Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Документ один надо бы доделать, но вот рука-злодейка так и тянется на форум... какой я слабый и безвольный человек... *иииии!.. плевать на документ!.. пошла гулять по форуму*

+3

982

Лежу на диване, слушаю любимые песни и брожу по сайту, пока мои играют в шахматы.

0

983

Мою полы, посуду, готовлю кушать.Устала.Похоже, сейчас на всё плюну и приду на форум.Пришла с работы, а мой сын ни сын, а свинюшка. Ни убрал за собой ни посуды, ни  чего.Уехал с крёстной в деревню, а я разбирайся сама

0

984

Я конечно не спец, но все же полезу освобождать место на диске С...хотя моя затея может накрыться медным тазом... вернее не затея,а ноут. Ну,рискну.

0

985

Час назад прилетела домой, так приятно возвращаться домой))пью зеленый чай с мятными пряниками...всем доброго вечера))устала...

0

986

Сижу, смотрю телик и думаю, надо лечь и соврать подруге, что я не одна, чтоб на кофе не приперлась с очередным кавалером.

Отредактировано Ио (16.06.16 21:30:54)

0

987

До сих пор успокаиваю хвостатых после моих воплей в душе.

0

988

Только недавно приехала домой, пью минералку. Скоро пойдем готовить ужин, ужинать наконец-то, смотреть кино и спааать..

0

989

Горжусь собой)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

+1

990

Пью чай  вприкуску с кокосом))пытаюсь уснуть, брожу по темам , слушаю рок баллады в вперемешку с этнической музыкой ))

0

991

Irene
"в прикуску с кокосом"
не твердовато?)))
извините если вдруг обидела) просто у меня воображение иногда очень яркие картинки рисует)

0

992

Kor-Ro, доброе утро)))) обидели?!))) Нет, что Вы , просто улыбнули ))))Нет, не твердовато ))))) правда с кофе вкуснее, потом в другой теме рецепт скажу ))))

допиваю вкусный ароматный чай и убегаю на работу ))))

0

993

..пытаюсь уложить сыночка спать..но все идёт к тому, что это он меня скорее уложит))

0

994

Жду когда любимая проснется.

0

995

Irene Доброе утро)) Вот теперь заинтригована рецептом , буду ждать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 
Пошла пить кофе.

0

996

Пью кофе, смотрю о крокодилах.

0

997

Нихочу просыпаться, к чОрту кофе, привет кровать и приятные сны!))))

+2

998

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

привет кровать и приятные сны!))))

Отоспитесь там за всех нас!

Торможу, кофе остыл, невкусно.. Аквариумы отвлекают.

0

999

Установила над аквариумом автокормушку. Жду авто к подъезду.

0

1000

Заменила картридж в принтере, ободрала палец, отвлеклась от работы... и... совершенно случайно!  :dontknow: (клянусь своей треуголкой).. оказалась на форуме!.. да что ж такое-то?.. мёдом этот форум обмазан что ли?!..    :yep:

Отредактировано bazuka74 (17.06.16 12:50:32)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8