Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А для вас возраст имеет значение?

А для вас возраст имеет значение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любви все возрасты покорны, не зря же так нам говорят?) Может случится, что мы влюбимся в человека намного младше или старше нас, ведь любовь зла и козлы здесь ни при чем... Да и почему зла, если человек хороший и тот, который нам подходит и есть гармония сердец и душ?! Мне хочется спросить: А вы могли бы полюбить человека намного моложе или старше вас, не помешал ли бы возраст отношениям? Возможно, у кого-то уже были такие отношения?

0

2

Моложе - не знаю.Старше - да.Люблю,горжусь,женаты,счастливы.

+1

3

есть где-то такая тема)))ищите)))

0

4

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Есть,есть.Зарыли где-то.Сама раза три отвечала.Ответим еще,ничего страшного.

0

5

Мне встречались женщины постарше, от которых просто захватывает дух, и помладше, которые покоряли своей чистотой и энергией, но это разнос плюс минус 5-7 лет. На что-то более радикальное думаю я не сопсобна. Встречалась всегда со сверсницами.

0

6

Имеет.
Полюбить то могла бы... Точнее влюбиться.
Паренек лет 19-23...например. Но я слишком много думаю. Сердце то оно без мозгов.
И вряд ли что то вышло бы из такой любви. Глоток дерзкой молодости, сумасшедший секс. А дальше что?
Ждать, когда он полюбит ровесницу, напившись моего опыта?
Нет. Меня устраивает мужчина старше. Не намного, но старше.
Могла бы полюбить и 60 летнего, если выглядит моложе, подтянут. Мудрость, проницательность...
Но рано или поздно я бы остро ощутила потребность в молодом теле, в энергии...

Никого не осуждаю, абсолютно. Любви все возрасты покорны. Чисто субьективное мнение.

0

7

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Не моя ли? Так там про расчет ведь, а тут про любоффф))))

0

8

Трудно сказать.
У моих родителей -13, и что. Азм есм.
Очень многое зависит от самого человека. Бывает и в 25 -уже состоявшаяся личность, сформированная и полноценная, а бывает и в 30 -все ни к селу ни к городу.
Разница в возрасте это трудности в первую очередь парадигм.
Смотрю вот на друзей, у них тоже разница изрядная ну так у старшей голова кругом идет. То что для нее в отношениях дико и недопустимо для младшей -все норм, дают бери -бьют беги, чего тут думать то. Как результат старшая на цыпочках ходит чтоб младшая не оскорбилась, понятное дело регулярно срывается, сколько ж на цыпочках то ходить можно. Младшая понять не может с чего бы это какие то там тонкости когда можно просто потребовать и настоять на своем. И поди объясни что не все в семье решается одними только приказами. Пока сама шишек не наловит -не поймет.
Однако обе друг друга любят и преодолевают, недавно вон свадьбу сыграли))))
Красивая пара)

+1

9

В минус 10...возможно, если не инфантильная)))   плюс 5 вполне.....
Большая разница в возрасте влияет на интересы) Даже разное кино смотрели) Не по мне...))))

0

10

В моем круге общения всегда были люди сильно старше, не семейном конечно)
Как говорил мой начальник -я твой самый старый друг) Он ошибался, его матушка была еще старше.
Было крайне любопытно, мозги выносили в хлам)))
Зато научилась понимать самые сложные эквилибристики мысли настолько что начальник привык при необходимости звать -деточка, переведи!
Сидим как-то беседуем под джин, а у нас в компании девушка ровесница лет так 25, вышли покурить у нее глаза кругом))) Я воообще не понимаю что он говорииит) Я уже понимала с полуслова) Было больно видеть как он при общении с ней тщательнейшим образом подбирает слова))) У него на тот момент было выпущено пять книг) Гражданин детский писатель Левин любил в гости заходить)
Интересное было время, непростое но интересное.
Туда же педагог по графике.
Туда же педагогиня по вокалу.
Вот не хватает чОрт возьми)))

+1

11

Тема закрывается как дублирующая, есть аж три аналогичные!
Просьба отписавшимся выбрать любую и продублировать посты туда.

Основная: Разница в возрасте. Что это?
Дополнительные: Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?
Любви все возрасты покорны

И, пожалуйста, когда открываете новые темы, девушки, проверяйте Поиском, вполне возможно, интересующая вас тема уже есть на форуме.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А для вас возраст имеет значение?