Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » разные миры

разные миры

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

У нее все просто : кактус в горшке, сьемная комната, работа 2 /2,выходные -потусить,или посмотреть сериалы ,либо книги. У меня круговерь : ребенок, работа, собаки. Познакомились на сайте.Очень  интересное общение ,когда кажется что человек тебя понимает  с полуслова. На первую  встречу я уже неслась влюбленной!!!!! Страсть была просто бешенной,она и сейчас такая же,именно она и не дает оторваться от человека,когда разум говорит, что стоп -пора прекращать. Дело в том что я не могу опустится на ее уровень жизни, а она не хочет подниматься на мой( у меня довольно неплохой социальный статус, и хватит на двоих с лихвой. Но когда человеку совсем ничего не надо? У каждого конечно свои потребности, но у меня ребенок,я ответственна за его будущее. Чем больше я с ней общалась, тем больше понимала что она не понимает и не готова принять мою жизнь. Упрек :Ну да,ты  же бизнес -леди, ненавижу вас таких деловых! Почти год я ее не видела и не общалась, но не было и дня что бы я не думала о ней, не скучала. Неделю назад  -звонок:соскучилась,сил нет ! Приезжай!  Год был пыткой! Люблю!  И я тебя!  Когда  отвозила ее домой, в глазах увидела презрение -новая машина ((( я мещанка ! Она страдала этот год, а я автопарк обновила. Она мне о чувствах, а я о земном. Неделю сыпятся  смс, то с упреками, то с признаниями,то пишет, прощай все было ошибкой! Глупо как то,но я хочу  ее в  своей жизни,и понимаю что мы слишком разные. ...хочу ее,просто нереально, это просто какое-то физическое рабство,ни до нее  ни после, не было ничего даже близко похожего

+1

2

А о чем Вы говорили с ней в самом начале, когда познакомились?

0

3

Если человеку ничего не надо сейчас,ему не надо будет и потом.А вгонять Вас в комплекс мещанки - самое простое.Сам-то он расти и не собирается.Проблемы Ваши ее не колышат.Поиметь себе на шею капризного ребенка,вместо любящего партнера - выбор Ваш.Как так,сегодня - нужна,но свистну через год - притащится как миленькая?Вы можете начать задаривать ее новыми тачками и квартирами,дать высокооплачиваемую работу,компенсируя разницу уровней,но как знать,не есть ли это крючок,на который Вас ловят или уже поймали.Будете Вы ей нужны больная или нищая, или по клубам за хвост станете свою "состоявшуюся мещанку" от других девок вытаскивать?Наверное резко,простите.

+5

4

millaia|undefined написал(а):

сьемная комната, работа 2 /2,выходные -потусить,или посмотреть сериалы ,либо книги

не всем нужны большие материальные блага) Может её все устраивает. Не в материальном счастье.

у меня ребенок,я ответственна за его будущее

ребенок сам себе выберет своё будущее, когда подрастет

да,ты  же бизнес -леди, ненавижу вас таких деловых

это уже комплекс...её. Или Вы уделяли ей мало времени, заработавшись))

хочу ее,просто нереально

страсть, которая часто проходит....
Конечно, Вам проще найти человека своего круга, с похожими стремлениями и интересами, это заплыв в никуда. Хотя, со временем в отношениях может всё измениться в лучшую сторону)) И такое бывает.

0

5

millaia,как насчет просто встречаться? Если такая страсть,что Вы не видите,что человек презирает Ваш образ жизни,многое в Вас не принимает...о какой любви с ее стороны тут речь? Романтизированные хотелки...

0

6

У нее все просто : кактус в горшке, сьемная комната, работа 2 /2

А она - счастливая!

но у меня ребенок,я ответственна за его будущее

Главное, что ЭТО приняла. Если нет - ищите дальше

0

7

Есть люди, которым не надо социального блага, т.к. они уже знают, что это всего лишь вещи, которые рано или поздно придётся выбросить! Она скорее выше всего этого!!! Не все готовы жить "земным", кому-то нужна просто свобода и никакой привязанности!!! А Вы скорее всего очень сильно привязаны к вещам и т.п.! Если Вы её так сильно любите, принимайте её такой какая она есть, дайте ей больше свободы, чтоб она могла дышать!!! Удачи Вам!!!

+4

8

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Есть люди, которым не надо социального блага, т.к. они уже знают, что это всего лишь вещи, которые рано или поздно придётся выбросить

тут солидарна на все 100% )

0

9

Разные люди долго не могут быть вместе. Но можно оставить ту часть миров, которая пересекается. Чем не устраивает хороший секс без упоминаний о стоимости нижнего белья у каждой?

+2

10

Ой,чет как то все ответственно.
У меня ,раздолбайки, аж мурашки пронеслись.
У вас же были какие то общие темы для общения? Чем она вас так зацепила,что на первое свидание вы неслись влюбленной?
Почему вы не можете сосуществовать параллельно? Зачем тащить ее на свой уровень и кто вас заставляет скатываться на уровень девушки? Вы пишете,что на двоих вас хватит. Вы готовы ее содержать? Или я неправильно поняла.
По поводу ничего не хочет. Просто ее хотелки в корне отличаются от ваших.
Еще про ответственность за ребенка. Вас аж придавило ей. Что там не так?
Я просто радуюсь,что дитя есть. Если девушка принимает ребенка,то все отлично, что вас напрягает?
Если не можете принять данность,то вам лучше действительно расстаться.

+2

11

. Но когда человеку совсем ничего не надо?

Ну почему же, она элементарно любит читать, значит её минимум интересует окружающий мир, возможно саморазвитие.
Или деньги и социальный статус-это всё, что только может быть у человека ценного? Ум, доброта, порядочность, чувство юмора, любознательность, готовность поддержать и прочее, под названием "внутренний мир",-уже совсем-совсем в этом мире ничего не значат?

Не совсем понятна суть проблемы,-девушка просит её содержать? Кормить её, одевать, покупать ей машины/квартиры?
Если нет, то для чего ей перебираться на Ваш, автор, уровень?
И почему Вы решили, что Ваш уровень вообще лучше, чем её? )

У каждого конечно свои потребности, но у меня ребенок,я ответственна за его будущее

И каким образом она может помешать Вам быть ответственной и дальше? Вытянет из Вас все деньги, что предназначаются  ребёнку?
Объест его? )Так она, вроде же , сама себя обеспечивает?

Отредактировано Samdi (21.02.16 17:27:33)

+1

12

Все вы правильно пишите. Да были общие темы для разговоров-книги,фильмы,мы обе спортсменки. Ее типаж-дайка. Я думала ,что хоть в чем то смогу быть слабее,более девочкой что-ли. Иногда,извините за грубость ,устаешь "греметь яйцами"в юбке. И до какого то возраста простительно быть беззаботной и безответственной,но когда уже почти 40( жесть,неужели это мне))),то наверное нужно уже чего то стоить в жизни,ну или хотя бы к чему то стремится. Неважно что :заработать миллион, нарисовать картину,покорить ближайшую гору... но цель должна быть у человека. А когда ее нет?
Но....... есть одно большое но... это бешенная страсть. Под какой ключь ее закрыть?

+1

13

millaiaНе всё летит в цель, есть промахи!) Не отчаивайтесь, страсть утихнет, а вот если это любовь, тут только вам решать!)

0

14

А зачем закрывать? Потому что она не берет на себя часть Ваших проблем? А она перекладывает свои проблемы на Ваши плечи?
Вы хотели быть слабее, но это точно такая же женщина, как и Вы.
И почему Вы какое-то свое представление о жизни переносите на совсем другого человека?

0

15

Под какой ключь ее закрыть?

А зачем? Тут уже, кажется, предлагалось все свести к свободным отношениям. Обозначьте границы. Не обязательно же непременно жить вместе, иметь общий бюджет, цели и т.д. Вы как-то все хотите в какие-то рамки загнать. Отпустите ситуацию, постель не  повод для "замужества".

+1

16

Спасибо за понимание)она своим появлением разбередила то,что уже начало успокаиваться(  столько упреков ,сколько я услышала за эту неделю от нее ,на 10 лет жизни хватит .

0

17

millaiaДа, бывает что прошлое нас возвращает туда, где было хорошо, но надо идти вперёд и не оборачиваться!!!

0

18

Разным людям тяжело вместе. (разным именно в мировоззрении; исследование было у канадцев, прочность отношений определяли. Так вот, на первом месте  общее мировоззрение. Второе место  - общие вкусы в еде. И только на третьем месте секс. На четвертом - желание гладить друг друга.)
Так, если для неё материальные блага неважны, она не амбициозна, а Вы наоборот, Вам будет трудно рядом с ней, обоюдного развития происходить не будет.
Страсть, как было сказано выше, проходит.
Ко всему прочему, мне, честно говоря, кажется, что девушка сама не способна и не хочет развиваться (в профессиональном плане и т.д.), но Вам завидует. Отсюда упрёки. Она удобно устроилась в роли жертвы, а Вас тычет носом в Вашу состоятельность. Меня бы это заставило задуматься.

+4

19

сколько я услышала за эту неделю от нее ,на 10 лет жизни хватит .

хм... не понятно зачем терпеть..??? Страсть пройдет и все будет кончено не надо тратить на нее свое время. Она не радуется за Вас искрении, а кусает упреками. Надо найти силы и не общаться больше.

0

20

Экие вы девушки)
Чуть что, сразу расставаться
Автор еще не знает, любит или страсть, а вы с шашками сразу
А где же "борись", "меняйся", "находите компромисс" или вот еще "принимайте, какая есть" так часто встречающиеся в других темах?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » разные миры