Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?

Как мы меняемся с годами?

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

А действительно, с точки зрения собственного мироощущения, как мы изменились со временем?

Может кто то стал замечать за собой, что стал более уравновешенным или наоборот более открытым и импульсивным.
Какие перемены в себе вы находите с годами?

0

21

Меняемся с годами. Меняются вкусы,отношение ко всему )))
Здоровье шалить начинает с годами ! (((
И соответственно Стареем мы,как не печально это звучит.

0

22

Внешне изменилась в размерах,что не радует меня лично
Внутри ...тоже не весело
стала какой то бесчувственной что ли, пофигистичной или безэмоциональной для большинства

0

23

Начинаешь задумываться,как будет дальше.. Время быстро начало идти.

0

24

Легче становлюсь. Проще. Резче в чем-то.
Меньше заморочек, больше желаний, больше возможностей, больше уверенности в собственных силах.

0

25

Вчера писала-писала и не отправилось. Пробуем ещё раз.
Стала мягче к людям/к их негативным проявлениям, стараюсь больше оправдать. Хм... А ведь к себе тоже менее критична. Лучше справляюсь с плохим настроением, негативными эмоциями, мыслями. Ориентир развития и понятие успешности сместилось из материальной сферы больше в духовную.  При этом первая не полностью перестала иметь значение, но она больше как дополнение.
В отношениях легче переступаю через обиду,  гордость с ясным пониманием того, что это для себя делаю. Требования, которые предъявляю к кому-то, обращаю к себе самой.
Изменилось отношение к эго- оно не мешающий элемент, а помощник. Появилась некоторая свобода от желаний. Меньше привязанности к вещам. К людям тоже, если в сравнении с собой прежней.

0

26

Ну, если без балды, стала гораздо терпимее во многом))То, что страшно раздражало в 18-20 лет, сейчас больше веселит, чем нервирует)))Проснулась осознанность, принятие себя, как женщины, личности и лесбиянки))В общем, жизнь удалась, я так думаю))))

+2

27

Перестала комплексовать по ерунде всякой))
А так.. почти не изменилась. Доверчива.. так же... Люблю... так же горячо и без оглядки))

+1

28

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Перестала комплексовать по ерунде всякой))
А так.. почти не изменилась. Доверчива.. так же... Люблю... так же горячо и без оглядки))

Полностью подписываюсь под каждым словом!)
От себя могу добавить - более философски принимаю свои неудачи и терпимее - чужие недостатки.
А став матерью - что ответственность бывает не только за себя.
Ну, а в остальном...  8-)

http://s6.uploads.ru/t/3PAUW.jpg

+2

29

Cтановлюсь все ширше и ширше.

+1

30

Детство в одном месте распоясалось совсем http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

+1

31

Ценю жизнь. И свою тоже.
Стараюсь не разбрасываться обещаниями.
Спешу любить.
Стараюсь не осуждать.
Не зарекаюсь.
Не отрекаюсь.

0

32

Орландо написал(а):

Ценю жизнь. И свою тоже.
Стараюсь не разбрасываться обещаниями.
Спешу любить.
Стараюсь не осуждать.
Не зарекаюсь.
Не отрекаюсь.

А ранее было иначе?

0

33

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Стала ворчливой, не юморной, подозрительной, толстой, морщинистой. Красивая и классная, вообчем!

0

34

В плане характера.. Становлюсь жестче..
Физически.. Увядаю.

0

35

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Это смотря с каким возрастом сравнивать).  Думаю, изменения в любом из нас  происходят всегда, а в себе, я ощущаю спокойствие, открытость и самоуверенность.

+1

36

Внешне пока что все не плохо, не хуже чем было раньше. Стала более естественной, проще и еще добрее, хотя и злой никогда не слыла. Все меньше и меньше принимаю к сердцу какие-то мелкие неудачи, меньше драматизирую, больше радуюсь жизни и шире смотрю на мир. Полюбила себя, людей, стала гораздо сильнее ценить и понимать родителей и внимательнее к ним относиться. Научилась быть одна и не стыдиться этого и не тяготиться этим. Повысилась самооценка, проанализировав то чего мне удалось добиться. С возрастом как-то становится спокойнее и приятнее жить, должна сказать :)

+2

37

К сожалению с годами мы становимся лучше только внутренне )
Внешне перемены настигают быстро. Наш век недолог - очень жаль.
Спасёт лишь только самоощущение, осознание себя и ежедневный тщательный уход   :D

+2

38

мои года-мое богатство...с годами я  становлюсь мудрее, что меня очень,очень радует))  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif   юношеский максимализм ,как всегда - max...MAX...MAX

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?