Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Необходимость высказаться

Необходимость высказаться

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

белый лев|0011/7a/32/3687-1459158812.jpg написал(а):

Роззи написал(а):Не знаю,если бы меня так мучили,я бы взяла ее силой...,сколько можно драконить??Вы актив?

Вопрос адресовался не мне, но тем не менее. Чтобы, будучи в состоянии крайнего возбуждения, кого- то....того..... ну Вы поняли, для этого обязательно принадлежать строго к категории "актив"? Ох уж эта тюрем..... ой, лесбийская терминология :P

Отредактировано Александровна174 (27.06.16 10:37:26)

+1

42

аж вспотела пока читала)
говорить она может, что угодно. Не слушайте. Может это у неё на всяк пожарный подстраховка, типа "не виноватая я, он сам пришёл")))))))) могу описать свой опыт со взрослой дамой. Она, кстати, тоже очень осторожно затрагивала тему однополой любви, стараясь ничем не показать, что как- то в теме замешана. К тому же муж, дети. Я, конечно, подыгрывала. Хотя, мне кажется, с самого начала было понятно, как я настроена на неё)) Слишком уж много было откровенных знаков внимания))) Я тогда думала, что оч сильно её люблю и судьба подарила мне шанс. Мы как-то остались по чистой случайности вдвоем в гостевом домике, мне нужно было уезжать, я массировала ей плечи, совсем незначительно затрагивая самыми кончиками пальцев грудь. Потом поцеловала её плечико, шею, ушко... Она сказала, что это уже не дружеский поцелуй, а я ответила, что прекрасно осведомлена и продолжила. Потом прозвучала её фраза "но я в принципе и не против" (можно подумать против меня кто-то может быть, ага). Ну, а дальше все само собой случилось. Кажется так. Или все произошло на второй день, потому что у меня не получилось уехать в тот. Точно уже не помню. Пофиг, в общем. Я к тому, что сделать более решительный шаг не так уж и сложно. Если не будет положительной реакции, всегда можно остановиться, ответить "Ой, не знаю, что на меня нашло прям" и засмеяться, все переводя в неудачную шутку и любопытство ;)

П.С. И да, меня, например, больше заводят поцелуи, чем мацанье груди )))) ну, вот если, чтобы завести именно))) а грудь уже потом, в процессе нормас)))) Эт просто к слову, что кто-то там советовал начать с груди))))) По моему опыту надежнее начинать с нэжного поцелуя)))) Коснитесь её губами чуть нежнее, чуть откровеннее, чем обычно. Замрите на мгновение на её губах в ожидании ответа, а после откройтесь страстным поцелуем, от которого подкашиваются ноги и кружится голова)))) И НИ НАДА НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!! Что за глупости такие, вообще, сообщать о своих чувствах? Их демонстрировать надо))))
Удачи автору))) Будьте уверены и невозмутимы, тогда все хорошо будет ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Необходимость высказаться