Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....

Виртуальные знакомства - романы!....

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Боржоми
Убили  :rofl:
Не в обиду Джулия,у меня у самой сейчас отношения на расстоянии,просто мисс Боржоми очень смешно выразилась. ))

0

22

Тоже нормально отношусь)
С первой любовью познакомилась в чате и встречались очень долго))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

23

Боржоми написал(а):

Но это для меня звучит как - рожала онлайн несколько раз)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

24

Да нет, я сама посмеялась над Вашей фразой, Боржоми)) Просто выразилась что ли неправильно)) Думаю, Вы поняли, что я имела ввиду))

0

25

Маrusya написал(а):

Как вы относитесь к такому?  Получится ли что-то из этого?

Если б не получалось, вряд ли б люди крутились в вирте))
Получить из виртуальных можно вполне себе реальные отношения, можно чуть пофлиртовать и самооценку поднять, можно компенсировать отсутствие внимания в реале. Всё зависит от людей и того, к чему они стремятся. Кто-то от вирта ждёт реала, кто-то в вирте ищет вирта и ничего более. И то и то вполне заслуживает внимания. Мои нынешние отношения из вирта плавно перетекли в реал, хотя начались с ни к чему не обязывающего разговора в одном темном чате.

+1

26

Если бы мне этот вопрос задали пару месяцев назад, то посмотрела бы даже на задающего, как на полоумного. Сейчас я здесь. И я понимаю, что невозможное возможно. Даже если темы посмотреть, то многие участники уличили момент, когда никого нет, и общаются между собой, их вопросы уже адресованы не следующему участнику, а непосредственно ему, с кем общаешься. Ощупывают, узнают, пробуют: мое - не мое. Узнают цель, готов ли бросить все ради любви и т.п. И такое общение такое же, как и в реале. Сначала тяжело - нет тактильного ощущения. (визуальное хотя бы отчасти, благодаря нашим фото, есть).  А потом все-равно чувствуешь - вспыхнула ли искра или нет!. А если вспыхнула, а ты ее уже всю изучил, чуть ли не до эрогенных зон, то что остановит такую пару в реале.
Я даже уверенна (на все 200), что есть любовь, виртуальная любовь, с первого взгляда. Есть и виртуальный секс, не менее страстный, чем в реале. Так если есть и любовь, и секс, и симпатия, и притяжение, разве это не РОМАН? Да в реале у многих романы протекают скучнее, чем в виртуале.
А Вы верите в виртуальную любовь с первого взгляда и виртуальный секс после первого знакомства?

+2

27

А Вы верите в виртуальную
любовь с первого взгляда и
виртуальный секс после
первого знакомства?
лично я раньше никогда не думала об этом.но как говорится *никогда неговори некогда*
так оно и есть.виртуальные отношения я считаю самыми яркими отношениями и если со временем эти отношения переходят в реал то это изумительно.но бывает что реальные отношения ,просто как дрова перегарает все и остается пепел.это печальненько.
ну вообщем както так)

+1

28

Тина написал(а):

А Вы верите в виртуальную любовь с первого взгляда и виртуальный секс после первого знакомства?

Я надеюсь этот вопрос из серии шуток? :D

0

29

iris написал(а):

Я надеюсь этот вопрос из серии шуток?

От чего ж! Абсолютно серьезный вопрос. А что Вас в нем смущает любовь или секс, или слово "первый"?

0

30

Тина написал(а):

От чего ж! Абсолютно серьезный вопрос. А что Вас в нем смущает любовь или секс, или слово "первый"?

Сами по себе меня эти слова не смущают,смущает их расстановка в предложении. :)
Ну,если вы и вправду не шутите,то все вышеперечисленное просто за гранью моего понимания отношений.Считаю,что невозможно полюбить человека зная его только по виртуальному общению.Симпатия и увлечение возникнуть может и то,не к этому конкретному человеку,а к его образу в сети и не факт,что при реальной встрече эта *великая любовь*не пройдет за один час общения,хотя любители вирта как правило избегают реальных встреч,предпочитая иллюзию реальным отношениям.А насчет секса,знаете,я девушка старомодная предпочитаю по старинке заниматься этим приятным делом с  реальным человеком,а не с доменом и сервером))

0

31

iris написал(а):

Считаю,что невозможно полюбить человека зная его только по виртуальному общению.

Однако, никто не будет отрицать любовь многомиллионных фанатов какой-нибудь известной личности, которую они видели и слышали только по телевизору.

iris написал(а):

и не факт,что при реальной встрече эта *великая любовь*не пройдет за один час общения,

Зачастую такие встречи только лишь разгорячают чувства. Да, и судя по темам, многие встретили свою любовь именно начиная с заочного общения.

iris написал(а):

А насчет секса,знаете,я девушка старомодная предпочитаю по старинке заниматься этим приятным делом с  реальным человеком,а не с доменом и сервером))

Но в то же время Вы этого и не отрицаете, только считаете неприемлимым для себя.
Никто не будет отрицать о наличии секса по телефону (то есть заочно). Почему же мы будем отрицать виртуальный секс?
А я верю, и в то, и в другое.

0

32

Тина написал(а):

Однако, никто не будет отрицать любовь многомиллионных фанатов какой-нибудь известной личности, которую они видели и слышали только по телевизору.

А это любовь оказывается,а я то думала,что люди просто немножко не в адеквате.. :D

Тина написал(а):

Но в то же время Вы этого и не отрицаете, только считаете неприемлимым для себя.

Конечно.Как я могу отрицать что-то за другого человека?Я всегда отвечаю только за себя.

+2

33

Тина написал(а):

)))) Простите, вопрос улыбнул
Я не то, чтобы не верю в виртуальную любовь с первого взгляда, я вообще не верю в любовь с первого взгляда. Это любовь в картинку.

А в виртуальное баловство, называемое сексом, после первого знакомства - верю, чем бы дитя не тешилось, люди всякое творят)

Не почувствовать горячую влажную кожу партнерши, то как ее бросает в дрожь и то, как она реагирует на твои прикосновения... и назвать это занятие любовью ? виртуальной ? А толку то ?
Я не понимаю как может быть физическая связь  виртуальной. Это называется несколько иначе - самообман о том, что ты занимаешься этим с возлюбленной, в то время, как делаешь это с собой перед монитором. Кхм. Мда.

Я верю в то, что людей может потянуть друг к другу после определенного общения, с учетом, что это перейдет в реал. А то жизнь в сети это полное Г.
Поверьте.

+6

34

Unforgotten написал(а):

А в виртуальное баловство, называемое сексом, после первого знакомства - верю, чем бы дитя не тешилось, люди всякое творят)
Не почувствовать горячую влажную кожу партнерши, то как ее бросает в дрожь и то, как она реагирует на твои прикосновения... и назвать это занятие любовью ? виртуальной ? А толку то ?
Я не понимаю как может быть физическая связь  виртуальной. Это называется несколько иначе - самообман

Девушки! Странная логика! Вы уподобляетесь гомофобам, которых вы так рьяностно критикуете. Ведь для них и любовь между женщиной и женщиной тоже самообман.
Чем бы дитя не тешилось?
Поиграем? Нет не в натуралок, но в натуралитет. Он же, по вашему правилен.
А почему Вы отвергаете иное, то, что не свойственно Вам?
Вы гомофоб, хочу задать Вам этот вопрос? Зачем Вы раставляеете штампы, навешиваете ярлыки тем, кто другой. Но ведь мы здесь тоже для кого-то другие. Для тех, кто не приемлет нашу любовь.

Unforgotten написал(а):

что ты занимаешься этим с возлюбленной, в то время, как делаешь это с собой
перед монитором. Кхм. Мда.

А почему такие выводы? Взлетать вверх можно и от стихов, посвященных вам, и летать в том космическом пространстве, посвященном Вам.
А мастурбацией (если вы постеснялись назвать это слово) можно заниматься и без монитора.
Вы скажите это плохо, потому что это не свойственно Вам? Другая любовь - это плохо (может быть расстрелять?) Тогда я спрошу у Вас: "Вы гомофоб?"
Сюда же я отношу  и слова:

iris написал(а):

А это любовь оказывается,а я то думала,что люди просто немножко не в адеквате..

Вы знаете, когда человек ЛЮБИТ, он всегда не в адеквате. Не зря поэты любовь называют болезнью.

Вы знаете, мне сейчас вспомнились слова Эдуарда Осадова: "Мещане, они ведь не знали, что может такой и бывает истинная любовь!"

Вы скажете, что это о другой любви. Да, соглашусь я с Вами.
Но мораль сей басни ТАКОВА. И, если Вы не гомофоб, Вы со мной, хотя бы отчасти, согласитесь.

+2

35

Тина, дорогая, не нервничайте. http://s2.uploads.ru/t/WHztr.gif

Знаю много людей и я в том числе, которым пару лет назад бы сказали о виртуальной любви или уж тем более сексе, то просто покрутили бы у виска.

Каждому свое. Тот кто пережил знает на сколько остро и реально это бывает, а тем кто не знает... :playful: ... ну может у них все впереди)))

0

36

Маrusya написал(а):

Тина, дорогая, не нервничайте.

Да я и не нервничаю. Просто пытаюсь отстоять свою точку зрения.. Мне что сегодня уйти в подполье? :crazyfun:

0

37

Тина написал(а):

Мне что сегодня уйти в подполье?

ну зачем применять столь кардинальные меры?
может лучше виртуальный роман закрутить?))) :glasses:

0

38

Тина написал(а):

Вы уподобляетесь гомофобам, которых вы так рьяностно критикуете. Ведь для них и любовь между женщиной и женщиной тоже самообман.
Чем бы дитя не тешилось?
Поиграем? Нет не в натуралок, но в натуралитет. Он же, по вашему правилен.
А почему Вы отвергаете иное, то, что не свойственно Вам?
Вы гомофоб, хочу задать Вам этот вопрос? Зачем Вы раставляеете штампы, навешиваете ярлыки тем, кто другой. Но ведь мы здесь тоже для кого-то другие. Для тех, кто не приемлет нашу любовь.

И это у меня странная логика ? ))
Для меня вирт. секс это самообман, для Вас - это взлет. Каждому свое. Я сама уже больше года в отношениях на расстоянии и знаю как это хреново. Вечные взлеты и падения...
Каждый раз больно. И знаю что ничто не заменит реал. И знаю как  обжигает желание, когда только и остается что подавлять в себе его, потому что человек сидящий напротив.... сидит за 2000км от тебя.
Поэтому сравнить гомофоба который борется против других людей с человеком, который по меньшей мере высказал свою точку зрения - оскорбление. Будьте пожалуйста поосторожнее с выражениями.

Тина написал(а):

А почему такие выводы? Взлетать вверх можно и от стихов, посвященных вам, и летать в том космическом пространстве, посвященном Вам.

Черт возьми, Вы говорили о виртуальном сексе, а не о взлетах и стихах - единственном что остается мне на сегодняшний день.

Тина написал(а):

Другая любовь - это плохо (может быть расстрелять?) Тогда я спрошу у Вас: "Вы гомофоб?"

О Боже... вот почему порой за решетку попадают совсем не те, это как раз из категории "из мухи слона"
Скажу Вам прямо, Вы свою агрессию, не в ту сторону направляете.

Если не были готовы выслушать отличный от Вашего ответ, зачем задали вопрос в таком случае ?

Тина написал(а):

+2

39

Unforgotten написал(а):

Скажу Вам прямо, Вы свою агрессию, не в ту сторону направляете.

Я прошу прощения, если Вы в моих словах увидели агрессию. Нив коем случае. Это тоже были вопросы и ответы, направленные на то, чтобы понять истину. Агрессия не для меня... Именно поэтому я и подняла тему любви, может быть другой, но любви.

Unforgotten! Вы меня извините, если подумали, что мои высказывания были персонифицированы Вам лично. Это не так. Вопросы риторические, адресованные к тем, кто не приемлет другой любви.

Я уважаю Вашу позицию, умение ее отстоять. Но и я хочу отстоять свое видение...
С большим уважением к ВАм (ЭТО УЖЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННО).

0

40

"Каждому свое" сказал еще великий Гете.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....