Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Запись на игру "Мафия"

Запись на игру "Мафия"

Сообщений 301 страница 320 из 516

301

Девочки! Записываемся)) Будет интересно, хотя бы потому, что все будет анонимно http://s3.uploads.ru/t/25CEM.png 

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Можно записываться на следующую игру
Так как игра будет пробная, то в правила будут внесены временные изменения
1. Сержант остается
2. Комиссар делает ход четвертым, после девочки, мафии и маньяка, перед доктором
3. Запись на игру проводится только в личку ведущему. Ведущий на следующую игру - Регина. Игра состоится после 11 июня
4. Игрокам будут розданы игровые аккаунты

+1

302

Раз. Потом удалю

0

303

Два

0

304

Что за фигня?

0

305

три

0

306

С вашего IP адреса в течение последнего часа было совершено 3 регистрации. Новая регистрация будет возможна через %d минут.
Антиспам не спит http://sa.uploads.ru/L5iwM.gif

+1

307

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Что за фигня?

Инопланетяне атакуют?

С вашего IP адреса в течение последнего часа было совершено 3 регистрации.

А, нееет! Это супер-модератор занят важным делом!

0

308

Уважаемые игроки и болельщики
Обратите внимание на то, что в правилах двух последних игры были внесены изменения:

1. Каждый игрок должен оставить не менее 20-ти осмысленных предложений в игровой день. Если вы видите, что кто-то оставляет меньше, не нужно ждать окончания игры, чтобы сообщить об этом Ведущему. Претензии, что какой-то игрок 2 дня подряд оставлял менее 20-ти сообщений принимаются только в процессе игры.

6. Дружное молчание либо одна-две фразы типа "привет, как дела?", "ну что, кто там мафия?" в течение первых дней не допускается. Висеть в теме и молчать, появляясь только в голосовании, будет расцениваться как "сон" игрока. Давайте сделаем игру интересней, с интригой и расследованиями. Мафия все-таки интеллектуальная психологическая игра, когда игроки молчат как рыбы об лед, это лишает других персонажей проанализировать их слова. Поэтому оставляйте минимум 20 осмысленных сообщений. После 2-х дней молчания, либо если игрок оставил меньше 20 сообщений в день - такой игрок является неактивным и тихо-мирно усыпляется ведущим, а его роль открывается другим игрокам в теме.

2. Напоминаю, что на время игры запрещено обсуждение игры в специальной теме:

10. В теме "Обсуждение игры" запрещены:
- сообщения, которые ведущий сочтет как подсказки и намеки игрокам,
- обсуждение игры, ходов игроков и ведущего,
- копирование сообщений игроков из темы игры.
Любое такое сообщение будет наказываться штрафом, и баном на время проведения игры.

3. Изменилось игровое время "День"

12. Игровое время "день", то есть голосование, будет проходить с момента объявления ведущим игрового времени "день" до 21.00 (по Москве), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве). Высказывать свои мысли игроки могут в любое время суток, пока их не убили или не казнили.

4. Изменились ходы спецперсонажей, в частности, комиссар теперь просыпается четвертым. Это означает, что Ведущий должен дождаться писем Девочки, Мафии и Маньяка, и только тогда сообщать Комиссару роль заявленного игрока. Если его не убьют или не заблокируют, конечно

Первой просыпается девочка. Она выбирает того, с кем проводит ночь, для чего отправляет ведущему по личной почте ник выбранного персонажа. В случае выбора девочкой Босса мафии, мафиози убить в эту ночь никого не могут. В случае выбора доктора, доктор никого вылечить не сможет, маньяк также никого не убьет, а комиссар не сможет узнать статус проверяемого. Другими словами - девочка блокирует действия персонажа, к которому она приходит.
Второй просыпается мафия. Она совещается и выбирает того, кого этой ночью будет убивать. Босс мафии отсылает ник игрока ведущему. Впрочем, мафия может и пропустить ход, но не более одной ночи. Если к Боссу мафии пришла девочка, мафия в эту ночь никого убить не сможет.
Третьим просыпается маньяк и идет выбирать жертву, для чего отправляет ник игрока ведущему. В принципе, по желанию, он может этого и не делать. Если к маньяку придет ночью девочка, маньяк будет блокирован.
Четвертым просыпается комиссар. Он имеет право проверить статус любого игрока, для чего называет ведущему ник. Ведущий говорит ему этот статус, если только комиссара не блокировала девочка, не убили мафия или маньяк.
Пятым просыпается доктор и сообщает ведущему в лс, кого он этой ночью пытается лечить. Лечить подряд два раза одного и того же персонажа, в том числе и себя, доктор не может. Если к доктору придет девочка, доктор не сможет в эту ночь никого вылечить.
Шестым (по желанию) просыпается отравитель и сообщает ведущему в лс, кого он этой ночью отравит. Жертва отравителя умирает после следующей ночи. Если отравитель подбросит яд рикошету, то умирает сам отравитель

И касательно игровых аккаунтов прошу очень внимательно ознакомиться с дополнениями к правилам.

Дополнение к правилам: каждому игроку вместе с ролью Ведущий отправляет логин и пароль от игрового аккаунта.
1. Запрещено под игровым аккаунтом на время игры писать где-либо на форуме, кроме раздела "Мафия". В случае первого раза - сообщение будет удалено, а игроку будет вынесено предупреждение, в случае второго раза - дисквалификация игрока с оглашением его роли.
2. После казни игрока или его смерти ночью, Ведущий оглашает роль игрока и настоящий ник.

Пожалуйста, все вопросы задавайте в ЛС или в игре Ведущему. Я на форуме буду мало, поэтому ответить смогу не сразу и неизвестно когда
Так как разрешено регистрировать только 3 аккаунта в течение какого-то времени (неизвестно какого), то, надеюсь, к завтрашнему вечеру я передам аккаунты Ведущему

0

309

Satine, блокировка кол-ва регистраций идет по IP.
Сейчас буду материться: уверена, что IP у Вас динамический, т.е. меняется после каждой перезагрузки.
Попробуйте отрубить интернет, но не так, чтобы во всем городе. Подождать 3-5 минут и снова загрузиться и после этого зарегистрироваться.
По идее, IP должен меняться.
Можно еще поставить анонимайзер (для хрома есть расширения, для других браузеров, думаю, тоже) и тогда тоже айпишка будет не Ваша.

0

310

@Ася, у меня впн, форуму пофиг, по МАК адресу блокирует

0

311

форуму пофиг, по МАК адресу блокирует

Хватит ТРИ буквы издавать. Для меня есть что?)))

0

312

Sonya, пока нету)

0

313

@Ася, у меня впн, форуму пофиг, по МАК адресу блокирует

Сатин, как приятно слышать такие речи))))

0

314

Уважаемые девочки!
Спешу сообщить, что пробная анонимная игра начнется 17 июня (ближе к вечеру)!
Просьба ко всем тем, кто записался - если вы по каким-то обстоятельствам не сможете играть, напишите мне в ЛС.
http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png 

0

315

Немного рекламы!))
Уважаемые девочки! Спешу сообщить, что пока будет идти Мафия, закончится прием работ в ФОТОконсурс "Контрасты"
Предлагаю всем мафиозям и мирным сдать свои работы мне в ЛС ДО игры) :D
И не забудьте, пожалуйста, поставить свой лайк на понравившуюся финальную работу в конкурсе Бармен, тоже ДО игры. :flag:
И если вдруг, вы увидите радугу, помните, что у нас еще идет прием работ в Радужный фестиваль ;)
Всех люблю http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

Отредактировано Fortuna (17.06.16 03:03:03)

0

316

:flag:

0

317

Может, уже начать следующую? http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif  К осени соберем)

0

318

Соскучились, Сонечка?))
Можно) почему же нет)
Предлагаю записываться всем, кто желает играть  :flag:  (хорошо бы предварительно ознакомиться с правилами игры, чтобы понимать, сможете ли Вы уделить игре время. Спасибо)

0

319

Silence
Это все Вы навеяли))) В Болталке)
Слепая запись?

Отредактировано Sonya (30.07.16 19:29:02)

0

320

Ой! И еще. Хочу в ведущие либо Silence, либо Регину.
Сатин и не дай бог сейчас произнесу это имя -Инессу - хотеть не вредно?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Запись на игру "Мафия"