Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Напряжение / Intentions

Напряжение / Intentions

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напряжение / Intentions

http://sa.uploads.ru/t/q4hQV.jpg

год 2003

Возраст и отношения, брак и сексуальность — в этом вся наша жизнь. История повествует о замужней профессорше колледжа, которая, неожиданно для себя, влюбляется в одну из студенток — Еву. Ева только что порвала со своей прежней партнёршей. Для них обеих эти отношения совершенно новы, непонятны, пугающе и притягательны одновременно. Что ждёт их? Поймёт ли муж новое увлечение супруги? Как отреагируют коллеги и знакомые? Сумеют ли они преодолеть все трудности, встречающиеся на их пути? Время покажет.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oV-AuMNyEZ6d27kxfFLvzFxZt1SDfxGmet-YRT4xJA5ardhtjlkvnkQ8OsGfGCGia0[/video2]

+2

2

Смогла посмотреть лишь треть фильма. Этим все сказано.

0

3

А мне кажется, не всё этим сказано. Мне бы еще хотелось добавить большое спасибо Марусе за то, что она неустанно следит за полнотой нашего кинозала, где каждый может найти себе фильмы по душе. А кто-то смотрит все подряд, чтобы найти для себя точку опоры. И это замечательно!

+1

4

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Мне бы еще хотелось добавить большое спасибо Марусе

С этим соглашусь.

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

А кто-то смотрит все подряд, чтобы найти для себя точку опоры

Для того, чтобы найти фильм по душе надо порой посмотреть почти все подряд ( правда времени для этого мало))))

Отредактировано муза (18.02.16 22:11:54)

0

5

Мне фильм понравился. Правдивый сюжет. На мой взгляд в фильме очень доступно показано, что удовлетворение чем-то "из вне" без внутреннего удовольствия и удовлетворения от жизни  не может сделать счастливой. На мой взгляд фильм именно об этом. А если отбросить рассуждения, то очень приятное и простое кино.
Спасибо всем кто переводит и выкладывает фильмы для просмотра на сайте.

Отредактировано Babrovas (19.02.16 21:13:06)

0

6

Мне понравился.
Очень легкий фильм.
Спасибо большое 🌹

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Напряжение / Intentions