Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » разные миры

разные миры

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

millaia|0011/7a/32/2790-1456153872.gif написал(а):

Девушка кстати моя ровестница,даже где то на год постарше. Я кстати писала уже,что к 40 годам нужно уже спустится с небес на землю.

millaia, коли Вы здесь, может всё-таки ответите на несколько вопросов? А то мы тут уже во весь цвет фантазии пустились. )
Только честно.
Девушка просила/требовала от Вас содержать её? Просила/требовала/брала от Вас деньги?
Кто из Вас первым начал проявлять недовольство "уровнем" другой?
Кем вообще работает эта девушка?

Отредактировано Samdi (24.02.16 17:50:32)

0

102

ДЕЛО у каждого своё! Обломов, что, должен был ИП зарегистрировать?
У каждого свой образ жизни. Пытаться человека изменить против его воли - пустая затея.

0

103

Ни о каком содержании ее речи не было. И вообще финансовый вопрос не поднимался,так остро ,как здесь его восприняли. Но с ее стороны начались притензии по поводу того как мало времени я ей уделяю. А точнее ее график 2/2 мой же ненармирован. Т.е 2 дня пока она работала ,я была вольна делать и работать сколько хочу,но как только она отдыхала,я обязанна была проводить с ней. С этого начались обвинения-что мой бизнес мешает нашим отношениям.  Эта ниточка с которой все понянулось. Ее любимый досуг -это алкоголь и телевизор. Поднять человека на что то большее очень сложно. Мне нужно организовать,привезти,увезти и т.д.
то чем я живу ее впринципе не интересовало.Начинаю о чем то рассказывать,в ее глазах скука. Спрашиваю ,как твой день прошел? Как хочешь провести вечер? В ответ:" Да ни как,я же простая девушка,в отличии от тебя. Пыль протерла,фильм посмотрела,счас схожу за пивком на вечер. 
Сегодня небольшая часть нашего прошлого застала меня. Купила нам  годовой абонимент в фитнес центр. Я удивлялась,почему после нашего расставания,мы ни разу там не столкнулись.сегодня когда продляла абонемент,спросила,как успехи у девушки с которой я брала абонементы. Оказалось что она его продала и переоформила на другого человека.
Мир интересен,жизнь интересна! Я не хочю свою убивать на пиво и телевизор! И не могу постоянно буквально навязывать какие либо действия. Да секс отличный,просто самый крутой который был у меня. Но на нем долго не проедешь. И блин,любишь человека вопреки,пока здравый смысл не начинает брать верх,или розовые очки не слетают.

+2

104

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

У каждого свой образ жизни. Пытаться человека изменить против его воли - пустая затея.

Мартенс, полностью согласна. И я об этом же всю дорогу. При таких разницах или подстраиваться обоим или расходиться. Ну или вот так маяться.

0

105

millaia, и вот что мешало сразу так развёрнуто ответить? Меньше бы неприятного пришлось выслушивать, по крайне мере от меня. )
Ну в принципе, что и говорилось, особого криминала, за исключением требований девушки, нет. Просто разность ценностей и мировозрений.

Ее любимый досуг -это алкоголь и телевизор

И с этим человеком Вам было ОЧЕНЬ интересно общаться? ) Понимание с полуслова? )

Кстати, Вы обе с Иркутска?

+1

106

Если сравнивать людей с книгами,то есть тонкие брошурки-интересно,но ненадолго,а есть толстые энциклопедии-сложно,но узнавать удовольствие. 
Для меня девушка оказалась брошуркой,я несколько раз перечитывала ее,но для себя не открыла ничего нового.
Осталась только тоска,от несбывшейся надежды и ....телу то было клево!

0

107

Может уже закроем эту тему. Больше и сказать то впринципе нечего. Спасибо форумчанки за активное участие. Я даже не ожидала,столько откликов. Когда она опять появилась,как будто камнем по голове,дышать было трудно,а сейчас не без вашей помощи,все встало на свои места. Как будто проревелась на плече у подруги.

+1

108

Если сравнивать людей с книгами,то есть тонкие брошурки-интересно,но ненадолго,а есть толстые энциклопедии-сложно,но узнавать удовольствие.
Для меня девушка оказалась брошуркой,я несколько раз перечитывала ее,но для себя не открыла ничего нового.
Осталась только тоска,от несбывшейся надежды и ....телу то было клево!

Вы, такая развитая, образованная, активно всем интересующаяся, стоящая на каких-то высоких уровнях и,-Вас вдруг привлекла дешёвая брошюрка? ) Вплоть до того, что влюбились?
И даже, спустя год:...?

Почти год я ее не видела и не общалась, но не было и дня что бы я не думала о ней, не скучала. Неделю назад  -звонок:соскучилась,сил нет ! Приезжай!  Год был пыткой! Люблю!  И я тебя!

Извините, но что-то здесь не сходится.)
Но спорить, конечно, уже не буду. )

В Вашем городе, кстати, мне приходится бывать. Авось повезёт встретится с Ваше бывшей девушкой.)

Отредактировано Samdi (24.02.16 20:02:13)

+1

109

Тема кстати ржач)

"я хочу богатую, молодую, красивую и чтобы все идеально"
ну так  многие что-то хотят, но жизнь учит - твои хотения это всего лишь твои хотения, у другого могут быть противоположные

0

110

Dolphin|0011/7a/32/3337-1455813668.jpg написал(а):

Тема кстати ржач)

"я хочу богатую, молодую, красивую и чтобы все идеально"
ну так  многие что-то хотят, но жизнь учит - твои хотения это всего лишь твои хотения, у другого могут быть противоположные

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

0

111

А вы как относитесь к раскулачиванию?

0

112

К сожалению или к счастью, Омар Хайям никогда не испытывал того голода, когда "жрешь, что попало"
Ну а случаев, когда люди вынуждены жить с кем-то, вообще не счесть

0

113

Кстати обесценивание не делает нарцисса лучше выглядящим в глазах других. Социальное тело важнее всего для таких, это понятно.
Кста, женщина выжитый лимон с работы, с детьми, следовательно с маячащим где-то на горизонте мужиком это для др девушки далеко не суперняк, это для себя  и детей вы герой, но такие подвиги другой возможно не нужны.
Ну удачи найти богачку, надо надеяться что вы ей будете очень нужны.

0

114

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Вот-вот. Вы убедились, что жить нужно именно так?

0

115

А вы как относитесь к раскулачиванию?

Экспроприатор? РэволюционЭр? :D
Зачем работать, если можно просто грабить :D

Кстати обесценивание не делает нарцисса лучше выглядящим в глазах других.
Ну удачи найти богачку, надо надеяться что вы ей будете очень нужны.

Вас то чего так болезненно зацепило?
Альфонс? Пардон, Альфонсина? :D

0

116

Давно читаю.Захотелось поделиться своими наблюдениями со стороны, не для автора,потому как автор сам себе на уме, а просто в космос и другие может почитают)
Если миры действительно разные,сознание разное, то при такой убежденности единого мира никогда не будет. Вопрос. Стоит ли тратить время при такой убежденности?Использовать методы убеждения и пытаться доказать,что надо именно так делать,жить,чувствовать? И если человек привык(а привычка это образ жизни),то что можно изменить если человек сам не желает менять?И кто вправе кого обвинять/менять в данном случае? И для чего этот цирк? И разве существуют идеальные люди? Я таких не встречала. Да,есть базовые ценности на которых держится мир,общество и даже они я хочу сказать очень индивидуальны. Что касается личных отношений ну не нравится тебе что-то в человеке скажи и всё будет понятно сразу или не сближайся с ним если он тебе не по душе. Если есть сомнения, тогда для чего ломать себя? А вот если не ломаешь себя, а по другой причине закрываешь глаза на свои хотелки, то вопрос не твои ли на самом деле это хотелки ? И если глаза открыть не в состоянии,потому как сам таков какой есть, то и бесполезно на зеркало пинять. В любых отношениях есть минимум два субъекта и отвечают по законам коммуникации  они перед друг другом с равной долей ответственности за те сигналы,которые друг другу посылают. Проще говоря всегда виноваты две стороны, поэтому обвинять кого-то и оправдываться как минимум странно и нелепо.

Отредактировано Babrovas (28.02.16 01:16:45)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » разные миры