Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....

Виртуальные знакомства - романы!....

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Маrusya написал(а):

Знаю много людей и я в том числе, которым пару лет назад бы сказали о виртуальной любви или уж тем более сексе, то просто покрутили бы у виска

Пусть крутят! у меня был и есть до сих пор)) Правда с субботы, надеюсь, на продолжение)))

Отредактировано Sonya (14.06.13 15:03:57)

0

42

Тина,вы же изначально о другом спрашивали

Тина написал(а):

А Вы верите в виртуальную любовь с первого взгляда и виртуальный секс после первого знакомства?

При чем здесь те люди которые познакомились в сети и тем более гомофобы??Я сама со своей половинкой познакомилась по телефону,но будучи действительно серьезно заинтересованными друг в друге мы сделали все,чтобы как можно раньше встретится.Большинство девушек в теме именно виртуально и знакомятся,правда и расстаются некоторые тоже виртуально и считают,что у них был роман.И это их право.
А по поводу

Тина написал(а):

Вы знаете, когда человек ЛЮБИТ, он всегда не в адеквате. Не зря поэты любовь называют болезнью.

Для меня любовь это не звонки по телефону и секс по скайпу,а то что человек РЕАЛЬНО делает в моей РЕАЛЬНОЙ жизни.Остальное может быть только приятным дополнением.

Тина написал(а):

Вы знаете, мне сейчас вспомнились слова Эдуарда Осадова: "Мещане, они ведь не знали, что может такой и бывает истинная любовь!"

Я очень большая поклонница Эдуарда Асадова,спасибо,что напомнили,но это стихотворение действительно никакого отношения к заданной теме не имеет. :)И я очень за вас рада,что вы знаете какой бывает истинная любовь..

+4

43

iris написал(а):

Тина,вы же изначально о другом спрашивали

Именно об этом я и спрашивала, о чем свидетельствует текст перед вопросом...

iris написал(а):

И я очень за вас рада,что вы знаете какой бывает истинная любовь..

Премного благодарна Вам за Вашу радость за меня.... Но думаю, она преждевременна... Познать истину любви так и не смог ни один философ, ни один поэт... А мне, простой смертной, уж тем более это не дано... Я только в пути к познанию этой истины.

Но то, что никто эту истину так и не познал, еще раз доказывает на право любви к любому объекту воздыхания, на право любви в любой ее форме, на право любви в любом ее содержании... Главное, чтобы объектам любви было ХОРОШО...

+1

44

Мы познакомились в интернете. Переписивались где-то месяц, встретились и теперь вместе почти год.  Прошли вместе через огонь и воду. Пару раз спорили до слёз и я требовала назад ключи моей квартиры. Моя любимая недавно сказала- просто не вериться, как мы друг друга так осмысленно нашли. Но здесь Германия и тут такие порядки. Мало кому придёт в голову хотя бы ответить на письмо приятной женщины, если та живьёт 100 километров дальше. Просто хотела сказать, что могут быть разные виртуальные знакомвста - наш вариант такой спокойной, немцы говорят - надёжный. Страсти появились потом, в реале. А виртуально было любопытство, длинные разговоры и попытки понять, кто есть кто, что потом и подтвердилось в реале. А секс был только через полтора месяца. Медленные мы. Но это стоило того!  http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif

+2

45

а по моему сам факт виртуального знакомства не плох,всё таки 21 й век,но знакомство это лишь самое начало,после него необходима встреча.Роман же в виртуале,или даже секс это просто что-то либо нездоровое,либо не серьёзное,игра компьютерная,просто игра не с компьютером,а с другим человеком,который тоже в свою очередь либо играет,либо с ним что-то не так.......Серьёзно же,мне кажется к затянувшейся более чем на неделю переписке относиться нельзя...

+1

46

Аделаида написал(а):

с другим человеком,который тоже в свою очередь либо играет,либо с ним что-то не так.......Серьёзно же,мне кажется к затянувшейся более чем на неделю переписке относиться нельзя...

а что можно за неделю выяснить по переписке?)так чтоб влюбиться
в первый взгляд виртуальный не верю,верю во второй-третий)как человек пишет,общается и переходит на личности,шутит ,в конце концов.
и вирт-секс имеет место быть,ниче извращенного ,если двое этого желают и им хорошо.хоть и на монитор мастурбировать,расстояния не тому еще "научат"

+2

47

Маrusya написал(а):

Тина, дорогая, не нервничайте.

Знаю много людей и я в том числе, которым пару лет назад бы сказали о виртуальной любви или уж тем более сексе, то просто покрутили бы у виска.
Каждому свое. Тот кто пережил знает на сколько остро и реально это бывает, а тем кто не знает...  ... ну может у них все впереди)))

Согласна на все сто, лично из своего опыта, мы познакомились в вирте 2 с половиной  месяца назад и 2 месяца мы ВМЕСТЕ, МЫ Счастливы , чего всем и желаю, нужно просто слушать своё сердце, и самому сделать  первый шаг навстречу своему счастью,  не бояться действовать, а непросто ждать и говорить в вирте.
Жизнь на то и жизнь, чтобы жить сдесь и сегодня, а не грезить в вирте!!!)))))))))))
Ищите, верьте и найдёте ЕЁ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Своя Н (21.06.13 11:26:27)

+1

48

2 года я назад я реально думала, что это возможно. А сейчас пришла к мысли: "Что там все сидят просто так, от делать нечего!"

0

49

Hennessy
У всех,конечно,по-разному бывает!Раньше верила в вирт,но потом поняла,что это бессмысленно...В вирте одно,в реале другое...Лично сама влюбилась в вирте,а когда пообщались в реале,она мне через некоторое время сказала,что была просто увлечена мной...Но это не любовь!

0

50

Вирт может продолжаться долго,когда нет возможности встретиться в реале,когда живут в разных городах или странах!А так,чем быстрее вирт перейдет в реал,тем лучше!:)

+1

51

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Как относитесь к ним? Воспринимаете ли всерьёз? Могут ли они длиться долго? Перерастал ли у кого-нибудь вирт в семью?

Была уже такая темка, но не  помню точно, где. Думаю, нас к ней приклеят и мы не затеряемся.

К виртуальному общению отношусь хорошо. Даже если бы у меня был выбор между реальным и виртуальным знакомством, выбрала бы второе, т.к. текст для меня наиболее информативен, чем внешний вид или тембр голоса. Но у меня и выбора-то нет, поэтому знакомиться в сети - это всё, что мне остаётся.
Критерии восприятия всерьёз заложены в самом потенциальном собеседнике и вырастают из его личностных качеств.

Они могут длиться сколько угодно, если есть желание с обеих сторон.

У многих перерастал. У нас пока перерос в реальную встречу. Для семьи нужно очень много составляющих. И бытовых в том числе.

+1

52

Отношусь положительно к вирту только как к знакомству. Далее - встреча. Или продолжение вирта, но уже передержанного. Это примерно напоминает скисшее тесто, из которого вовремя не напекли пирогов.
А самое страшное в нём, если воспринимать его как часть своей жизни. Потому что человек на том конце "вселенной" в любой момент может закрыть крышку ноутбука, нажать "делит", и всё, ничего нет, и как будто не было ничего. В любое время, на любом году отношений, если вирт не перешёл в реальность.

0

53

если вирт не перешёл в реальность.

А если перешел, то "жили они долго и счастливо"?

0

54

Марик|0011/7a/32/776-1462985514.jpg написал(а):

Оптимист ))))

0

55

Human Nature|0011/7a/32/5056-1484331728.jpg написал(а):

Оптимист ))))

Не я, автор)

0

56

Не я, автор)

Флудим, однако ;))

0

57

Как относитесь к ним? Воспринимаете ли всерьёз? Могут ли они длиться долго? Перерастал ли у кого-нибудь вирт в семью?

Знаю людей, у кого перерос ;) Но, в основном - просто развлекаемся в вирте ))

0

58

Hennessy написал(а):

если вирт не перешёл в реальность.

Конечно это не факт. Знакомятся с десятками людей, контактируют с десятками, а получается только с кем-то одним. )
Вирт напрягает отсутствием визуальности. И такой зыбкостью, при которой можно попасть как в болото, но выбираться потом одному, покуда люди "на том конце провода" просто могут закрыть крышкой техники и жить совсем иначе, как предоставляют это в буквах. -)

Отредактировано Hennessy (13.04.17 14:09:16)

+1

59

Human Nature написал(а):

Оптимист ))))

Не я, автор)

Автор как раз не. -)

0

60

Hennessy, а кто ж мешает узнать друг друга получше? В реале тоже можно "закрыть крышку" в любой момент после свидания - просто не прийти на следующую встречу. В любой момент у любого человека есть потенциальная свобода прекратить отношения. Но для того, чтобы их прекратить - будь то виртуально или реально, нужна веская причина.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....