Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений

Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Всем привет! На форуме я уже несколько месяцев. Хотелось бы найти людей, схожих по взглядам, потому как - при всей моей любви к лесби - увы далеко не складывается взаимопонимание, и интерес гаснет. Потому что я все-таки би. Мне интересны и мужчины, и женщины. Ну и хотелось бы тоже познакомиться с девушками би (неважно, замужними или нет) для общения, прогулок и походов куда-нибудь...
Вообще я человек не слишком открытый, немного недоверчивый, но если человек мне интересен, ему точно не будет со мной скучно)
Пишите  :writing:

+1

2

Wyfalda
Зая!))желаю тебе обрести наконец-то родственную душу,чтобы тебе было с ней комфортно и по-женски тепло))Ты у меня умничка и очень приятная девушка))жаль,что я далеко,так бы никаких проблем в общении и культурных походов не было!!!Целую тебя,моя радость) http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

3

Wyfalda
Это твоя тема!Расскажи о себе что-нибудь,чтобы у людей сложился портрет,можешь показать личико))
Из твоего обращения,я так поняла,что интересс к тебе гаснет из-за того ,что ты би?если ты общаешься с лесби..
А,если ты общаешься с би,то все нормально?Вы друг друга понимаете?

0

4

Роззи|0011/7a/32/2659-1455478931.jpg написал(а):

Wyfalda
Это твоя тема!Расскажи о себе что-нибудь,чтобы у людей сложился портрет,можешь показать личико))
Из твоего обращения,я так поняла,что интересс к тебе гаснет из-за того ,что ты би?если ты общаешься с лесби..
А,если ты общаешься с би,то все нормально?Вы друг друга понимаете?

Роззи, непременно) но, как правило, я люблю поболтать в личке, и личико показывать там же 8-)
Ну у меня есть только одна знакомая би, которая уже скорее стала лесби. Она , судя по всему, никогда сильно никого не любила, к отношениям вообще относится очень поверхностно. В этом плане мы с ней не особо друг друга понимаем, потом что для меня любить, страдать, переживать, делать выбор - это все довольно важные моменты.
Что касается лесби... лучше все-таки в личку))

Отредактировано Wyfalda (22.02.16 16:21:13)

0

5

Wyfalda|undefined написал(а):

для общения, прогулок и походов куда-нибудь...

если Вы  ищете людей для просто для общения, то какая разница кто они (лесби, би, гетеро), мы с удовольствием составим Вам компанию, всегда поможем советом. Так что не стесняйтесь.

+2

6

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

если Вы  ищете людей для просто для общения, то какая разница кто они (лесби, би, гетеро), мы с удовольствием составим Вам компанию, всегда поможем советом. Так что не стесняйтесь.

спасибо, но я имела в виду скорее не форумское общение, а личное. На форум у меня не так много времени есть)

возраст забыла желаемый указать... от 25 до 40

Отредактировано Wyfalda (24.02.16 10:27:27)

0

7

Wyfalda
поздравляю с открытием темы)) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
и приятного общения  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

8

Привет ))

0

9

AIKA86|undefined написал(а):

Привет ))

привет)))

0

10

Привет, познакомлюсь для душевного общения с девушкой/женщиной

0

11

Поднимаю темку, до сих пор ту самую,  близкую душу еще не отыскала...
Просто я думала, что чем меньше пожеланий укажу, тем будет лучше. Но все равно я ищу человека довольно определенного типажа...((((
Очень часто вижу таких девушек на улице, но, как правило, с другими девушками.
Я не то, чтобы не люблю общаться с женственными, просто тянусь чаще к девушкам с короткими стрижками.
Хотелось бы общения со стильной девушкой, образованной, не чуждой знания языков (хотя не обязательно),
которая следит за активной жизнью столицы, знает интересные места (я сама много знаю, будем делиться знаниями!)))

Ну можно из других городов в пределах Центральной России

Люблю стилистов и тех, кто работает в сфере красоты
(Сама только хожу иногда по салонам, хочу больше узнать об этой сфере:)

Отредактировано Wyfalda (18.04.16 17:29:02)

+2

12

Девушки... пишите, не стесняйтесь, просто общение)

+1

13

0

14

Wyfalda|undefined написал(а):

Девушки... пишите, не стесняйтесь, просто общение)

Наверное поэтому и не пишут. Продолжение ведь не светит... Ну а вообще, удачи вам поисках!! http://s6.uploads.ru/t/mnbX7.gif

+3

15

что значит для душевного общения?

0

16

Error404|0011/7a/32/2657-1448826372.gif написал(а):

Наверное поэтому и не пишут. Продолжение ведь не светит... Ну а вообще, удачи вам поисках!!

Все начинается с общения,а вот серьезные отношения многих отпугивают. 8-)

+1

17

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Наверное поэтому и не пишут. Продолжение ведь не светит... Ну а вообще, удачи вам поисках!!

спасибо))))
вообще в жизни все возможно, поэтому я не зарекаюсь ни от чего

0

18

vika_th|undefined написал(а):

что значит для душевного общения?

для общения на одной волне, чтобы было интересно, чтобы понимали друг друга
как-то так

+1

19

ищу
жду
надеюсь
не особо верю... но хотелось бы

+2

20

Wyfalda главное верьте,и всё рано или поздно обязательно будет)
А ждать,вот совсем не обязательно) зачастую всё происходит,когда совсем не ждешь))
Удачи вам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для душевных отношений