Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.

Периодически влюбляюсь.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Сейчас я влюбленна. Мы переписывались почти 4 месяца. Я призналась ей в своих чувствах, она сказала, что всё это бред. Мы продолжали переписываться. Сейчас она уже почти не отвечает и не пишет.Видимо я её достала или я не знаю в чём дело:( В общем вот такая ситуация:(

Отредактировано Киса Казяфкина (27.02.16 20:00:32)

0

2

По-моему тут все ясно.)
Ваша соседка любит пиво, а Вы любите приключения. Или ностальгия по темному прошлому на Вас напала.
Не морочьте голову, ни себе, ни соседке.)
Вам  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+7

3

Киса Казяфкина|undefined написал(а):

что я замужем уже 7 лет, есть парочка карапузов

вот и займитесь семьей, какие еще могут быть женщины)))

0

4

Киса, при всем уважении я не поняла почему вы в "крик о помощи" написали? Какую помощь от форумчанок вы рассчитывате получить? В чем вам нужна помощь/совет?  Лично я не увидела в вашем посте ни одного вопроса, только повествование вашей истории.

0

5

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

По-моему тут все ясно.)
Ваша соседка любит пиво, а Вы любите приключения. Или ностальгия по темному прошлому на Вас напала.
Не морочьте голову, ни себе, ни соседке.)
Вам  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

Подпись автора

My life... My rules...

вобщем-то речь не о соседке с пивом,а о том,что сейчас в моей голове...не понятно что.с соседкой уже не общаемся,речь о другой девушке (не знаю вообще зачем про соседку написала).

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

вот и займитесь семьей, какие еще могут быть женщины))).

в общем таких ответов я и ожидала.

Жар птица|undefined написал(а):

Киса, при всем уважении я не поняла почему вы в "крик о помощи" написали? Какую помощь от форумчанок вы рассчитывате получить? В чем вам нужна помощь/совет?  Лично я не увидела в вашем посте ни одного вопроса, только повествование вашей истории.

зря,действительно написала,извините.

пы.сы. можно удалить эту тему?

Отредактировано Киса Казяфкина (24.02.16 18:48:01)

0

6

вобщем-то речь не о соседке с пивом,а о том,что сейчас в моей голове...не понятно что.с соседкой уже не общаемся,речь о другой девушке (не знаю вообще зачем про соседку написала).

Ну так Вы речь о соседке и пиве вели..поэтому и ответ соответствующий.)
Расскажите о другой девушке, в таком случае. А то мы тоже не поймем, что в Вашей голове.

зря,действительно написала,извините.

ну почему зря то?
Давайте, если Вам сложно описать, мы Вам вопросы будем задавать, а Вы отвечать. С помощью этого, возможно, Вы сами и разложите по полочкам все что в Вашей голове.)

0

7

Как Ваш муж относится к Вашей влюбленности?Ведь он явно все замечает.

0

8

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

ну почему зря то?
Давайте, если Вам сложно описать, мы Вам вопросы будем задавать, а Вы отвечать. С помощью этого, возможно, Вы сами и разложите по полочкам все что в Вашей голове.)

Подпись автора

My life... My rules...

есть девушка в данный момент, она мне очень нравится и более того - я влюбленна в неё,уже 4 месяца (может не много ,но всё же). я ей признавалась в любви, в ответ от неё услышала тоже самое что тут написали, что всё это бред и чушь, что бы я не морочила ни себе ни ей голову и занималась семьей. общаться она после этого не перестала (общаемся сообщениями). на данный момент, она почти прекратила наше общение,после очередного моего подарка ей на день влюблённых.

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Подпись автора

Мои паруса будут белоснежными.

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Подпись автора

Мои паруса будут белоснежными.

замечает, возможно,даже точно. я просила купить ей на Новый Год подарок - он покупал. он знает, что для неё, он распечатывал фотос ней для меня, на телефоне её фотографии. он знает о моём прошлом. может поэтому не остро реагирует. я не знаю.

0

9

вобщем-то речь не о соседке с пивом,а о том,что сейчас в моей голове...не понятно что.

Вот это уже ближе к теме. Вам нужно помочь в этом разобраться ?

0

10

Жар птица|undefined написал(а):

Киса Казяфкина написал(а):

вобщем-то речь не о соседке с пивом,а о том,что сейчас в моей голове...не понятно что.

Вот это уже ближе к теме. Вам нужно помочь в этом разобраться ?

да, наверное разобраться. я не понимаю что происходит. точнее понимаю. но не знаю, зачем мне это сейчас, в данный момент.

0

11

Вы хотите в конечном итоге чего? Прекратить влюбляться и жить так, как раньше, муж, дети, все прекрасно? Добиться этой девушки? Забыть эту и найти другую?

0

12

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

Вы хотите в конечном итоге чего? Прекратить влюбляться и жить так, как раньше, муж, дети, все прекрасно? Добиться этой девушки? Забыть эту и найти другую?

Подпись автора

Скорей ныряй в мой тихий омут... Ты очень нравишься моим чертям...http://s20.rimg.info/4b9aead70d0f3da6375588a1d8847a29.gif

http://s20.rimg.info/a9cb7bc8adbdf09ab8d53a336ae498e4.gif

В данный момент я хочу общения с этой девушкой,хотя бы просто общения.А вообще я запуталась в своей жизни, но точно знаю, что мужа я не брошу.
Девушка...возможно я хочу её добиться, но знаю, что не реально видимо. Она не хочет общаться,ей "без разницы" наше общение - как она сама выражается.

0

13

Киса КазяфкинаА у Вас с ней была только переписка или Вы уже с ней встречались!?

0

14

точно знаю, что мужа я не брошу

хотите на два фронта?)

возможно я хочу её добиться

думаю, ей мало понравится быть в треугольнике, даже если просто секс) Вы после мужа....к ней...и обратно....хм

0

15

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Киса КазяфкинаА у Вас с ней была только переписка или Вы уже с ней встречались!?

Подпись автора

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-5.gif

нет, только переписка. она мой тренер и тренер дочки, я вижу её несколько раз в неделю.

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

точно знаю, что мужа я не брошу

хотите на два фронта?)

возможно я хочу её добиться

думаю, ей мало понравится быть в треугольнике, даже если просто секс) Вы после мужа....к ней...и обратно....хм

Подпись автора

Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.

у неё есть молодой человек. я просто хочу с ней общаться. возможно какой-то флирт, романтика.На данный момент я хочу с ней общения. просто быть рядом и общаться с ней - для меня это уже счастье. она для меня идеал.

+1

16

"без разницы" наше общение - как она сама выражается.

а вам такое не обидно слышать? это даже не намек, это прямой текст, что вы ей как мертвому припарка

точно знаю, что мужа я не брошу.

вот вы сами себе и ответили на все вопросы, ей общение не нужно, вы мужа не бросите. Ну разве чтоб жилось веселее, можно и пострадать для разнообразия.

А вообще, мне мужа вашего жалко как-то... он все-таки живой человек, ему наверное больно наблюдать за вашим "романом", так вы его еще лицом тыкаете в это все...

+1

17

Всё-таки зря я написала.

0

18

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

"без разницы" наше общение - как она сама выражается.

а вам такое не обидно слышать? это даже не намек, это прямой текст, что вы ей как мертвому припарка

точно знаю, что мужа я не брошу.

вот вы сами себе и ответили на все вопросы, ей общение не нужно, вы мужа не бросите. Ну разве чтоб жилось веселее, можно и пострадать для разнообразия.

А вообще, мне мужа вашего жалко как-то... он все-таки живой человек, ему наверное больно наблюдать за вашим "романом", так вы его еще лицом тыкаете в это все...

Подпись автора

Скорей ныряй в мой тихий омут... Ты очень нравишься моим чертям...http://s20.rimg.info/4b9aead70d0f3da6375588a1d8847a29.gif

http://s20.rimg.info/a9cb7bc8adbdf09ab8d53a336ae498e4.gif

обидно.да.
а мужа не надо жалеть,он хороший и я никуда его не тычу.его тоже всё устраивает,раз он не говорит ни о чём.
да,наверное Вы правы,что бы мне жилось веселее.

Пожалуйста,удалите тему.

0

19

Киса Казяфкина Вы не отчаивайтесь! Самое главное не спешить! Начните всё заново, так не затейливо, глядишь она начнёт Вам отвечать взаимность!) Хотя кого я учу, сама практически в такой ситуации(

Отредактировано Натик (24.02.16 19:57:50)

0

20

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Киса Казяфкина Вы не отчаивайтесь! Самое главное не спешить! Начните всё заново, так не затейливо, глядишь она начнёт Вам отвечать взаимность!) Хотя кого я учу, сама практически в такой ситуации(

Подпись автора

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-5.gif

спасибо. моя подруга (единственная,кому я рассказала), посоветовала практически тоже самое. точнее она сказала, что надо было начинать с общения,а ты сразу в любви признаваться. сейчас я пытаюсь наладить просто общения без намёков и признаний.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Периодически влюбляюсь.