Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений

Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

У меня тут родился небольшой текст...) не судите строго))

Рассматриваю девушек не только из Москвы и области, но и из других городов) Если ты живешь у моря, вообще замечательно))) Я готова подорваться и приехать к тебе этой осенью) Я вообще часто и с удовольствием куда-нибудь подрываюсь... Могу утром сидеть размеренно на диване, а через пару часов уже ехать в электричке за город с рюкзаком, куда наспех покидала пару бутербродов и журнал, где на обложке красуется интригующий заголовок: "Что ты должна узнать до 30ти"))))

Не удивляйся, если часв в 10 вечера ты получишь от меня сообщение с предложением поехать в клуб или посидеть в кафе
Ну это если - вдруг - ты живешь в Москве
Здесь ты можешь найти меня на качелях на "Маяковской". Вообще объединяющие людей большого города штуки - это здорово))

Если ты живешь не на море и не в мегаполисе, не переживай) я готова приехать в твой край и подарить тебе кусочек южно-солнечной улыбки, свежести и молодости морского бриза и ....
в общем, дарить, любить и заботиться я умею!

+7

82

Начнем с банального для всех,привет.Наконец набравшись смелости решила написать и познакомится.Можно найти друга в сети?Не судите строго в реальности всего достаточно, почти,кроме времени на встречи.Может тут мне улыбнется удача.Пишите я надеюсь и жду )

+1

83

gannibal, здравствуйте)
Давайте я вам открою Вашу тему для знакомства? Эту тему все таки создавал другой человек)

0

84

ой я аж испугалась, увидев, что эту тему подняли o.O

gannibal
здравствуйте)

0

85

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1475945234.jpg написал(а):

для общения на одной волне, чтобы было интересно, чтобы понимали друг друга
как-то так

Так в чём проблема - то?  ))

Я вот тоже скорее би, но это ровным счётом ничего не меняет.
Во всяком случае для меня )))

А чем так интересна тема фейшн индустрии?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений