И ещё один вопросик - почему такой ник, "Казяфкина"? Только не говорите что это так, от весёлости нрава) Пришли-то вы сюда типа с проблемой, а такой стёбный, неприятно звучащий ник вызывает отторжение и нежелание отнестись к вашей проблеме серьёзно.
Ну, по крайней мере, у меня.

Подпись автора

http://s60.radikal.ru/i169/1009/25/563c103d96cd.gif "А под платьицами фей скрипят ременья портупей" (с)

да,верно,без мамы никак:) я не долго проживала в Питере,лет 5 может.
А Казяфкина, от того, что меня называли казяфкой (не в смысле из носа:)) а просто как вредная девочка, вот и приципилось:)))

0

38

Как можно интересно жить, оказывается, загляни в Крик о помощи.
Заскучали, вы, с мужем.
Спокойствие (с)
Скоро муж начнёт вас "уводить" и все выветрится и растает. Маета вся

0

39

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Как можно интересно жить, оказывается, загляни в Крик о помощи.
Заскучали, вы, с мужем.
Спокойствие (с)
Скоро муж начнёт вас "уводить" и все выветрится и растает. Маета вся

Подпись автора

И была она твоя, у тебя одна,
    И была дороже хлеба, пьяней вина,
    Не жена тебе, не милая, не сестра,
    Просто кость твоя и суть твоего нутра.

может и заскучали.но влюблённость - то есть:)))

0

40

Киса Казяфкина
А опыта у тебя вообще никакого нет?даже не целованная дамой?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.