Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наши ники

Наши ники

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

ник Ёлочка-пушистик с колючками!вот и весь секрет!!!...ааааа.....ещё глаза зелёные(и зимой,и летом одним цветом! :D )
http://s3.uploads.ru/sWkON.jpg

+2

102

А мой ник вообще родился на этом сайте. Зашла в тему «А кто ты из Страны Чудес?» и с удивлением обнаружила, что я  Белый Кролик!!!
http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif  Ну, я всегда это подозревала уж слишком много параллелей с этим чудесным произведением в моей жизни…
Хотя в социальных сетях всегда я под своим именем http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

103

А у меня все банально) В момент регистрации на форуме очень не хотелось размышлять о высоких материях, о духовном и тп. Поэтому спросила себя, чего бы мне сейчас такого материального???-чего-чего, малинки бы...Вот оттуда и ник))

0

104

:mybb:

Отредактировано Fina Alexandrovna (22.09.17 23:38:11)

0

105

При регистрации на форуме (вечер после работы) думать вообще не хотелось, поэтому пол, потолок, палец на строчке случайном образом открытой странице англо-русского словарика.

0

106

Он третий уже и честно,вот хочется прям сменить на просто имя) Как-то под настроение подбирается,ассоциации личные)) Песня-потому что образ симпатичный был,который я постаралась немножко дополнить и картинкой и вообще)

0

107

Пришла на форум тенью на стене.Ник был соответствующий.Когда распогодилось,сменила не раздумывая.Микс - смешанные (или смешные) единоборства.А также салат,компот и... миксер.(А то слово,что тут было до миксера здесь низзя!)

Отредактировано Микс (28.01.16 17:45:03)

0

108

Так звали героиню Николь Кидман в мюзикле Мулен-Руж

0

109

Мой ник сначало задумывался по имени персонажа Хильды Гофман, прочитанной в детстве книги .Зашла на форум просто Хильдой, а меня с порога спросили не та ли я Хильда, написавшая Эволюцию по Сумеркам. Мне стало как-то стыдно,  что это не я. :D Решила,  что Хильде нужна фамилия. Гофман как-то не катэ. Подружка, узнав мой ник, долго смеялась и спросила так ехидно: " Это потому что ты сначало манишь,  а потом хиляешь?" Мы посмеялись, так и родился ник Хильда Манян. Надоел уже, сменю скоро. :D

+1

110

Мой ник -это имя известной рок певицы. )

0

111

Хильда Манян - это брэнд!Не стоит менять,мне нравится.

+1

112

Микс

Вот как? ))))) Хорошо, пущай остается.))))

Отредактировано Хильда Манян (27.01.16 19:13:03)

0

113

У меня так то все простенько,незамысловато...инициалы это мои :confused:

0

114

Производная имени и профессии.  плюс мания величия )))  Давно уже ношу этот псевдоним , лет 25 как )))

+2

115

Виктория-стюардесса)))

0

116

Песня

Может адвокатесса?))))

+1

117

Поэтесса?))))

0

118

Добавил s, для множественного числа к нью -вейву, Тони , Лестору Бенгсу, Роджеру Bazz Ocборну. Ранее писалось  CREEM . Но я не страдаю манией величия.

+1

119

ой,как много интересного узнала)хммм...какт,зарегистрировавшись на каком-то сайте,хотелось взять ник "березка"...ну уж очень мне нравилась фамилия героини из фильма "а зори здесь тихие")...но...выставив фото-аватарку,на которой я на дереве,причем вообще не на березе....я подумала...белка!и стала белкой)но,придя сюда,"белка"-не прокатила,была занята ..(в связи с чем мы познакомились и общаемся)...еще чуток я вспомнила про собак-космонавтов...)и...вуаля...)

0

120

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Поэтесса?))))

Принцесса )))) эго то куда деть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наши ники