Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ромашка - 2

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот отбыли Вы несколько свиданий... ходили-бродили... разговоры разговаривали... как Вы понимаете, что девушка на Вас запала? что уже не "ну, похожу, вдруг чего", не "ой, как неловко-то отказать", не просто приятельница Вы ей... не просто "может когда-нибудь позовет в гости на чай с плюшками"? что она кружит Вас из-за влюбленности?
Речь не о том этапе, когда уже прямо отношения и кольца три раза передарены... а вот первые свидания, недели... влюбленность как диагностировать?

0

2

Мне кажется только слепой не увидит КАК реагирует девушка. Язык тела — он же самый многословный. Блеск в ее глазах, мимолетное прикосновение, теплота в голосе, когда она обращается именно к вам...

+1

3

Маруся, мы с Вами явно сегодня на одной волне......

0

4

Боржоми, это радует! Почаще бы так http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Думаю это всегда заметно по интонации в голосе девушки , по её взгляду , жестам , потому как она смотрит на вас . По крайней мере , я полагаюсь именно на эти вещи и никогда не ошибалась в этом.

0

6

По взгляду... Влюбленность, вне зависимости от обстоятельств, я определяю по взгляду. )

+1

7

Возможно,мне просто нравились такие девушки,которые так же как и я,откровенны в своих симпатиях и чувствах...Собственно,я узнавала это из уст самой девушки...)И встречалась то я как-то уже на волне взаимной сильной симпатии...

0

8

ммм) ну а если убрать взгляд... ну, скрытный человек... или Вас временно заслепило...
оставить только поступки... что? цветочки дарит? звонит? завтрак готовит?)))

0

9

Джей написал(а):

завтрак готовит?)))

Если уже завтрак готовит, то я думаю тут вообще все понятно, что не просто приятельница, и что "чаю с плюшками уже попили"))))))))))))))

0

10

Джей написал(а):

ммм) ну а если убрать взгляд... ну, скрытный человек... или Вас временно заслепило...

Честно, даже не знаю, у меня как то больше язык тела распознается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

11

Джей написал(а):

оставить только поступки... что? цветочки дарит? звонит? завтрак готовит?))).

Поступки не всегда говорят о влюбленности, Джей)) Завтрак готовят в гостинице, звонят мне кто ни попадя, цветы мне подарить могут и просто так.))
И иногда все не так чинно-благородно: свидания,там, все как полагается,... иногда же "любофф нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь") Бывает, человек не может чувства явно выражать, а взгляд-то и выдает.)))
Так что, нет, не по цветам-завтракам я понимаю влюбленность, и даже не по прикосновениям,  а именно по глазам. А если взгляды не доступны, то по словам)))

0

12

Ага, девочки! Глаза никуда не денешь! ))) они выдают с головой (и прочими частями тоже)! ))))))

0

13

Ivanovaolga написал(а):

и прочими частями тоже

прочие бывают подводят безпричинно)))

0

14

Если говорить в целом,то все же я верю только поступкам...Глаза-я могу так смотреть,что ух,но это не будет значить,что я влюблена,это может много чего другого значить...Так же человек может тебе стихи о любви читать,и признаваться как в кино,но при этом,может не проводить,когда на улице уже темно,например,потому как важное дело...Поэтому,можно ничего не говрить,но делать... конечно,все мы любим и ушами тоже,но,не подкрепленные действиями слова и взгляды мало что значат...

+2

15

Гало написал(а):

могу так смотреть,что ух,

Ай-яй! Аж мурашки по коже...  ))))))Ну... если смотрите, то уже внимание обратили, а там уже дело техники до влюбленности дойти!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Ivanovaolga (01.08.12 12:06:31)

0

16

Ivanovaolga написал(а):

Ну... если смотрите, то уже внимание обратили, а там уже дело техники до влюбленности дойти!

или попасться в зубы Дон Жуану...

0

17

Джей
не-не-не!!! К Дон Жуану не надо! Ни в коем случае! Да и не в зубы! Исключительно в руки - в мягкие, нежные, любящие ручки!
Которым, кстати, тоже можно более или менее доверять!  Кто-то визуал (важен контакт глазами), а ведь кто-то и кинестетик. Лично мне прикосновение тоже может сказать кое о чем. Абсолютно не обязательно, что этот человек будет со мной до конца жизни, и будет заботлив и чуток. Особое прикосновение (не в автобусе поручень с тобой перепутали), а вот именно невзначайчик такой себе скажет мне о каком-то зарождающемся чувстве ко мне, а еще и подтвержденный взглядом, а еще и оговорочки разные там - так вообще картина сложится более или менее четко. А вот будет ли этот человек спутником жизни, будет ли заботливым и трепетным - это жизнь покажет. ))))))))))

+1

18

Ivanovaolga,а мне важно,чтоб и просто мимолетный роман был с человеком заботливым и трепетным...)))

0

19

Гало
А и будет с трепетным!Человек обычно сам себе людей по себе выбирает! Вот Вы представляете себя с хамоватым, пардон, некультурным спутником рядом? Я - нет! Все определяется Вашим внутренним миром - и такие же люди к Вам и придут! Так что романтика и трепет априори обеспечены! ))))

0

20

Как можно пропустить влюбленность? Воздух же вокруг меняется, он буквально прошит искрами напряжения)  И человек,в тебе искренне заинтересованный,выдает себя с головой) Иногда весьма забавно и мило наблюдать,как в твоем присутствии теряются и краснеют,опускают глаза и хлопают ресницами,как отнимается на секунды дар речи,когда доходит тайный смысл  невзначай брошенной фразы... Первые недели...наслаждение,предвкушение,очарование...эх)))

0