Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....

Виртуальные знакомства - романы!....

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Ох, уж этот мне реал... Пока в нем пребывала, Shamrock и Хлорциан написали все существенное, что у меня было бы сказать по поводу виртуального романа.) И хорошо сказали!)

+1

122

Виртуальные романы определенно имеют место быть, но должно быть реальное продолжение - встречи, прикосновения, поцелуи, секс. Вирт реального человека не заменит, только драгоценное время утечёт)

+2

123

Очень хорошо отношусь к виртуальным знакомствам. У меня очень много знакомых познакомились в соц сетях в онлайн играх и сама я свою реальную жизнь в интернете устроила. Так что я очень даже за!

0

124

Еще 3 года назад я бы сказала, что не бывает, не верю, глупости и не настоящая любовь эта в интернете. А потом на сайте знакомств познакомились ( я только там зарегистрировалась), и пошла наша переписка, через несколько дней стали перезваниваться, через две недели встретились. Стали приезжать друг к другу(мы из разных городов). И от этих эмоций, которые захлестнули нас, буквально через 10 дней уже после первого" Привет" на экране, мы до сих пор (уже 2,5 года) в полном счастье, любви и реальной семье. Наш роман, если бы не подпитывался нашими ежемесячными встречами, наверняка угас. Чувствам нужен выход, тактильность. Но мы смогли продержаться почти полгода на таких редких встречах, чтобы воссоедениться http://s8.uploads.ru/EAC9l.gif

+2

125

%

Отредактировано Гагарина (18.11.17 05:08:00)

0

126

мия|0011/7a/32/4697-1480047665.gif написал(а):

все заканчивается рано или поздно.....

у меня уже 10 лет что-то все не заканчивается и не заканчивается)) и мне нравится.
Первый год - знакомство и прощупывание. Близость.
Два года - наезды в гости, я заканчивала универ.
Семь лет - живем вместе.

Познакомились в сети, в ролевой игре.

+2

127

Сейчас, к сожалению, а может и к счастью, время интернета. У меня практически все знакомства, которые переходили в отношения, через интернет! Удивительно то, что я только со своим мужем познакомилась на концерте Арбениной))) И подавляюще число  знакомых пар (гетеро) также познакомились через интернет, остальные вместе либо учились, либо работали! К моему сожалению я не представляю где и как можно в реале познакомиться с девушкой, да еще и угадать тема она или нет)) может это просто специфика провинциального города и дела в столицах по лучше,а так... как то у нас совсем все совково! А может дело не в городах, а во мне)) в общем, я ЗА виртуальные знакомства!!

+1

128

У меня было три виртуальных романа, мы встречались в реале и каждый оставил след в моем сердце. Последний мой роман продолжается уже 5 лет. Спасибо интернету.

+5

129

Когда ты начинаешь переписку с незнакомым человеком, ты оцениваешь его сразу мозговым центром - ведь в переписке человек раскрывается, о многом может рассказать, возможно что-то приукрасить, но это только плюс - ты узнаешь, каким бы хотел быть человек, к чему стремится. Ты буквально влюбляешься в строчки на мониторе, и далее оцениваешь человека с точки зрения заранее оговоренных ценностей и личных догм. И если при реальной встрече срастается все остальное, то это будет крепкий союз, что доказывает множество примеров из реальной жизни, в том числе и в этой теме.
Начало виртуального союза построено не на влечении, а на неспешном узнавании друг друга, и это в большинстве случаев залог дальнейшего взаимопонимания.

+2

130

Это так прэкрасноооо.... хотя сто пятьдесят тысяч раз говорила себе больше не буду никакие интернет романы рассматривать, но в сто пятьдесят первый раз знакомлюсь, встречаюсь.. я знаю, мне повезет, я оптимист))

+2

131

лично для меня виртуальное общение без продолжения в реале- чушь собачья.
но каждому, видимо, своё.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....