Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Арендую кадило и молоток.

0

102

И ржу.

0

103

Смотрю кино по НТВ. Про войну... Страшный фильм.

0

104

пью воду с лимоном,  на фоне играет спокойная музыка, забежала сюда, развеяться )))...

+1

105

Поговорить бы с кем...

0

106

Все сделала и больше того, балдею на грелочке http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  могу себе позволить, хотя планов тьма, но об этом завтра.
Потираю ладошки в предвкушении, чтобы сделать первым делом http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

+2

107

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Вдохновленная Облаком, я сожгла кекс

Сижу и представляю это действо....

+1

108

Занимаюсь четырьмя смертными грехами из семи: завистью, чревоугодием, унынием и алчностью

+1

109

пришла с работы, все наконец то дома)))))приятная усталость))))сижу пью чай с мятой и ем шоколад )))))на фоне играет  Linkin Park))))

0

110

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Занимаюсь четырьмя смертными грехами из семи: завистью, чревоугодием, унынием и алчностью

Поделитесь, пожалуйста, как Вы алчностью занимаетесь?
Я занимаюсь ленью, это спасает меня от всех остальных грехов.

+2

111

Весь день занимаюсь тем, что ем, сплю и читаю), щас для разнообразия приняла ванну)). Релакс рулит!

0

112

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, как Вы алчностью занимаетесь?

Жадничаю, потому что неохота отдавать и наоборот, хочу еще забрать побольше, потому что мне это больше надо
Плюс гордыня

+2

113

Мне сегодня лень даже думать . Опять же уже Шопенгауэр подумал за меня.
"Как тяжесть собственного тела носишь, не замечая её веса, и чувствуешь каждую постороннюю тяжесть, так точно не замечаешь и собственных пороков и недостатков, а видишь только чужие. Для этого каждый человек имеет в другом зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки, недостатки и всякого рода дурные и противные стороны. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку."

Wie man das Gewicht seines eigenen Körpers trägt, ohne es doch wie das jedes fremden, den man bewegen will, zu fühlen, so bemerkt man nicht die eigenen Fehler und Laster, sondern nur die der anderen. Dafür aber hat jeder am anderen einen Spiegel, in welchem er seine eigenen Laster, Fehler, Unarten und Widerlichkeiten jeder Art deutlich erblickt. Allein meistens verhält er sich dabei wie der Hund, welcher gegen den Spiegel bellt, weil er nicht weiß, daß er sich selbst sieht, sondern meint, es sei ein anderer Hund.[3]

— Артур Шопенгауэр, «Parerga und Paralipomena», Band I, 2. Teilband («Aphorismen zur Lebensweisheit»), Kap. V., C. 31
Читаю.

+1

114

Фильм смотрим. Я умничаю на форуме. И умудряюсь поддерживать разговор))

0

115

Пришла с работы. Завидую всем, у кого выходные. Ужинаю, в качестве соуса - форум

0

116

Почитала книгу, пора и поужинать. И естессно, позитивно пообщаться))).

0

117

Пришли с сыном из кино.Смотрели "День выборов-2"Понравилось.Сейчас отдыхаю на форуме).

0

118

Поговорила с сыном. Сегодня дата - 4 месяца) Треть службы отслужили)

+2

119

Пойти что ли и на последние деньги вотки купить?)))) А чем еще, спрашивает заняться одинокой женщине вечером?)))))

0

120

Полулежу в постели.
Мои лопают. Осспади, как мне то удержаться?
                          Что б ненароком...на ночь не нажраться...
                          ©

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8