Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....

Виртуальные знакомства - романы!....

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

Hennessy, а кто ж мешает узнать друг друга получше? В реале тоже можно "закрыть крышку" в любой момент после свидания - просто не прийти на следующую встречу. В любой момент у любого человека есть потенциальная свобода прекратить отношения. Но для того, чтобы их прекратить - будь то виртуально или реально, нужна веская причина.

Как правило те, кто в вирте, живут в разных городах. Встретиться мешают обстоятельства: деньги га поездку, гостиницу или съём, рабочий график. Для чего бы человек, живущий на соседней улице, продолжал бы написывать в соц. сетях, если при обоюдной заинтересованности можно встретиться? Разница в том, что встретились, не понравились друг другу и разошлись. Сразу закрыли "крышку". Но в вирте это болото может длиться годами. Между небом и землёй.

+1

62

Hennessy, вот сложно мне представить, как это: в сети человек нравится, а при встрече резко нет. Или Вы имеете в виду только письменное общение? Но ведь есть ещё и скайп. Там хорошо всё видно.

+1

63

Hennessy, вот сложно мне представить, как это: в сети человек нравится, а при встрече резко нет. Или Вы имеете в виду только письменное общение? Но ведь есть ещё и скайп. Там хорошо всё видно.

А запах? Это немаловажная деталь)

+4

64

К виртуальному общению во всех его проявлениях отношусь положительно при условии, что обе стороны искренни и в курсе планов и целей друг друга.
А то, знаете, есть некоторые личности, сидят на двух табуретках...в реале - жена с детём, собакой, двумя кошками и кредитом за холодильник.. и виртуально для отвлечься от рутины - пудрят мозги доверчивой девушке из соседнего региона.
Воот.

Отредактировано Элайджа (13.04.17 15:07:18)

+2

65

Закидайте меня чем угодно, но я даже в дружбу в вирте не верю(это я про себя) , не то что любовь - это вообще что то запредельное.

Отредактировано Lenchik (13.04.17 15:17:30)

0

66

Lenchik|0011/7a/32/4183-1475046483.gif написал(а):

Закидайте меня чем угодно...

Подснежниками) они как раз цветут)

0

67

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Встретиться мешают обстоятельства: деньги га поездку, гостиницу или съём, рабочий график

всё решаемо при наличии желания обеих сторон!

я даже в дружбу в вирте не верю

я тоже) Какая дружба может быть....напечатанная на словах.
Поэтому при знакомстве в вирте ( чего я не любитель), стараюсь как можно быстрее выйти в реальность. Если человек не хочет - тут сразу всё понятно становится.

0

68

У меня такого не бывало. -)
Да не видно всё хорошо в скайпе. Человек выходит с вами только на сеанс. Если бы скайп был включён круглосуточно, тогда можно, наверно, было бы говорить о видении происходящего.
Никогда не видно человека, пока какое-то достаточное время в быту не проживёшь с ним. В быту, в буднях, а  не в празднике и не в гостях.

0

69

Закидайте меня чем угодно, но я даже в дружбу в вирте не верю(это я про себя) , не то что любовь - это вообще что то запредельное.

Дружба как раз бывает в интернете. Для этого ведь не обязательно видеться. По телефону многие друзья созваниваются. Но всё же да, этому предшествует реал. В век идиотского инета не всегда охота в гости - можно же написать.
Любовь по интернету - какая же иллюзия. Но испытываемые чувства совершенно реальны и серьёзны. Свои.

Отредактировано Hennessy (13.04.17 16:33:22)

0

70

Элайджа|0011/7a/32/5494-1491921131.jpg написал(а):

А запах? Это немаловажная деталь)

Вот всегда меня эти рассуждения о запахах ставили в тупик. Любое немытое тело пахнет может и по-разному, но одинаково плохо. А мытое пахнет тем, чем мылся. И всё. Или я чего-то сильно не понимаю.

+2

71

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

всё решаемо при наличии желания обеих сторон!

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Если человек не хочет - тут сразу всё понятно становится.

+100500

+1

72

Дружба как раз бывает в интернете. Для этого ведь не обязательно видеться

то есть...дружба только на словах? а как же дела? крепкое плечо друг друга?

не всегда охота в гости - можно же написать

это для виртозависимых....или совсем ленивых)

0

73

Вот всегда меня эти рассуждения о запахах ставили в тупик. Любое немытое тело пахнет может и по-разному, но одинаково плохо. А мытое пахнет тем, чем мылся. И всё. Или я чего-то сильно не понимаю.

У каждого тела..даже вымытого одним мылом...свой запах)
Как кстати мы в чистый четверг эту тему подняли, а?  :glasses: ))

+2

74

Симба, пошли, нам тут не рады

+1

75

Хм....тут опыта у меня нет, сайты знакомств же не в счёт?
Я за общение только в жизни, потому что как бы ни была женщина честна и открыта, многое может оттолкнуть (также как и притянуть) в личном общении.
Максимум, что я могу до встречи с женщиной через монитор испытать - это симпатию (сильнее/слабее).
И раз встретившись, уже никакого интернета: только проверка боем в горах.
Если рассуждать обобщённо, то я максимально сужаю круг тех, с кем плотно общаюсь через монитор.
Потому что переезд куда - то для меня абсолютно исключён: у меня в Москве бабушка и мать. Я в первую очередь в ответе за них.

+2

76

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1491427832.jpg написал(а):

Если рассуждать обобщённо, то я максимально сужаю круг тех, с кем плотно общаюсь через монитор.
Потому что переезд куда - то для меня абсолютно исключён: у меня в Москве бабушка и мать.

А мы в Москву завсегда согласны

Отредактировано Элайджа (13.04.17 20:44:54)

+4

77

Элайджа|0011/7a/32/5494-1491921131.jpg написал(а):

А мы в Москву завсегда согласны

Отредактировано Элайджа (Сегодня 20:44:54)

Ради города или ради любви?))

По теме: виртуальные романы для себя приемлю, если все равно в итоге есть возможность увидеться в реале. Готова сделать  для этого практически все, в разумных пределах, если человек мне интересен

Как ни крути, реал гораздо лучше. Видеть человека, прикасаться к нему - это все)

Отредактировано Wyfalda (13.04.17 21:06:43)

+1

78

И со мной такое бывало...
Она (имя на М.) из одного южного города, я на тот момент из Подмосковья.
Познакомились случайно, просто нравилась одна группа, точнее одна из солисток этой группы, и на фоне этого начали общаться, сначала так ни о чём, потом всё больше личного проскальзывало. Потом, как-то начало тянуть к друг другу, признания, сомнения (она была почти замужем...увела так сказать из под венца) и опыта с девушками у нее на тот момент не было. Так тянулось почти год: многочасовые разговоры, отправка фото, писем, подарков, но потом как-то постепенно чувства начали сходить на нет. Ссор, выяснений отношений не было, просто поняли, что пора расставаться.

Вот такая банальная история) Но иногда вспоминаю и радуюсь тем эмоциям, которые дарили друг другу.

Вспомнила забавный (как сейчас кажется) случай, тогда он был катастрофой.
Началось с того, что решили с подругой поставить эксперимент и зарегистрировали меня на сайте знакомств, писало много разных мужчин, парней и тут пишет одна девушка (пусть будет С.), мол кольцо на большом пальце, значит и не против с девушкой познакомится, начали общаться, она мне сразу понравилась (к девушке М. было на тот момент больше дружеское отношение), хотела предложить ей встретиться, так как она тоже была из Москвы , но ей пришлось уехать к родителям в другой город, там она потом и осталась.

Прошло какое-то время, мы с этой девушкой М. пытались общаться больше по-дружески, но чувства еще какие-то сохранились, и тут она мне звонит и рассказывает следующую историю:
"Представляешь, на выходных ездила в другой город и встретилась там со своей давней знакомой, зовут её С., она тоже в теме и рассказала о том, что познакомилась на сайте знакомств с хорошей девушкой из Москвы, давала почитать переписку и тут она мне показывает ТВОЮ! фотографию!!!"  o.O  :O
Какой шок меня на тот момент настиг не передать словами.
Я в жизни не могла представить, что такое может случиться   :|

+4

79

Да не видно. Понимаете, в тот же Скайп приходят на сессию. Ну...... как на урок. А человек не так познаётся. С ним надо побыть, пожить, понаходиться. Но видео-программы всё же лучшее из вирта.
Да нет, не так. При встрече человек всё равно иной, отличающийся от Скайпа.
Всё равно нужна визуальная встреча. Тогда и в Скайпе человека воспринимаешь, как некое временное невозможное. Ну.... как из армии ждут. )

Отредактировано Hennessy (14.04.17 02:48:06)

+1

80

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1480193104.jpg написал(а):

По теме: виртуальные романы для себя приемлю, если все равно в итоге есть возможность увидеться в реале. Готова сделать  для этого практически все, в разумных пределах, если человек мне интересен

Как ни крути, реал гораздо лучше. Видеть человека, прикасаться к нему - это все)

Ну да. Может домохозяйку и прельстят как некое развлечение такие романы. Как черпание недостающих эмоций. Но для жизни.... Даже не представляю себе. Человеку, которому нужна семья, её заводят реально.

Отредактировано Hennessy (14.04.17 02:54:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....