Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

А то!))))))То в магазин прогуляться, платьице выбрать,то погулять по городу порасспрашивать, послушать, понаблюдать, то похимичить, то заболевшую подружку навестить, то с друзьями встретиться поболтать!

такая работа мне по душе ))

0

82

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

Ну я подумала. что для крепких напитков ещё рановато! Но для вас могу сделать исключение!

Можно и для меня исключение...?), до вечера не дотерпеть... и как - никак....пятница!

0

83

А то!))))))То в магазин прогуляться, платьице выбрать,то погулять по городу порасспрашивать, послушать, понаблюдать, то похимичить, то заболевшую подружку навестить, то с друзьями встретиться поболтать!

Да Вы на все руки мастер! Уважаю ! А с друзьями по ночам болтаете ? В покер на девочек не играете часом? Или на мальчиков?

0

84

Nezabudka
Конечно дорогая! Я сегодня за бармена!)))http://savepic.ru/8646449.jpg

0

85

И правда сегодня же пятница-развратница!!! Эх, денёк будет весёлым!)))

0

86

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Ого, вы мне угрожаете? *подозревает

Я мирный житель зачем мне Вам угрожать?:-)какой-то у вас странный оборот...

0

87

Друзей много наверное?:-)

0

88

Натик!

Спасибо )
Пятница..., это когда можно упасть от усталости, зная что вставать не надо...), разве , что только на подвиг ))

Отредактировано Nezabudka (12.02.16 14:42:55)

0

89

lucky
Что за шум, а драки нет!?)))

0

90

Доктор - вам нужно вычислить, к кому придет ночью мафия, и прийти к нему же, чтобы его вылечить. Можете себя. Лечить кого-то больше двух раз вы не можете
Девочка - вам нужно вычислить Босса мафии и блокировать его. Если Босс будет блокирован, то мафия не сможет никого убить
Маньяк - не сильно размахивайте шашкой, вы на стороне мирных. Помню, у нас был маньяк, убивший всех мирных с комиссаром во главе)) и осторожнее, если вы придете к рикошету, то убьете сами себя
Комиссар и сержант - вам нужно вычислить всех) Потом вы, конечно, если найдете мафиози, должны будете всех убедить, что это мафиози)
Отравитель - вы можете сделать ход только раз за игру, как-то отравитель Ланна отравила девочку. Правда, до этого к девочке пришли и мафия, и маньяк, в общем все, кому не лень)
Мирные - с вами сложнее вычислить спецперсонажей, так что будьте осторожны)
Рикошет - вам вообще делать ничего не нужно)
Мафия - вам нужно повесить всех мирных и убить всех спецов. Будьте осторожны, рикошет тоже тут прячется)

Вроде все роли

В правилах написано, но повторюсь - спорить и ставить ставки, типа "спорим на 100 долларов, что я не мафия" или "мамой клянусь, я не мафиози" - нельзя

Вопрос в личку был - можно ли раскрыть роль? Да, но только в теме, без скринов и цитат ведущего. В прошлой игре комиссар Лобаныч назвал себя комиссаром, чтобы убедить девочку блокировать босса. Словами, не приводя скрины и цитаты как доказательство. Девочка поверила, мирные выиграли

Однако это не значит, что нужно сразу сейчас говорить, что вы комиссар. Девочка может не поверить, а вот мафия может поверить и прийти ночью в гости. Каждый может назваться как и комиссаром, так и девочкой, так и доктором

В общем - все лгут. Это главное правило мафии

0

91

Nezabudka
, в теме можно писать только игрокам!

0

92

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

lucky
Что за шум, а драки нет!?)))

Мирных бьют. http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif

0

93

Ну мы же мирные люди, нам бойня ни к чему!) Наверное зря я вам наливала! Лучше песни пойте!)))

0

94

Ой, а что уже сегодня Ворфоломеевская  ночь ? Страшно как- то . Я то ночью сплю , рано ложусь,  рано просыпаюсь.

0

95

Satine!

Вот тебе и пятница....(, вот тебе и расслабиться...(, ушЁль http://s7.uploads.ru/t/wxIQ2.gif  .....

0

96

lucky|0011/7a/32/2730-1454437735.jpg написал(а):

Мирных бьют.

А точно мирных?

0

97

Есть уже жертвы на казнь и поминки в дальнейшем?

0

98

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

А с друзьями по ночам болтаете ? В покер на девочек не играете часом? Или на мальчиков?

Болтаю круглосуточно) но и спать люблю) В покер больше наблюдаю, но при случае могу и присоединиться)

0

99

Nezabudka, я и сама бы рада, но игроки путаются((( Им же негде смотреть, ху из ху, поэтому текст - это единственное, за что они могут зацепиться. И цепляются, и не только цепляются, но и списки с таблицами составляют - кто что где не так сказал

0

100

Виконтесса
Вы,  я смотрю жаворонок!?)))Живёте по принципу "Кто рано встаёт-тому бог подаёт!?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3