Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Фаина Раневская

Фаина Раневская

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Alegra
А Бажаю :)!

+1

22

...как уже было сказано ранее...
Одна из моих родственниц по линии матери, занимала определенный пост, в советские времена, в Министерстве Культуры, поэтому у меня была Повинность в виде Добровольно- Принудительного Посещения 2 иногда 3 раза в неделю любых театров, выставок...в том числе и "закрытых"  Москвы....начиная с самого раннего детства ! С возрастом понимаешь, что Детство было "Золотое"!!!
К годам 15...знала весь Репертуар Москвы от А до Я!

Отредактировано Helen UnDone (07.05.17 19:24:21)

+6

23

Белой завистью завидую! Хорошо знаете Таганку?

+1

24

Helen UnDone
Вам можно только позавидовать. http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+1

25

Спасибо за тему! 
Фаина Раневская замечательная актриса! Сразу вспомнились некоторые её роли в кино)
Особенно мне нравится: Шторм, Легкая жизнь, Золушка, Не поеду, Драма, да и многое др.
Хорошо что есть возможность снова и снова пересматривать фильмы, передачи с ней.

Отредактировано Evgen (16.08.17 18:34:49)

+1

26

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

А кто художник?

Нашла в интернете:
То, что вместо моделей бренды все чаще выбирают для своих рекламных кампаний известных художниц, писательниц, балерин и музыкантов, не секрет. Но Тим Ильясов и Елизавета Романова пошли еще дальше: с подачи Тима Елизавета представила, как бы выглядели легендарные русские женщины, если бы они жили сейчас и снимались в больших кампейнах. Тим и Елизавета считают, что составившие золотой фонд российской культуры личности были бы кумирами (в том числе — модными) и сегодня, и мы с ними полностью согласны.
Фаина Раневская и Анна Ахматова в Chloé

0

27

http://sf.uploads.ru/t/Nc1Ll.jpg

+4

28

Недавно с женой нашли в интернете эту запись..Очень понравилась!)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Фаина Раневская