Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваш любимый предмет в школе

Ваш любимый предмет в школе

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Каникулы

+2

62

Satine написал(а):

Каникулы

Я думала будет физкультура)))))

0

63

Silence написал(а):

Я думала будет физкультура)))))

Нет, физкультура третий любимый предмет)

0

64

Satine написал(а):

Нет, физкультура третий любимый предмет)

а второй тогда?)) Перемена?))))

0

65

Silence написал(а):

а второй тогда?)) Перемена?))))

))) Обед, Сайленс))

0

66

Литература с Еленой Васильевной и геометрия

0

67

Русский,до сих пор связно писать не умею. В институте - гистология, как вспомню все эти альбомчики http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif 
Ну,а поскольку школа была языковая,то и выбора то особого не было.

0

68

А мои любимые предметы в школе стали моей профессией) И я ничуть об этом ничуть не жалею.
Но особенно хорошо, когда преподавание изучение любимых предметов время от времени прерывается каникулами))

+1

69

Любовь всей моей школьной и студенческой жизни-это математика.Черчение давалось легко.Физкультура просто нравилась и была мечтой.)

0

70

физкультура, история, химия

0

71

Любила все языки, биологию/экологию, математику. А, и было ужасно жаль, что астрономию у нас не преподавали.

0

72

Моим любимым предметом была химия, т.к. влюбилась в молоденькую учительницу и хотелось покорить ее своими знаниями.

0

73

Английский однозначно...я пррям была гуру в этом вопросе для всех ...приятно черт возьми  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

74

Химия, литература,биология

0

75

Bet написал(а):

Моим любимым предметом была химия, т.к. влюбилась в молоденькую учительницу и хотелось покорить ее своими знаниями.

Аналогично. Только английский язык. И знаниями не покорила. На выпускном экзамене (благо сидели вдвоем) на все ее вопросы, заданные на английском, на чистейшем русском, предложила встретиться и поболтать. За наглость получила трояк.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваш любимый предмет в школе