Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....

Виртуальные знакомства - романы!....

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Как вы относитесь к такому?  Получится ли что-то из этого?
Был ли у вас опыт или просто, что вы думаете по этому поводу?

0

2

Отношусь, как и к любым романам - зависит от целей партнеров, дальнейших планов, процесса, времени, частоты этих опытов и проч. проч... от "дурью маются" до "ну надо же, ух ты! молодцы".
Снова зависит от целей. При условии, что они сходны у всех участников, то при желании просто взбодриться - главное, не влюбится в партнера, при желании именно любви - как можно быстрее выводить в реал и там уже продолжать...
Был, конечно. Много моей жизни проходит в интернете, и все памятные знакомства с романтичным уклоном начинались именно в нем...
Главное, чтобы потом придуманный образ - каким-то чудом соответствовал реалу - это, конечно, если возникнет желание этот реал сотворить...

0

3

Нормально я к ним отношусь. Хотя да, согласна с предыдущим оратором - все зависит от целей этого всего действа.
      Я уже где-то писала, что для меня чувство влюбленности легкой и ни к чему не обязывающей никого является путеводным маячком по жизни. ))) Поэтому мне скорее всего было бы интересно пообщаться с человеком, с которым у нас обоюдный интерес, может даже влечение. Опять же, если этот человек так же относится к нашей виртуальной общалке. Хуже, если для одной из сторон это является смыслом жизни, нахождение в онлайне для него жизненно важно, он как бы "подсел" на это и уже временное необщение для него губительно. Это плохо!
      А легкий флирт, приятный треп, подколы, ирония, да и просто болтовня ни о чем - это отличное времяпрепровождение!

0

4

Я со своей девочкой познакомилась в сети.При этом совершенно не думала о ней,как о потенциальной девушке.Просто переписывались пару недель,потом она попросила мой номер,который я дала.Мы пообщались какое-то время ,потом она приехала погулять по моему городу и через 3 таких приезда) мы стали встречаться.Мы уже больше года вместе и я рада ,что тогда не отклонила запрос на дружбу с её стороны.

+1

5

Хорошо отношусь,вообще,если бы не интернет,как бы я жила,и была ли бы здесь сейчас,это вопрос...))И не смотря на то,что много раз разочаровывалась в людях,и романы либо прекращались,либо параноики начинали меня доставать-я за,потому что  один такой роман изменил мою жизнь...))

+2

6

Гало написал(а):

я за,потому что  один такой роман изменил мою жизнь...))

Не поделитесь? Просто я никогда не встречала вирт. романов заканчивающихся хэпи—эндом :blush:

0

7

Сара,все очень просто,познакомились,пообщались в сети год где-то,встретились на пару дней,и через дней десять я переехала в другую республику,в другой город,с узлом вещей,оставив прошлую семейную жизнь,отличную перспективную работу,квартиру,обеспеченный образ жизни,всех друзей и родных...))

+7

8

Гало написал(а):

оставив прошлую семейную жизнь,отличную перспективную работу,квартиру,обеспеченный образ жизни,всех друзей и родных...))

Звучит как-то больше похоже на сожаление, нежели на радость.....
Вы случайно теперь всем этим не упрекаете ТУ ради которой Вы пошли на ТАКИЕ ЖЕРТВЫ?!

0

9

Вот и мне как-то звучит... диссонанс некий присутствует....

С уважением )

0

10

Боржоми,я вообще не имею привычки упрекать,тем более,я ни о чем не жалею,и сделала бы это снова,я подчеркнула только то,что ради продолжения виртуального романа в реальности,можно поставить на карту все...И это не жертвы вовсе,с чего такие выводы?

0

11

Гало написал(а):

с чего такие выводы?

ну просто это как-то так прозвучало....

0

12

Мне правда странно,что это так прозвучало...Я хотела донести тем,кто не верит в реальность чувств в интернете,и переноса их в реальную жизнь,что это возможно,и что не нужно бояться потерять что-либо,потому что приобрести можно гораздо больше...

+5

13

Гало написал(а):

Мне правда странно,что это так прозвучало...

Ну.... Это просто оттенок в изложении типа... "Все хорошее осталось там".
Как по мне, так менее негативный оттенок был бы так:
"И меня не остановило ничего, не моя семья, не работа, не наличие квартиры...."

0

14

Боржоми,манера изложения у всех своя,и потом,все хорошее для меня,это любовь,так что жалеть не о чем, в принципе...

0

15

Гало написал(а):

все хорошее для меня,это любовь

и это чудесно!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

16

Ну-с, отношусь, и еще как отношусь...;) Со своей первой девушкой я познакомилась в чате, долго переписывались, потом созванивались, через 4 года встретились вслепую, полгода повстречались, последний раз виделись в мае, сейчас или неделями не общаемся, или выясняем отношения. В общем, не знаю, что день грядущий нам готовит, но хочу сказать, что верю в такие отношения, все возможно и все реально. Надеюсь, встречу свою половинку в сети. Другого варианта познакомится не рассматриваю. В тематические клубы не хожу.

0

17

Есть желание - будут возможности. Думаю может получиться,нужно только поставить цель.
Опыт виртуальных отношений имеется.

0

18

Возможны такие отношения..как и любые другие,если люди находятся рядом) Только в таких отношениях, мне кажется, решительности больше людям нужно. Чтобы сократить расстояние. Всегда быть на расстоянии слишком тяжело и жить от встречи к встречи тоже не вариант. Хотя может это и кого то устраивает.

0

19

Был такой опыт, да...весьма неудачный. встречались в сети пол года, созванивались, но встречи я так и не дождалась, налево пошла..) я вообще человек нетерпеливый) но с этой девушкой мы общаемся до сих пор, хотя прошло года 3 уже) а скоро даже встретимся впервые, она тут надумывает переехать в город, где я живу)))

0

20

Джулия написал(а):

встречались в сети пол года,

Я конечно романтичная натура и все такое....
Но это для меня звучит как - рожала онлайн несколько раз)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные знакомства - романы!....