Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Наслаждаюсь любимой женщиной

+2

162

Ставлю будильники, ура, завтра на работу....Надеюсь не проспать, не опоздать...

0

163

Не проспала,опаздываю....

0

164

Еду с работы домой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0

165

Обед у нас. Обедаем -с.

0

166

Проснулась,еле  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif  открыла глаз

0

167

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Обед у нас. Обедаем -с.

Позавтракать бы,сначала тушку надо вытащить из постели.Где ты мой Ангел?Хочу твоей кашки с бананом))))

0

168

На лыжах покаталась. Здорово бодрит!

+1

169

Пришли практически одновременно две смс.
Первая-Уважаемая,Робин!Избенка,которая у вас из окна видна,с завтрашнего дня закрывается.Заходите к нам по другому адресу.
Ну и на фига она мне теперь?Была под носом,было удобно забегать после бассейна.А теперь куда-то ехать надо(((Нет,неинтересное предложение.
А вот другая смс-В Порше Центр сезон весомых преимуществ на переднемоторные модели Porshe-на невероятно выгодных условиях.
Вот ведь знают к кому обратиться.Ношусь по дому в поисках 8-ми миллионной заначки. :D

+4

170

урааа наконец то дома)))))))в такие дни как сегодня  я осознаю еще больше, как важен дом с любимыми тебе людьми, с питомцами))))))))сумасшедший был день)))))))...вот решила, сюда забежать отдохнуть, это же тоже мой дом, только вертуальный)))))) заварила себе целый чайник чая , ем шоколад, и слушаю Queen))))всем доброго, нежного, романтичного, спокойного вечера ))))))))

+2

171

Мозг себе выношу... Спать пора, а я всё про суетное размышляю.

0

172

Решаю, поужинать сейчас, или по позже).

0

173

Вспоминаю ....

0

174

вернулась с пробежки, собираюсь на работу )))) на фоне играет мой любимый утренний джаз, за окном весна)))) Любви вам всем  этой весной, радости, и только хороших раскладов!)))...

+1

175

..за окном сыплет снег.. его уже столько, сколько и зимой-то не было)) встала сегодня на пол часа пораньше, чтобы пообщаться с кошкой))) совсем не выходит у нас в последнее время посидеть вдвоём, помолчать о своём.. как раньше..) надеюсь не обижается..

0

176

Сижу в автосервисе, жду машины и читаю форум. В будние дни это удается не частно.
Я имею в виду - ходить на форум

0

177

Болею....отменила все дела и думаю, пойти ли на больничный (это так заманчиво, если б не посещение поликлиники) или так отлежаться?

0

178

Поднимаю свое грохнувшееся давление, всеми доступными способами.)

0

179

Собираюсь выползти на улицу.
Можт подышу воздухом и оживу таки)).

+1

180

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Поднимаю свое грохнувшееся давление, всеми доступными способами.)

Советую вам выпить кофе с коньячком, очень помогает!) Сама гипотоник!)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8