Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?

Как мы меняемся с годами?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

А действительно, с точки зрения собственного мироощущения, как мы изменились со временем?

Может кто то стал замечать за собой, что стал более уравновешенным или наоборот более открытым и импульсивным.
Какие перемены в себе вы находите с годами?

0

2

Мы стареем. Ваш кэп

+1

3

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Какие перемены в себе вы находите с годами?

спокойствие)

0

4

Теряю чувство юмора.

0

5

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Мы стареем

неее... я, как хорошее вино,
с возрастом всё лучше и лучше)

0

6

К сожалению, стала тревожнее

0

7

Похорошела чего уж там))

0

8

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Похорошела чего уж там))

И правда, как это я не написала это тоже )))

0

9

Помойму не сильно изменилась... Хорошая я ...))))

+1

10

Стала спокойнее, менее эгоистичной, а в остальном как в песне "Каким ты был, таким ты и остался...")))

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0219/30/66f740f009695c01813d0e09757c8330.jpg

+6

11

Надеюсь, что стала совершать более обдуманные поступки

0

12

заметила, что "бабка" во мне начала просыпаться)))

+2

13

всё течёт, всё изменяется.Конечно, меняемся, как и наши взгляды на жизнь в зависимости от возраста, происходит разная оценка той, или иной жизненной ситуации....  жизнь не стоит на месте, а вместе с ней и мы)))

+1

14

Меняемся и внешне, и внутренне. Но так как я и в 20, и в 30, и в 49 всегда ощущала себя лет на 30-35, то  внутренние изменения проходили безболезненно. С возрастом стала не так категорична, появилось спокойствие, ироничное отношение ко многому в нашей жизни. А вот с внешними изменениями смириться трудно, и чем старше становишься, тем труднее. Внутри-то всего 30-35... Смотрю в зеркало и думаю "Кто эта тетка?" http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

+1

15

Из негативного: я стала менее гибкой физически и с этим нужно что-то делать и моя речь на мой взгляд стала менее привлекательной, если можно сказать так о речи приложу усилия к тому, чтобы исправить это. Все остальные изменения, на мой взгляд, позитивны. Я гораздо более терпима к людям, у меня чаще хорошее настроение, мне стало больше интересно в жизни и с людьми. Я стала чуточку смелее. Мне видится, что я стала более привлекательной внешне.

+1

16

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

заметила, что "бабка" во мне начала просыпаться)))

Ага!Мне сын стал иногда говорить "Ма,не включай бабушку!"))))))))

0

17

Я спокойнее стала)

0

18

Мало того, что хорошею с годами, так еще  ум и мудрость прибавляется)))))))) :D
Правда откуда то из глубин иной раз просыпается капризная девочка ((((
Ну а в целом, могу с уверенностью сказать, что толк из меня вышел! А вот вся бестолочь как была , так и осталась :rofl:

Отредактировано Мейн Кун (20.02.16 03:53:43)

+1

19

Стала совсем другим человеком,осознанно...иногда вспоминаю себя юную-вообще не понимаю,что мной двигало,и куда...) Благодарна вселенной,людям,себе,что пришла к себе настоящей...

+3

20

Годы нас только старят. Меняют нас люди и обстоятельства) Я не хочу себя как-то оценивать: в лучшую сторону я изменилась или в худшую. Изменилась, конечно. Радует, что не совершенство (не смотря на девиз), а посему есть еще куда стремиться и показать, что я могу...))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?