Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

НюЯ вот тоже любитель поспать!))) Самое главное двери и окна хорошо закрыть! Ходят тут всякие...

0

662

Оставить свой голос до 21.00 по Москве вы можете тут Площадь города. Everybody lies - 3

0

663

Натик
Против кого голосовать будете?

0

664

НюНу вот как-то Мартенс или Регина! Что-то как-то ещё думаю...Не хотелось бы мирного человека повесить, а тож я себе этот не прощу! А,  Вы против кого?)

0

665

Натик
Понаблюдаю еще, сегодня народ совсем неактивный. А так,  мои мысли Вы читали выше :-)

Отредактировано Ню (14.02.16 16:42:33)

0

666

Ню Вот видите, как мы с вами похожи!  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

667

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Натик
Понаблюдаю еще, сегодня народ совсем неактивный. А так,  мои мысли Вы читали

Так ведь праздник сегодня! День св. Валентина! Кстати вас с праздником!) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif  А я вот боюсь из дома выходить, лучше посмотрю фильм какой-нибудь!) Народ у нас нынче опасный пошёл, ходят тут людей мочат!

0

668

Шла сейчас мимо площади, палач вовсю проверяет инвентарь...

Как бы это ночь не стала последней для целого города...
Почему я так подумала? Все очень просто, думаю, Вы и сами уже несложную арифметику разложили.
7 мирных и 5 мафиози, погибший доктор...

Если сегодня вечер и ночь пройдут по самому пессимистичному сценарию, утро начнется с пальбы и хаоса, ибо мафия будет праздновать победу.
Посмотрим на эту картину поближе?
Пока не будем вводить побочные факторы в виде наталкиваний мафии на рикошета и неожиданного свидания с девочкой.
Также представим, что маньяк ну совершенно случайно отловит сегодня на улице зазевавшегося мирного...
А мирные, как и в первый день, порешат мирного...
Тогда расстановка сил будет 5 к 4 и не в нашу пользу!
Посчитайте сами: за 1 ночь мы можем потерять 3х мирных!

Если маньяк, в чем я почти уверена, будет столь же проницателен, расстановка сил будет равной (опять же при казни мирного), т.е. 5 к 5. Можно будет еще сплотиться и дать бой.

НО, призываю, Вас, дорогие мои, сегодня думать только за себя! Даже если вся мафия, а сегодня она не в полном составе будет голосовать за 1-го, так вот даже если мафия пойдет на этот шаг, не давайте себя обвести вокруг пальца!

Почему я все это говорю? Да потому, что есть реальный шанс победить именно мирным, если мы сегодня будем аккуратны в своих оценках и обвинениях.

Засим, дорогая, Regina, прошу вовсе не цитировать и не ссылаться к данному сообщению.
Уж очень я боюсь Вашей словоигры))

0

669

Asya@ov
Все это верно, но очень обобщенно. Как не дать обвести себя вокруг пальца? КомуВы доверяете? Против кого Вы предлагаете голосовать?

0

670

Ню, я как раз не буду никому ничего предлагать, как минимум сегодня.
Сегодня нельзя вступать в союз, т.к. этот союз может оказаться с мафией, маскирующейся под мирных.

Об этом как раз я и боюсь...

Кому я доверяю?
Есть несколько игроков и я посмотрю, конечно, против кого они будут голосовать и возьму это на заметку для будущего, которое, как я верю не за горами и светлое!

Против кого я? Возможно, продолжу свою вчерашнюю линию, т.к. не уверена, что Вы и Натик будут голосовать против моей Первой.
Т.е. постараюсь либо сохранить скользкий нейтралитет, либо, вычислить мафию и без агиток и ажиотажа голосовать против.

0

671

НюА Вы случайно к себе в гости никого не ждёте!? Праздник отметить!?)

0

672

Asya@ov
А Вы Натику верите?

Натик
У мення и работа и личная жизнь отошли на второй план, мафию вычисляю :-):-):-)

0

673

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

У мення и работа и личная жизнь отошли на второй план, мафию вычисляю

Вот у меня тоже самое))
Видимо, дела оффлайновые делать буду только после 12-ти по местному, ибо у меня час разница с Мск (и это еще повезло!)

0

674

Asya@ov
А я в театр уйду,пропущу самую жару :(

0

675

Я выскажу своё мнение, два игрока практически спят Инсоло и Нилка не описываются в теме, их роль определить не возможно. Лидера у мирных нет, мирные объединиться не смогли под чьим либо лидерством. Еслю Ню права и я с Региной в разных лагерях, то я точно знаю в каком лагере Регина. Мне кажется, что мирным надо действовать уже более уверенно. Уже пять часов а пока даже кандидатов нет, поэтому мафия и казнила сержанта руками мирных, просто направив в нужное русло нашу мысль.

0

676

Площадь время мирных, давайте думать кто вчера как голосовал.

0

677

Белка
Что думаете о Мартенс и Фани?

0

678

Кто меж нами?
                с кем велите знаться?!
Чересчур
                страна моя
                                поэтами нища.
Между нами
                — вот беда —
                                позатесался Надсон.
Мы попросим,
                чтоб его
                                куда-нибудь
                                                на Ща!
(с)
Прошу прощения, но душа так и рвется!

0

679

Я думаю, что сама  error голосовала против Мартенс. Значит Мартенс точно не комиссар. Смущает поведение Веснушки, очень мала пишет для неё))

0

680

Белка
Но ведь Еррор могла пытаться спасти себя?  Насчет Веснушки согласна, полагаю мафия.Лаки тоже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3