Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

НюВ театр говорите!?))) Умеете культурно отдыхать!?))) А я вот там никогда не была!(((

0

682

Натик
Еще не вечер! Обязательно сходите :-)

Появились после кофе мысли о том, кто мафия?:-)

0

683

По идее, для равновесия нам бы вычислить любую.

0

684

Давайте исходить что мы знаем точно, онлайн мафия с Мартенс они сильно спорили и онлайн предлагала её в первых рядах вместе с еррор. пост 494 она в прямую предлагала кандидатуры, вред ли бы она своих так открыто сливала.Поэтому для меня пока Мартенс мирная.

0

685

Белка
Да, думаю, Мартенс действительно мирная.
А вот Натик меня смущает, не исключаю её мафиозность,уж больно обтекаемо отвечает.

0

686

НюПриятного Вам просмотра!) Эх ,я бы с Вами сходила, а то мне даже не с кем!( А насчёт мафии...пока думаю Лаки, Мартенс и Асия! Уж что-то они притихли!

0

687

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Смущает поведение Веснушки, очень мала пишет для неё))

Веснушка празднует праздник
Поэтому и молчит.
Прошу одно - не торопитесь вешать, а думайте.
Вчера Эррор не писала, её повесили - и что?
ТАк и я просто по жизненным обстоятельствам отвлекаюсь на реал
Кто-то вон в театр собирается, тоже ж уйдёт и молчать будет

Я пока думаю всё о тех же - Лаки, Регина и Белка. Потому что были против сержанта Эррора
Доводы Asya@ov кажутся разумными.

0

688

Ладно, не могу я одна сидеть и думать((

Вот мои соображения:
игрок - против кого голосовал
[]Виконтесса - Мартенс
[]Белка - Error404
[]Regina - Error404
[]FanniArdan - Error404
[]Веснушка - Мартенс

Не голосовали, поэтому не беру в расчет, думаю, что вся мафия должна была отметиться.
In Solo
Nylka

*Не исключено, что в списке предполагаемой мафии есть комиссар...
Какие у кого соображения?

Белка, вполне допускаю, что Вы сейчас на меня ополчитесь. Ну, извиняйте, пожалуйста. Как собеседник, Вы очень милая!

0

689

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Белка
Да, думаю, Мартенс действительно мирная.
А вот Натик меня смущает, не исключаю её мафиозность,уж больно обтекаемо отвечает.

Как это обтекаемо!? Я просто боюсь нечайно мирного подставить! Вы уже забыли, кого вчера повесили?

0

690

Натик
Нет, просто Ваши выборы не кажутся мне убедительными :-)

Asya@ov
Фанни может быть мирной, я думаю.но на уровне догадок.

Веснушка
Меня только смущает отсутствие аргументов, а то, что праздник празднуете  -  Вы умничка :-)

0

691

Ню, вот мне тож Фанни непонятна.
Она то ли ищет заинтересованные глаза, то ли думает к кому точно не пойдет сегодня (а по какому поводу не пойдет?)

0

692

В любом, случае, как вам, девушки такой вариант?
Если мы видим не здоровый, резкий (как вчера) наплыв голосов, быстро пытаемся сравнять голоса, чтобы никого не вздернуть?
Тут, главное, чтобы мафия нас тем же ходом не подловила, и не слила мирного, а тем паче, мирного супера?

0

693

Ню, солнышко, да зачем мне Вас убеждать, то что я думаю, только мои думы!))) Каждый имеет право на сомнение!) А, кстати в какой театр идёте, Мариинский? На какой спектакль?

0

694

Девочки, я ухожу, появлюсь еще в антракт, наверное.Голосовать буду против Натик или против Лаки.

0

695

Если анализировать Белка - Регина, то Белке я больше доверяю. Рассуждения логичные.

0

696

Мой список таков: Регина она сильный игрок и если была бы мирной сейчас бы рвала и метала))
Натик перечитала все её сообщения, все слишком общие, вода)) скорее всего она не опытный игрок и маф
Инсоло не появляется и не ратует за победу мирных
Нилка появилась перед усыплением, возможно коллегии разбудили.
Регина вчера аккуратненько подвела мысль, что казнить надо еррор и Мартенс, фразами типа ровняют, сыграла на эмоциях.

0

697

Скорее всего сегодня буду голосовать против Натика!!!

0

698

Белка
Подписываюсь, повторили мои размышления некоторые. Насчет Нульки и Натик в частности

Натик
Комиссаржевской :-)

0

699

Ню
Я вернулась)
Добрый вечер всем)

0

700

NylkaДобрый!) Правда что-то он уже какой-то не добрый!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3