Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте. Что это?

Разница в возрасте. Что это?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

динозавр,во-первых,поздравляю с таким счастьем... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif  Во-вторых,согласна с Вами по поводу перспектив,но мы же девочки,у нас надежда последней умирает...и борьбу до конца,какого-то своего,внутреннего,я считаю необходимой...как говориться,эфшер? (пер."может быть",хотя я предпочитаю значение,"а вдруг"...)

Nice Del Iris написал(а):

Когда начинаю разговаривать с ней о наших отношениях, она переводит тему. Говорит "..что ты от меня хочешь..", либо найдет куча поводов, или она устала, или что то болит, ей некогда и т.д. Поэтому в последнее время просто молча смотрю на нее, потому что уже боюсь что либо сказать.. А когда смотрю на нее, она говорит "хватит!"..

,это не разница в возрасте,уж поверьте...это другое...если хотите,я могу создать отдельную тему,поделитесь,выговоритесь,девочки посоветуют,поддержат,глядишь,и вырулите в нужное русло...

+1

42

До 5 лет я вообще не считаю,что есть разница в возрасте,от 10 лет-это как ни крути уже другое поколение,но опять же не вижу в этом большой проблемы,если люди друг другу подходят.

0

43

Нет разницы в возрасте! Так же как и разница в росте, в весе, в размере и т.п. - это цифры, не имеющие душу и не умеющие любить.
Поэтому они не могут стать препятствием в чувствах, если эти чувства действительно настоящие и искренние. Главное, самому себе не ставить никаких ограничений в проявлении своих чувств и не обращать внимания на эти ни о чем не говорящие цифры.

+3

44

Я заметила, что если в отношениях царит любовь и взаимопонимание, готовность поставить себя на место другого, то разница в возрасте исчезает, даже если формально она есть. Как правильно заметила Тина,

Тина написал(а):

Так же как и разница в росте, в весе, в размере и т.п.

Как только в отношениях пары появляется трещинка, по какой бы то ни было причине, велик соблазн списать все на разницу в возрасте. Но ведь и в парах одного возраста бывают проблемы, кризисы, и случаются расставания, значит, причина далеко не всегда в разнице возрастов.
И еще, совершенно уверена, иногда старший в душЕ гораздо моложе.

+4

45

Белла написал(а):

иногда старший в душЕ гораздо моложе.

Полностью с этим согласна))) За счет этого и нейтрализуется разрыв во времени)))

0

46

Белла написал(а):

И еще, совершенно уверена, иногда старший в душЕ гораздо моложе.

Моей девушке 23, мне скоро 36...  Когда она только появилась на свет, у меня случилась уже 2-я "настоящая любовь", с чувствами, слезами, истериками; я знала, куда иду и чего хочу в жизни! Внешне и интеллектуально я очень уж отличалась от ровесников, они мне были неинтересны, соответственно всегда общалась с более старшими (минимум на 7-10 лет). Шли годы. Были разные отношения. Теперь я встретила ЕЁ. Такую всю маленькую, улыбчивую, с лучистыми глазами, задорным смехом. Но какая она!!! Мы нарочно прошли тест на психологический возраст - результаты забавны, ее данные соответствуют возрасту 31 год, а мои - 30.... В социуме мы, конечно, играем на разнице в возрасте, прикидываемся мамой и дочкой, или сестрами, внешне похожи тем более. Но в остальном - интересах, беседах, быту, сексе - мы из одного сплава. И уж мне неважно, сколько нам там лет, и сколько времени мы будем вместе. Здесь и сейчас - есть мы, и главное, чтобы это продолжалось...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте. Что это?