Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ты-молодец!

Ты-молодец!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дорогой, мой горячо любимый Птенчик! От всей души поздравляю тебя с победой! Честно говоря,я уже не верил в наличие возможности воскресить к жизни старичка ,предлагал тебе упокоить его с миром и подогнать, кого помоложе. Однако ты, мой упёртый друг, совершил воистину чудо и дал вторую жизнь нашему мониторчику, натянув по самое не  балуйся, фирму Филлипс. В условиях, близких к боевым, при помощи ладана (а вместо канифоли на самом деле был церковный ладан, прости Господи!) лома и какой то матери ты доказал, что на отдельно взятом хуторе поселился компьютерный гений, о котором пресловутый Филлипс не смеет даже мечтать!
Я очень рад за нашу семью. Воистину и без ложной скромности мы с тобой семья талантов. Нет , наверное , такого дела, которое мы, чутка почесав репу, не сделали бы на славу!Поэтому нас с тобой ждёт только одно будущее-успех и процветание.
И вот тебе мой подарок. Интерактивные "Звёздные войны", более тысячи деталей, за 6 часов в общей сложности. Так что я у тебя тоже-могём! У краника ещё не закончена электроника, ну, пока вот так.
Это, конечно не Филлипс, но тоже кое -что.http://s019.radikal.ru/i613/1602/a3/5750bc1b565b.jpg

Отредактировано creems (12.02.16 23:52:31)

+3

2

Я - молодец! я молодец! )))) Прыгаю на одной ноге. Дома холодюга. Иду топить печь! Срочно!!!
Вместо канифоли, Коть. Вместо канифоли - церковный ладан ))))))) Ну..не нашел я канифоли. Конденсатор -1 штука мне добрый дядька подарил. А про кусочек канифоли я забыл ( постеснялся ) спросить. Дядька денег не взял.
Так что гвоздь, зажигалка и ладан наше фсё. Припоя у меня чутка было.
Скока продержится не -наю, но...пашет же, пашет!!!!
Я - молодец!

Краник афигенный!!!!! Коть - молодец!!!! ( Пою! Птицам положено петь )

+1

3

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Думаю, вот меня вштырило то!

Кто молодец? Коть - молодец!!!! От гордюсь я тобой. От... прям. Гордюсь!
Работает. Ну... Еще и круче чем задумано. Фик ли, переплюнули китайцев. )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ты-молодец!