Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваш любимый предмет в школе

Ваш любимый предмет в школе

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

химия

0

42

Любимые-русская и зарубежная литература,история и языки,а не любимые-математика,химия,физика.Никогда их не понимала.Для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?)))

0

43

история,биология,и всякая прочая ботаника.
там училки были   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif особенно по истории

0

44

Французский, математика, история.

0

45

физкультура, алгебра, геометрия, физика, химия...

0

46

Думаю 80% отношения к предмету зависит от учителя. Смотря как преподнесет и разложит материал. Заинтересует ли.

С русским проблем не было,но именно с 10 класса я его стала обожать,потому что учитель по языку и литературе пришел замечательный.

Нравилась алгебра до 10 класса,в 10 начались трудности.

История нравилась до тех пор,пока учитель не стал меня вызывать каждый урок,уже тошнило от хронологии.
Английский  получался неплохо.

По географии всегда занимала места на олимпиадах,было безумно интересно.

Физика нравилась,но в 9 учителя сменили,начались проблемы.

С химией то же,в 8 нравилась,с 9 возненавидела,т.к. перестала понимать,педагога сменили...

Биология/зоология/анатомия - очень интересовали,потому что были тогда мысли стать ветеринаром.

Любимые предметы были литература, черчение, труд, физкультура, геометрия, география.

Отредактировано Unforgotten (25.03.13 00:18:20)

0

47

Алгебра, геометрия, физика, физкультура. Не любила химию.

0

48

любимые:литература,русский язык,правоведение,биология.

Не любила:алгебру http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif ,геометрию  :tired: ,черчение  :dontknow:

Остальные-ровно... http://s3.uploads.ru/woNHu.gif

0

49

ненавидела математику. обожала философскую антропологию  :blush:

0

50

Bo написал(а):

философскую антропологию

у Вас в школе преподавали такой предмет?

0

51

Любила русский язык и ,наверное,биологию.Хотя больше биологичку.

0

52

Любила русский и литературу.Очень уважала преподавателя-Галину Ильиничну.
А обожала пение и труды.Не сами предметы,а девушек,которые преподавали,они у нас молоденькие были и красивые.С ума сходила от них)))

+1

53

Алгебра, физика и английский.

0

54

Всё любил. Нельзя не любить было. Попе очень было больно, когда не любил.
Обе школы- специализированные. Одна -языковая, низкий ей поклон за мои три европейских. Вторая-физико - математическая. Тоже ничего мозги вправила. Из неё в Бауманку ногой дверь открывали. Сравниваю щас как нас учили и нынешнюю школоту. Дистанции огромного размера.
Ну а если уж прям вот симпатизировал- алгебра, канеш. Три раза на областной олимпиаде мажорное второе место занимал. Без экзов в МАИ брали. Но поведенье всегда было неуд. Страшный я человек. Поэтому и универ позже , чем надо бы.

0

55

Геометрия, география и физкультура, а после 9 класса, когда пришла нормальная учительница, к ним добавилась русская литература.

0

56

Химия и история.Пригодилось.

0

57

Unforgotten написал(а):

Думаю 80% отношения к предмету зависит от учителя. Смотря как преподнесет и разложит материал. Заинтересует ли.

Вот верно. Моими любимыми предметами в школе были литература с сочинениями.Люблю присочинить, история, обожаю рассказывать байки о прошлом и языки. Русский и английский, по складу ума я- гуманитарий.Но, мне так же легко давались и химия и алгебра и всё остальное.
Но, с учителем по химии не сошлись характерами, поэтому на каждом уроке , мы садились на заднюю парту и плевались из трубочек. Извините, за подробность. Ещё долго не могла освоить компьютер, очень долго.

0

58

Алгебра,геометрия,физика,черчение.http://liubavyshka.ru/_ph/144/2/655598678.gif?1431973767

0

59

Благодарю судьбу за то, что мне так в жизни повезло...
Всем учителям спасибо, за их труд и терпение, за то, что вкладывали душу в свой предмет! Благодаря им я стала всесторонний развитой личностью! Каждый предмет по своему хорош. Многое зависит  от преподавателя.
Русский язык и литература - низкий поклон спасибо! Любовь книгам ко мне пришла с раннего детства, до сих пор, друг другом дышим!!! Всегда опережала список литературы на пять лет вперед! ))) Музыка - огромная благодарность!  ИЗО-особенно любила и люблю рисовать пейзажи!! Знакомство с художниками началось именно с тех времен!!  Физику, Алгебру, и физкультуру -тоже воспринимала на ура!
Не испытывала симпатию к геометрии и труду (шить там нужно было)....))

Отредактировано Irene (14.11.16 00:19:32)

+2

60

Любила литературу, особенно писать сочинения), иностранный язык тоже любила. А вот труд (второе полугодие, когда мы шили ) и физкультуру игнорировала как могла).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваш любимый предмет в школе