Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Она 100% маф, если вы прочитаете внимательно посты, то всё станет ясно!!! Сейчас самое главное не рассеиваться, каждый голос на счёту, наш последний шанс!

0

862

Понимаю что когда дочка болеет играть почти нериально(

0

863

Nylka
Сегодня все вскрывают карту, мирный или нет, на площади. И если все мирные подойдут ответственно то никого не казнят!!! Будет равенство голосов!!!

0

864

Белка, потом снова в экран плевать ведь будете) Мииирная я)

0

865

Белка
Думаю что это преподнесет всем сюрпризы)

0

866

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Она 100% маф

никогда не давайте 100%) тем более они на 0 сойдутся

0

867

Вот мне очень интресно почему именно Регина. Ню тоже слишком активно показывает что она мирная.

0

868

Regina
Если бы вы были мирной, сейчас бы вся мафия уже на площади свои голоса оставила)))

0

869

Белка, это было бы слишком палевно, не думаете?

0

870

Nylka
Сейчас ваш выбор, за чей лагерь сыграть))) а что вы так переживаете?) ведь Регину даже не казнят! Будет равенство голосов просто! При условии, если все мирные проголосуют единогласно

0

871

Regina
А ещё я в вас как в игроке не сомневаюсь)))
А кого вы предлагаете?)

0

872

А если сейчас не повесить мафию, конец игре?

0

873

Nylka
Что-то мне подсказывает, что вы мафия)))

0

874

Белка, белка да вы не белка, вы, извините, барашек) Я не мафия, и поэтому никто не идет голосование из мафов, зачем палиться? Я буду голосовать за Натик. И если вы все же мне поверите, на что я все-таки надеюсь, мы сможем уйти в равенство.

0

875

Ню
Мы сегодня не повесим! Нас 5:5 расчёт только на правильный ход спецов. Наша цель не потерять днём своих))

0

876

Белка, вы пораскиньте мозгами и подумайте, кем может быть Нилка, если вы знаете  свою роль и роль Ню!

0

877

метод слить своего же  ?

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Что-то мне подсказывает, что вы мафия)))

И не Вам одной :)

0

878

Regina
Натик тоже маф, как и вы. Но сливать сейчас босса, чтоб не знать, кто придет на ее место глупо, не находите?)) давайте вы и ваши товарищи по партии пойдут голосовать против Натик, а мы против вас) такой интригующий ход)

0

879

Белка, ой, знаете что, Белка, вперед и с песней. Я попыталась, мне стыдно не будет)

Теперь к мафии: Поздравляю вас !) Искренне! Жаль, что Сатин в этот раз решила меня в стан мирных записать, но ничего) Вы хорошо сыграли хоть эта игра и получилась немного аморфной)

0

880

Белка
Убеждать кого то в том мафия я или нет я не буду. Слишком мало времени я провела в игре. Но надеюсь все таки что сегодня повесят кого то из мафии

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3