Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » про любовь)

про любовь)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

можно месяц прожить во Франции и объедаться всеми наивкуснейшими сортами сыра, а потом на всю жизнь его возненавидеть, но при этом, никто и никогда не посмеет сказать, что Вы не были в этот сыр влюблены до беспамятства, понимаете?

PeppiDL, понимаю. Но сыр не обманет и не предаст))
Да, возможно

Грубоватая аналогия

Понимание любви у всех людей разное. Все зависит от уровня эмоциональности, культуры, воспитания и восприимчивости. На мой взгляд любовь проверяется временем. А порыв, эйфория, зависимость, чувство отчаяния - не повод принимать желаемое за действительность.

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Мириан, а почему бы тогда не запомнить самые светлые воспоминания, а не неприятно?

Сатин, потому что когда обижают, что-то не запоминается самое светлое)) Ну не мудрая я, да))

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Честно, не слышала ни разу разговора - была вчера в супермаркете, мне сказали "Доброе утро

Сатинчик, честное слово, я рассказываю о вежливых продавцах и не только)) Я серьёзно http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+1

62

В моем понимании любовь к другому человеку это совокупность доброты, понимания, поддержки, заботы. Моя любовь-мои хорошие чувства и поступки в отношении моего любимого человека, в отношении людей, которые ему дороги, моих родных, друзей. Я стараюсь сделать их счастливым независимо от их отношения ко мне и к моим действиям, принимаю их такими каковы они есть. Жизнь коротка, я очень боюсь потерять своих любимых, недодать им своей любви, поэтому и стараюсь дарить ее каждую секунду.

+1

63

почему страсть, гормоны отделяют от Любви - это же одно целое, без гормонов/эндорфинов,

Потому что не единое целое, страсть может быть и сама по себе, как и любовь -без страсти, платоническая.
По моему любовь это все таки что-то большее чем неделя бодрого секс -тура, хоть и запоминающегося.
Страсть -потому так просто привязать к сыру, потому что ощущения схожие, чисто эмоциональные никак не дальше гипоталамуса, а вот любовь -нет, не привяжешь ни к сыру, ни к мандаринке ни даже, прости зеленый змий -абсенту. Не настолько примитивно.
Пять любовей на неделе -эдак одну от другой отличать уже не можно, даже по форме носа не говоря уж о том что можно допрыгаться до привычного аборта души. Он хорош тем что расставание причиняет острую боль только на первых порах, плох тем что сама способность любить -разменивается на мелкую монету.

Отредактировано In Solo (26.02.16 08:33:12)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » про любовь)