Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

lucky, я не удивлена. Я всех подозреваю!

Виконтесса, Ваша совесть будет чиста или не очень только после прилюдного повешения или ночного убиения. Уж извините, но это так! Ваша роль, как и чья либо другая до конца остается в тени...

Белка, а что Вы так на виселицу проситесь? Ведь настоящий мирный не спешит создать дисбаланс сил. Меньше мирных - больше мафии. Вы на что рассчитываете?

Regina, дорогая моя, как Вы? Выжили после этой ночи? Очень рада, а то меня бы после Вашего разоблачительного поста сегодня как миленькую вздернули!

Натик, Вы для меня по-прежнему персонаж непонятный... И Ваши возлияния, т.е. неееет, Вы-то пили меньше всех, а наливать-то наливали.

FanniArdan, почему Вы не мафия?

Веснушка, опять будете бояться и не знать за кого голосовать, а потом сольете очередного мирного?

Nylka, кто ВЫ? может быть главарь клана?
Вот интересно, если участник не появлялся в обсуждениях, но скинул ведущему жертву в последний момент, это считается? Вс точно вчера совсем-вообще не было?

Ню, так Вы знаете теперь кто по-настоящему рикошет? Нужно сейчас на него мафию натравливать!

Мартенс, In Solo

0

622

Ну теперь я подозрения имею, Asya@ov
Я подозреваю больше всего Лаки, так как она первая призвала на площади убить нашего сержанта
и рьяно агитирующих за это Белку и Регину - а с чего бы? и Нилку - интересно, где она ходила-бродила, но вот решение своё прислать очень даже могла
Остальных пока меньше подозреваю

0

623

Веснушка
При температуре 38'5 как то не до решений((((

0

624

Я мирная, хотите вешайте

0

625

А мое мнение не изменилось со вчерашнего дня на счёт Мартенса * подозреваю* . На голосовании мог быть равный счет против Мартенса и Еррор и никого бы не повесили, голос Мартенс стал решающим и повесили сержанта.

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Ню, может быть, вы - мафия? Девочкой при кинулись, кружавчиками прикрылись...

Второй день подряд пытается убедить, что Ню не девочка))), слишком давит.

Первое голосование наводит меня на подозрения в отношении всех, кто голосовал против Еррор- сержанта. Конечно, можно ошибиться в первый день. Но многие люди, которых я считала мирными  голосовали против Еррор . Это подозрительно.
Пытаюсь понять логику Сатин, когда она распределяла игроков по командам. Регина и Белка сильные, опытные игроки. Логично их для равновесия распределить по разные стороны . Вот только кто из них мирный , а кто мафия?

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Виконтесса, Ваша совесть будет чиста или не очень только после прилюдного повешения или ночного убиения

Мирный так бы не сказал . Чувствуется агрессия в постах .
А Ваша совесть чиста? Вы одна против Регины проголосовали . Почему? Может подозрение от себя отводили?

Отредактировано Виконтесса (14.02.16 13:35:53)

0

626

Здравствуйте.
Почему я не мафия, Asya@ov?
Потому что роли так раздали.
А из аргументов...
1.Я никого ни на кого активно не нападала.
2.Призывала девочку сходить к Боссу.
3.Голосование против Эррор начала не я.
Это был первый день.Все побежали, и я побежал.Ступила.
4.Можно и на меня думать, что я мафия.
Но как бы мирных лишних не бывает.Итак вчера двоих лишились.
И если вы, Asya@ov, тот о ком я думаю, вы все правильно решите.

Отредактировано FanniArdan (14.02.16 14:00:44)

0

627

Мартенс
А мне Вы нравитесь :))))))))

0

628

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

А Ваша совесть чиста? Вы одна против Регины проголосовали . Почему?

Виконтесса, я вполне открыто обосновала свой голос.
Regina либо случайно, либо нарочно играла с цитатами, вырывая их из контекста, полярно меняя суть предложения.
Конечно, после моих слов о вздергивании, погрешить на меня - первое дело. Но, как и в прошлый день, скажу: моя задача балансировать между ненавистью мафиози и мирных ко мне.

Совесть моя не совсем чиста, т.к. Онлайн была у меня на карандаше, но думала, что она за мирных, а вот Тею считала мафией.

0

629

Могу высказать свои подозрения.
Подозреваю теперь всех,кто вчера был против Эррор.Не все из них-мафия.Но большинство точно есть.Я тоже среди них.Но выше написала.Почему так голосовала.Я бы предпочла воздержаться вообще.
Меньше других подозреваю Мартенс.Она спасала себя.

0

630

Мартенс не нужно было себя спасать. Это был тупо слив, чтобы затясаться в толпе.
Буду очень рада, если ошибаюсь по этому поводу.

П.С. Дорогая, Regina, если будете меня цитировать, прошу из контекста не вырывать.

0

631

Одинаково настораживает:
- убивайте и делайте, что хотите (мы же играть пришли, рассуждать, угадывать. )
-  вы все мафия, а я самый мирный из всех

Я не претендую, просто ход мыслей на текущий момент:

5 мафий.

Виконтесса - непонятная роль, но скорее мирная, возможно просто житель, без спецроли.

Веснушка - больше склоняюсь к тому, что мафия. Комментарии очень обобщенные, опыт показывает, что это может быть из мафиозной роли.

Regina - действительно в теме обсуждения игры ввели в заблуждение тем, что Вы круто играете за маф. Не исключаю, что так и есть.

Натик - Задумалась, очень Вы милый персонаж, но не исключаю, что отравитель или маньяк.

Мартенс - непонятно, не исключаю, что мирный,  спокойно играете, без особого нажима, может быть маньяк, рикошет

In Solo - мало Вас было. Не знаю.

Asya@ov - аргументы Ваши нравятся, отравитель мейби.

Белка - Белочка что-то взгрустнула и предлагает себя повесить. А начало было многообещающее, с табличкой и поиском мафии. Думаю, Белочка нынче она и есть.

lucky - возможно Мафия. Акцент на мирность силён.

FanniArdan - мой мозг разрывался между мафией и комиссаром.

Nylka  - возможно просто мирный. Но сложнл гадать.

На истинность не претендую.

Отредактировано Ню (14.02.16 14:02:18)

0

632

Мартенс не нужно было себя спасать.

Почему тогда....

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Мартенс
А мне Вы нравитесь )))))))

Если исходить из того, что Ню девочка, то Мартенс очень даже мирная.

0

633

FanniArdan, не совсем поняла Вашу логику между Ню и Мартенс.
Девочка вообще сегодня вон с вибраторами крадеными удалилась домой...
.
Опять же, если мы по какой-то логике решили что именно Ню девочка...

0

634

Я хочу заметить, что комиссар сходил к кому-то. Я не призываю комиссара светится, особенно играя без доктора. Но этот человек точно знает чью-то карту. Мафия вычисляет прежде всего комиссара. И боится нарваться на рикошета. Я думаю, комиссар сходил ко мне в холостую. Зря. Я мирная. Но понимаю как сейчас выгляжу после союза с Онлайн и Региной. Не знаю есть ли смысл высказываться мне. Ибо мне фиг кто поверит. Надо все пересчитать и взвесить. Я своё мнение имею теперь более чёткое. Но убеждать других не буду.

0

635

Белка
А я из истории не поняла, сходил комиссар или не успел,  т.к. "боролся с преступностью и не мог везде успеть" (:-(

Отредактировано Ню (14.02.16 15:10:05)

0

636

не совсем поняла Вашу логику

Попробую объяснить.Здесь конечно верить никому нельзя.Но я отталкиваюсь от того, что Ню Девочка.Она об этом более чем прозрачно намекала.Если это не так, настоящая Девочка уже бы себя проявила или к ней бы первой ночью пришла.
Как то так.
А Девочка теперь знает Рикошета.Я решила, что Ню на Мартенс намекает.

0

637

lucky|0011/7a/32/2730-1454437735.jpg написал(а):

Я случайно нажала плюс Сори:-)так разволновала меня Натик:-)

))))))) промолчу!)))

0

638

Белка
Что-то вы заладили, мирная, вешайте!?))) Неужели всё так плохо!?)))))

0

639

Лаки получает по попе
А сообщение Натика с плюсом удалено

0

640

Натик
Плохо конечно, укокошили сержанта, потеряли доктора и ни кого даже особо не подозреваем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3