Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бег по кругу

Бег по кругу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть у меня одна знакомая. Красивая, чувственная, но предпочитает скрывать свою внешность за небрежным стилем. Но не в этом суть. В начале осени узнала от нее о симпатии ко мне. На протяжении некоторого времени прислушивалась к своим ощущениям и поняла, что симпатия взаимна. А дальше - проблемы. У девчонки, видимо, в голове большой сумбур, у меня подозрение, что она сама не знает, чего хочет в жизни. Играет за обе команды, есть чувства к мужчине и ко мне. Я бы непременно плюнула и отпустила на все четыре стороны, но уж слишком дорог мне человек. Редко подпускаю людей близко к себе, а с этой сошлась удивительно легко.
Секса у нас не было, только поцелуи, обнимания - девушка очень любит тактильный контакт: пощупать, погладить, потрогать. Я не знаю, что мне с этим со всем делать. Знаю, что шансы есть, но, подскажите, как подтолкнуть её к дальнейшему развитию событий.

Отредактировано Далия (10.02.16 01:51:01)

0

2

Ну если вы человек волевой -взять за шкирку и отнести, и будьте уверены взяв однажды так все время носить будете.
Не желаете такого развития событий -ждите когда сама что-то там решит, время всегда есть на что потратить, на свои к примеру интересы и достижения. Личные. А там, глядишь, все наносное само сдуется останется только истинное, настоящие, неподдельное.
Чаще всего тот кто любит двоих -не любит никого кроме себя, по большому счету это желание а не любовь. Нужно это вам -ждите когда прорастет, не нужно -карьера лишней не бывает. Что вполне совместимо.

+1

3

Далия,мне кажется,Вы не глупая девушка,зачем Вам не определившийся человек? То,что Вы редко подпускаете к себе людей-это не повод подпускать еще ближе человека,который сам не знает,чего хочет...

+2

4

Сделать секс.

+1

5

Далия
Не спешите и хорошенько думайте. Иначе можно обжечься и вообще больше никого не подпускать.
Вы же сами говорите, что она сама не знает, чего хочет. И нашим и вашим. Может она с вами удовлетворит свой интерес, а потом выберет мужчину и будет себе дальше жить и радоваться.
Сколько у вас длятся такие отношения? Мне кажется, если есть симпатия, то определиться можно очень быстро. (из моего личного опыта - я определилась быстро, когда внезапно оказалось, что мне понравилась девушка)

0

6

Гало|0011/7a/32/12-1454876099.jpg написал(а):

То,что Вы редко подпускаете к себе людей-это не повод подпускать еще ближе человека,который сам не знает,чего хочет...

Я с Вами абсолютно согласна. Увы, сердцу не прикажешь. Не столь давно пыталась прекратить с ней общение, устав слушать её "всё очень сложно, мне нужно определиться". И у меня не получилось, через неделю все равно стала с ней общаться. Проблема в том, что мы живем по соседству и крутимся в одной сфере и, соответственно, видимся друг с другом каждый день. Не мельком, а именно проводим большое количество времени вместе. В таких условиях трудно отказаться от желанного: вот она – сидит рядом, смеется, глазки блестят. Рядом и одновременно не со мной.

+1

7

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Далия

Сколько у вас длятся такие отношения?

Примерно три месяца.

Отредактировано Далия (10.02.16 13:37:53)

0

8

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Далия
Может она с вами удовлетворит свой интерес, а потом выберет мужчину и будет себе дальше жить и радоваться

По поводу сексуального интереса: опыт с женщиной у нее был и не единожды. Или Вы говорите именно об интересе конкретно ко мне?

Отредактировано Далия (10.02.16 13:36:56)

0

9

Далия|undefined написал(а):

Проблема в том, что мы живем по соседству и крутимся в одной сфере и, соответственно, видимся друг с другом каждый день.

Попробуйте найти себе другую симпатию. Сейчас Вы выделяете её среди всех людей, с которыми встречаетесь ежедневно, потому что "видите" и хотите видеть только её.
Я понимаю, что пока это кажется невозможным, но попробуйте постепенно заменить её кем-то другим, пусть и не из вашего близкого отношения. Тогда Вы сможете относиться к ней просто как к человеку из окружения, не больше.

+1

10

По поводу сексуального интереса: опыт с женщиной у нее был и не единожды. Или Вы говорите именно об интересе конкретно ко мне?

Ну тогда тем более, если уже был опыт, то слишком долго она определяется.

У девчонки, видимо, в голове большой сумбур, у меня подозрение, что она сама не знает, чего хочет в жизни. Играет за обе команды, есть чувства к мужчине и ко мне.

Я думаю, девушка явно хочет и там и там быть. Наверное, больше всего она думает о себе, а не о ваших чувствах. Поэтому не тяните, двигайтесь дальше и ищите ту, которая будет с вами всей душой и сердцем

0

11

Я бы непременно плюнула и отпустила на все четыре стороны, но уж слишком дорог мне человек. Редко подпускаю людей близко к себе, а с этой сошлась удивительно легко.

Если Вам эта девушка дорога как близкий человек, на мой взгляд, стоит сначала себе очень честно ответить на вопросы:
1. Дружба и общение или романтика и всякая нежность?
2. Интерес завязан только лишь на том, что человек внутренне Вам очень комфортен и близок, или все таки изначально был некий, не сильно уловимый, секундный но ля'мур?
3. Вы готовы взять ее, побороться и потерять часть того человека, коим она сейчас для Вас является?
4. Вы готовы взять ее, побороться, а потом, возможно, потерять навсегда, оставив глубокую (но со временем) сладкую рану?
5. Вы хотите, чтобы рядом с Вами был друг или девушка?

Если Вы ответите на эти вопросы, поймете как дальше жить: добиваться, или прочерчивать черту.
Думаю, что и тот, и другой вариант Вам вполне удастся.

0

12

Вижу такую картину....Вы в конце-концов вступите в более близкие отношения, Вы будете в восторге, ОНА начнёт Вас избегать, сделает выбор в пользу мужчины, но Вас всегда будет держать прозапас!!! Вы всё время будете её игрушкой, ОНА захочет разнообразия, а Вы уже тут как тут!!! Но любовь очень жестокая штука! Только Вы сами сможете сделать свой выбор! Удачи! http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

13

Да а скорей всего про запас и сделает,так на всякий случай.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бег по кругу