Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наши ники

Наши ники

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

dhope
Кажись я все равно не понимаю ((

0

82

dhope написал(а):

спасибо за признание нормальности моего ника))))))

dhope!

..."с уважением"!!!)))

0

83

а мой ник -получился из первой буквы моего имени и от имени одного  существа Пазузу из мультика "Футурама"(на аве)-он прям прекрасный мифологический персонаж- соответсвует мне)

0

84

dhope написал(а):

Так это же хорошо... иногда)

с уважением

Наверное, Вы правы, то мне последнее время намекают на мой не срвсем покладистый характер :)

0

85

JuMalaya написал(а):

Кажись я все равно не понимаю ((

Всё просто. d - первая буква моего всегдашнего сетевого имени, hope - понятно и так.

с уважением

0

86

Так в детстве меня называл брат, сейчас многие, кто дорог.

0

87

Фамилия

+2

88

Мой ник.
Это и свойство моей души - восстанавливаться (птица Феникс). И желание куража, могу отчебучить (фенечки.. это не моё, но в определённые периоды могу)). И производная от ника инетовского друга-подруги (Аграфена). И часто состояние души, мне абсолютно плевать, что и кто обо мне.., главное, что я была уверена в честности своих поступков. А остальное мне до фени!
Всё очень просто!

0

89

Мой ник очень похож на мое имя...

0

90

Мой ник отражает то чего мне не хватало сильно в момент когда я появилась на этом форуме.
Спокойствие, умиротворение, гармония. 
Состояние которое бывает бывает на берегу моря, когда на пустом пляже смотришь на закат и ни одной мысли в голове. Или под шепот волн и шорохи ночных существ наблюдаешь как в небе о чём-то своём перемигиваются звёзды. Такое ощущение, которое бывает когда просыпаешься в выходной сам по себе и нежишься в кроватке весь такой лёгкий и расслабленный. Спокойствие огромного огромного мира, одна из частичек которого, маленькая, невероятно маленькая - это я.  Вселенская умиротворённость остановившаяся за мгновение до безразличия.
Как пустота, наверное. Без дна. Шан-ти.

+3

91

А я Ежик, меня многие так называли раньше) По-французски, потому что люблю этот язык.

0

92

Herisson а почему ежик?

0

93

оооой...вот хотела поведать тут захватывающую история моего ника, но.........банальность на банальности он.....Маська от "Маааааасенькая"....мелкая я....вот и прилипло...так и зовусь...еще и котейка моя теперь Маська))) я есче Нафаней помнится была..

0

94

Шанти, первой мне дала это прозвище девушка, за которой я долго ухаживала, ежедневно по утрам присылая одну из сказок Козлова про ежика (который в тумане) :) Она меня так и звала Ежиком, пока мы были вместе, я даже не уверена, что она помнила мое настоящее имя)))) А потом наши общие знакомые перехватили эстафету, сказали, что мне подходит прозвище, люблю иголки щетинить)) Вобщем, так и пошло...

0

95

Herisson :) здОрово))))

0

96

Мое ничего не значит))) Это так зовут собаку)) А я PRICE

0

97

часто называю тех... кто особенно близок и дорог!

0

98

У Madonna есть песня Rain со словами:
Rain, wash away my sorrow
Take away my pain
Так получилось, что я почти всегда могу это сделать для Девушки. И для подруг тоже))

0

99

А мой ник - моё имя, оригинально,да? хДДД
Не знаю почему, но мне нравится именно такое обращение ко мне) Настааааасья) Есть в это что-то, прям аррр ^^

+1

100

Все просто,две части ника-это одно целое мое имя,в том виде,как используют в жизни знакомые и друзья. И опять же это имена двух моих гендерных проявлений. И где-то и для кого-то я Ева,а для кого-то Женя,или Джей)И нику достаточно много лет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наши ники