Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3

Мафия. Everybody lies - 3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

А вот интересно, среди тех, кто голосовал против Error404 мафии большинство? Ведь мафия знала, что это мирный житель и им выгодно было его убрать, да еще и сержантом оказался.

0

582

Белка, Вы что так пессимистично настроились!?)))

0

583

Вот и я думаю, что надо понаблюдать за теми, кто голосовал за Эррор. Сначала говорили, что Мартенс свливают, а сами-то слили сержанта.
Кто ж нас теперь защищать будет. Комиссар, будь аккуратен, береги себя и нас

0

584

Полчаса до окончания ночи

0

585

Сижу дома жду,что же там на улице произойдет........

0

586

Ну, вот, кровожадная мафия своего добилась( Мирные, как же так?

0

587

Девочка после просмотра в кино "50 оттенков серого" уныло брела по улице. Клиентов в этот непогожий зимний вечер не было, равно как и денег (на последние были куплены билет, попкорн и кока-кола), а душа требовала повторения просмотренных в кино моментов. Именно поэтому девочка, которая вообще-то была законопослушным гражданином (не считая работы), совершила плохое - зашла в интим-магазин, и в тот момент, когда продавец отвернулась, украла несколько вибраторов, после чего довольная поспешила домой
Комиссар в это время где-то ловил преступников. Оставшись один, без помощника, он не мог поспеть везде.
Доктор, приняв звонок от больного, собрал свой чемоданчик и поспешил на вызов. Обследовав больного (эпидемия Эболы и гриппа свирепствует, читайте новости), он вышел на улицу и тут же упал бездыханный. Это мафия, после празднования казни сержанта, решила продолжить начатое и убить всех мирных в городе (а кто от Эболы их будет лечить, спрашивается?). Доктор Teya умерла, не успев оставить завещание.
Радостно крича, мафия отправилась дальше по своим делам, не заметив притаившегося за углом маньяка. Остановившись завязать шнурок, Онлайн отстала от своих, чем маньяк и воспользовался, тюкнув мафиози Онлайн топором по макушке, от чего девушка и скончалась

Город лишился доктора. Мафия потеряла одного из своих членов

Наступает второй игровой день

0

588

Доктор! Ну почему?! Очень печально.
Маньяк, Вы молодец! 😊

0

589

Итак, мы имеем вполне позитивный расклад, не считая, доктора и сержанта...

1. Девочка теперь знает рикошета
2. Мафия -1
3. Маньяк, по всей видимости, очень сообразительный! Респект!

Пока остается непонятно появились ли новые зацепки у комиссара и к кому приходил отравитель...

0

590

Вот же ж. Ужас. Кто-то очень умный и хитрый(((

0

591

Asya@ov, если отравитель сделает ход, я об этом напишу в теме, типа "отравитель подсыпал яд жертве" или что-то в этом роде)
Чтобы все боялись, что они на следующий день умрут)

0

592

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

к кому приходил отравитель...

А отравитель приходит однажды. Может он в эту ночь спал

0

593

Satine, понятно, спасибо!

0

594

Ой ой( ..меня уже нет..  Error404, Teya я к вам, будем сверху наблюдать(

0

595

Нда, потери.
Один маф не перекрывает шерифа и дока(

0

596

День наступил. Можно при свете крестиком с горя повышивать.

0

597

Вот же блин ! Все проспала . Надо же . Очень жаль Еррор и Тею . Но моя совесть чиста .

0

598

Доброе утро, мирные жители. Хотя с потерей ещё и доктора не такое уж оно и доброе. Эх, доктор, доктор...

0

599

Вычислили дока,подставили error,молодцы,наша очередь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

600

luckyПриветик!) Как спалось?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия. Everybody lies - 3