Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот -5

Любимый анекдот -5

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Как появилось 8 марта:
Собрались две подружки,потрещали,поскучали.Одна из них запала на взрослого сына другой.Разругались вхлам.Как только мужик отчалил - сразу выпили мировую.Договорились праздновать каждый год и растрепали всем.Первую звали Клара Цеткин,вторую - Роза Люксембург.Веселые дамы.Спасибо им.За организацию первого женского форума.

Парень,у которого не было денег на 8 марта,подарил девушке море улыбок,эмоций и шуруп.

+5

282

После прыжков с парашютом к инструктору подходит курсант:
— Запишите меня. Голубович. Два прыжка.
— Вы с ума сошли! Это же ваш первый…
— Все правильно: это был мой первый и последний прыжок.

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.

На агрессивные происки Запада мы ответим непредсказуемым миролюбием.

+4

283

Вопрос армянскому радио:
- Можно ли беседовать с пятнадцатилетней девушкой на сексуальные темы?
- Да, если вы хотите расширить свой кругозор по данному вопросу.

Сержант наставляет рядового женского батальона:
— И запомните, рядовой Иванова, часовой должен кричать: «Стой! Кто идёт?» — а не «Не подходи, а то закричу!».

- Я дико извиняюсь, но на вас нитка.
- Это купальник.

+5

284

Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны — несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым — попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей — нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования — мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник — слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия — не важно, что вы нажмете… вам никто все равно не ответит.

+3

285

Пациент у психолога:
— Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
— А чем вы занимаетесь?
— Преподаю квантовую физику в университете.

+4

286

https://pp.vk.me/c7003/v7003936/1a57f/MwbIT8RPkzo.jpg

+2

287

http://s6.uploads.ru/k57pD.jpg

+3

288

https://cs7062.vk.me/c540109/v540109169/4df19/a1MShi14Qiw.jpg

+2

289

Муж Лены Берковой говорит своим детям,что их мама - летчик.

В ответ на отключение наших банков от Visa и MasterCard мы отключим свет в библиотеке города Тамбова.Ваще!

Губки бантиком,бровки домиком...И на кой я мешаль кумыс с джин-тоником?

Детская площадка.Полный разгром.Из песочницы выкинут весь песок,посудка вся поломанная,грибок загнут под прямым углом,качели в узел завязаны.Сидит в пустой песочнице девочка.Грязная вся,колготки порваны,бант на ухе примотан и говорит:
- Уффф,нагулялася!

+4

290

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал:
- Возбудить уголовное дело!.
Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

+2

291

Одесса. Приходит Моня в магазин воздушных шариков.
— Я вчера у вас купил шарики, а они оказались бракованные, заберите их обратно.
— А что так? Лопнули? Спустили?
— Нет, не радуют они меня...

+3

292

http://i.imgur.com/rF1tiO5.png

+1

293

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошел ....не дошел.

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Женщина за рулем ----богиня !!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

+3

294

Пожилые дед и бабка лежат в постели. Бабка: - А помнишь, раньше ты нежно пожимал мне ручку перед сном… Тот тянется, берет её за ручку и нежно пожимает… - А когда-то ты меня перед сном в лобик целовал… Дед, кряхтя приподнимается и целует её нежно в лобик… - А еще помнишь, ты раньше нежно покусывал меня в шейку… Он, кряхтит, встает и начинает одевать тапочки. - Ты куда это??? - Да пойду зубы возьму, что ли….
Сидят на улице дед и бабка, молодость вспоминают. Дед мечтательно: - Эх, как вспомню я юность, Людку Кузнецову, очень она мне нравилась... Где она теперь, интересно? Бабка: - Да вот же она я, с тобой рядом сижу, дурень ты старый!
Лежат в постели супруги бальзаковского возраста, занимаются любовью. И вдруг деду захотелось спать - он отвернулся, потягивается. Бабка рассердилась, давай возмущаться: - Петя, ну ты и бревно, блин! - Ой, дорогая, не будем... Ты, вот, между прочим, гимнастику по телеку смотрела когда нибудь? - Нет, не смотрю я её, а что? - А ты погляди, какие там трюки девки с бревном вытворяют.

+3

295

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!

+3

296

Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?

Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта.

- Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
- Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи. Следующий!

+3

297

http://s2.uploads.ru/bfGjl.jpg

+2

298

Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"

+2

299

А теперь вопрос знатокам:
- Считается ли отдельный адов котел,предназначенный специально для меня,моей частной собственностью? И ваще, могу ли я получить кредит под залог этого самого котла?

Одним из плюсов дождливого Петербурга является то,что ты постоянно таскаешь с собой зонт,которым можно лупасить людей.

+3

300

— Передайте, пожалуйста, за проезд. 
— Один?
— Могли бы и не заострять внимание.

— Открыл холодильник... оттуда что—то выпрыгнуло и пробежало мимо меня...Думаю, пора убрать борщ, который я сварил 4 месяца назад...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот -5