Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

НюВы с ума сошли!? Какой же я отравитель !? Я же вас угощала шампанским!!! А маньяк!? Я крови жуть как боюсь! И вообще я спала как убитая!)  А вчера  я вообще пряталась у  Asya@ov(между прочим и вас звала к ней) , а она меня с сосисками выгнала!)) Пришлось дома сидеть!) Эх!

0

642

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Пытаюсь понять логику Сатин

Вообще нет логики, я же блондинка

0

643

FanniArdan|0011/7a/32/1900-1446929053.jpg написал(а):

Попробую объяснить.Здесь конечно верить никому нельзя.Но я отталкиваюсь от того, что Ню Девочка.Она об этом более чем прозрачно намекала.Если это не так, настоящая Девочка уже бы себя проявила или к ней бы первой ночью пришла.
Как то так.
А Девочка теперь знает Рикошета.Я решила, что Ню на Мартенс намекает.

Что- то я совсем запуталась. Скоро голосование , стала сомневаться.
Мартенс подозревает , что Ню не девочка в нескольких постах , а Ню защищала Мартенса, говорила , что она ей нравится. Може они оба мафия и есть, если Ню не девочка . А кто тогда девочка? Натик? А если Мартенс рикошет, то ее вешать нельзя. А я хотела против нее голосовать.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Мартенс не нужно было себя спасать. Это был тупо слив, чтобы затясаться в толпе..

Вполне логично .
Asya@ov, как Вы считаете , кем может быть Ню и кем Мартенс , если мнение , что Ню девочка ошибочно ?

0

644

Всем перечитать посты и увидеть логику происходящего:-) Не ишите скрытых смыслов, их нет.

Натик
Ну не най, не най. Вы смотрели гадкий я 2?:-) там злодей тоже был мил :-)

0

645

FanniArdan|0011/7a/32/1900-1446929053.jpg написал(а):

А Девочка теперь знает Рикошета.Я решила, что Ню на Мартенс намекает.

Это был бы слишком грубый намек. Ведь, если мафия прочитает, что рикошет - это рикошет, то к нему не пойдет. Смыла в этом для мирных никакого. Сам по себе рикошет не спасет перекос баланса сил, если будет явно раскрыт кем-то из игроков. Вот в чем вся беда.
Но согласна с Вами, что фраза Ню может иметь какой-то сакральный смысл.
Однако, не хочу на этом зацикливаться, ибо вчера многие побежали под призывы. А что послужило основой? Молоденький сержант, работая под прикрытием, малость осекся...

0

646

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Вообще нет логики, я же блондинка

А Вы по природе блондинка или в голове!?) :blush:

0

647

Asya@ov
Мафия итак не пойдет к Мартенс, пока её считают мафией. Им выгодно прикрываться ей.

0

648

Натик
Скажите Ваше мнение, что думаете, кто мафия?

0

649

Asya@ovЖалко сержанта!  :( Хороший был человек!

0

650

А вот интересно, Nylka все-таки  в игре появилась и ушла.А иначе бы усыпили персонажа, а это мафулям не выгодно.
Может она мафия?

0

651

Виконтесса, у меня есть мнение насчет Ню, но пока оставлю его при себе.
Нонче слишком дорого стоит болтливость, а по мне вообще слухи по городу пошли и то, что я девушек беззащитных в ночь выгоняю, и то, что в книжном магазине прогуливалась между полками с учебниками прикладной химии. Слава богу, что никто за мной в магазин кухонной утвари не пошел, а то вообще б в маньяки записали...

Натик, я Вам просто не успела вызвать такси, но ведь еще не совсем темно было да и народ на площадь собирался. Я ж не 12 ночи Вас выставила((

0

652

НюДа, я с просони, вообще не могу думать, вот сейчас пару кружек кофе выпью и начну думать!))) Вот Вы такая милая, а со мной вчера в гости к Asya@ov не пошли!? А ведь могли бы сообразить на троих!)  http://s3.uploads.ru/t/iCzZj.png   Вы боитесь меня или Asya@ov?

0

653

Натик
Вас я подозреваю больше, Asya@ov, как мне увиделось, на роль чуть намекала свою.

И все же, кто Ваш главный подозреваемый?

0

654

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Виконтесса, у меня есть мнение насчет Ню, но пока оставлю его при себе.
Нонче слишком дорого стоит болтливость, а по мне вообще слухи по городу пошли и то, что я девушек беззащитных в ночь выгоняю, и то, что в книжном магазине прогуливалась между полками с учебниками прикладной химии. Слава богу, что никто за мной в магазин кухонной утвари не пошел, а то вообще б в маньяки записали...

Натик, я Вам просто не успела вызвать такси, но ведь еще не совсем темно было да и народ на площадь собирался. Я ж не 12 ночи Вас выставила((

Вот такси бы не помешало!) Не люблю я пешочком ходить!) Ну да ладно, что сделано, то сделано! Я вас прощаю! Правда вот на площадь я забрела зря!( Моё любопытство меня подвело. За человека безвинного проголосовали! ( Ну хоть у меня совесть чиста!)))

Отредактировано Натик (14.02.16 15:54:16)

0

655

Ню, Everybody lies.
А я намекать саавсем не умею, ну вот такой уродилась. Что поделать?

0

656

НюВы такая настойчивая!?) А чем вы будете сегодня ночью заниматься!?)))

0

657

Натик
Так мы здесь собрались вычислять мафию:-) Ночью спать буду, шестидневная неделя впереди:-)
Очень Вы от вопросов ненавязчиво уходите. Не верю, что ни одной догадки нет.

0

658

Asya@ov
Ну может быть мне показалось что-то в Ваших словах.:-)

В любом случае, кто-то ищет мафию,а нет. И это тоже аргумент на подумать,

0

659

Ню

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Всем перечитать посты и увидеть логику происходящего:-) Не ишите скрытых смыслов, их нет.

Натик
Ну не най, не най. Вы смотрели гадкий я 2? там злодей тоже был мил

Нет, не смотрела!  :'( Там говорите про злодеев!? Не люблю ужасы! Я больше по комедиям!)))

0

660

Голосование началось

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3