Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Я хочу тебя / Ich will dich

Я хочу тебя / Ich will dich

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я хочу тебя / Ich will dich

http://s6.uploads.ru/t/cqJdQ.jpg

Год: 2014
Страна: Германия
Жанр: Драма
Перевод: русские субтитры

[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/kinovitamin/_myvideo/55.html[/video2]

+7

2

и смешно.. и нервно...
из разряда- "ein bisschen bi schadet nie", что значит- немного би никогда не повредит)
чем-то напомнил "конкурентку",
чем-то "любовь и желание"("Liebe und Verlangen" на мой взгляд лучше)

+1

3

Gintonic|0011/7a/32/2651-1455403780.jpg написал(а):

и смешно.. и нервно...
из разряда- "ein bisschen bi schadet nie", что значит- немного би никогда не повредит)
чем-то напомнил "конкурентку",
чем-то "любовь и желание"("Liebe und Verlangen" на мой взгляд лучше)

Все смотрел, ну что-то как-то немецкие мну не особо заводят😆😊 точно schadet nie😂
Надо их виль дихь пересмотреть, подзабыл чуток😊

0

4

Конкуреенка и второе тоже видел, ну ниче так себе😆 2014 год, мб новый фильм, ну я посмотрю тогда и отпишусь еще, посмотрим что там с пареводом😊😆

Кстати еще один помню на подобе die Leibwächterin. Телохранительница, норм так😊

Отредактировано Жэка (14.02.16 12:21:29)

0

5

Да, все таки видел😊 в конце хороший  happyand😆  неплохой сюжет и смешно и порой не смешно. А в целом красивые женщины и красивая любовь. 😎

+1

6

Мур, не понравился?)

0

7

Gintonic|0011/7a/32/2651-1455403780.jpg написал(а):

Мур, не понравился?)

Ну как-то так, я просто убрала своё сообщение

0

8

История сама по себе неплохая, но.... как-то сухо что ли.... Романтики не хватило...

0

9

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

... как-то сухо что ли....

Ну европейское кино всегда было своеобразным каким-то(для меня это скорее со знаком плюс)А этот фильм так ничего вроде ,неприятного какого-то послевкусия не оставил,разок посмотреть можно))Спасибо.))

0

10

LoranПоддержива! Как-то романтики не хватает!

0

11

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

европейское кино всегда было своеобразным каким-то

этот фильм так ничего вроде ,неприятного какого-то послевкусия не оставил

Это правда! К европейскому кино у меня тоже особое отношение. Бывает очень нравится, а бывает под настроение не попадает.
Это фильм действительно неплохой. И послевкусие скорее позитивное даже.
Но в данный момент хочется, чтоб душа иииииэх! развернулась и полетела!!!! А этот фильм на земле оставил....

+1

12

Но в данный момент хочется, чтоб душа иииииэх! развернулась и полетела!!!! А этот фильм на земле оставил....

Да,соглашусь с Вами,у меня тоже к сожалению не полетела)))...,но думаю,что дело здесь совсем не в фильме(

0

13

Соглашусь я пожалуй с вашими комментами, но хотя там и были очень даже откровенные сцены, актрисы мне симпатичны))) как я уже говорил, что немок я не особо жалую, страшных куча, ну это не так то и страшно))) на самом деле, просто это я к ним так отношусь, не плохо и не хорошо...я бы сказал нейтрально, ну смотря с кем😊😆 фильм можно и нужно посмотреть, кто еще не посмотрел😊

0

14

у меня тоже к сожалению не полетела)))...,но думаю,что дело здесь совсем не в фильме(

А в чём?
Хотя, по-любому хандрить не стоит! Хорошо?

+1

15

Хотя, по-любому хандрить не стоит! Хорошо?

Хорошо))))))))

+1

16

Есть у немцев и в литературе, и в музыке, и в кино свой неповторимый почерк.
Такой узнаваемый везде-везде. Такой бальзамом на душу ложащийся.
Фильм очень хороший. Думаю, что пересмотрю его еще.

+1

17

Фильм об одержимости физиологическим влечением между двумя женщинами, состоящими в браке с мужчинами. Фильм мне очень нравится. Много раз смотрела в чуть урезанном оригинале. И, конечно, общая канва была понятна, а вот отдельные реплики вызывали вопросы. Как раз здесь уже смогла посмотреть с субтитрами и ещё больше впечатлилась. А вот что напрягает каждый раз -- это сцена, когда героини, страстно обнявшись, катаются по полу -- я боюсь, что волосы попадут в огонь свечи.

0

18

А мне фильм понравился... Мощно сексуальный... Вызывает желание.. Все оч натурально.. Взаимная симпатия, страсть, ооо этот дикий секс.. Какая разница би или не би.... Они оч круто сыграли нашу настоящую страсть. Спасибо!!!!

+3

19

Фильм оставил двоякие ощущения, но мне очень понравилась Ина Вайсе (играет Мари).. Только ради нее и ее игры  готова как-нибудь пересмотреть.

0

20

Фильм в немецком стиле: спокойно и добротно. Даже любовь, т.е. чувства показываются сдержанно и суховато. Пардон, но немцы "летать" не могут. Романтика всегда приземленная. Хотя... Приятно и неожиданно для меня открытость этой любви. Все правильно показали: ну трагизм ситуации - он-она, она-она, она-они...

Отредактировано osnovatel_3 (31.07.16 18:24:39)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Я хочу тебя / Ich will dich