Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

За эту неделю я как обычно банальна - на работе

0

82

Умничаю. Бездельничаю. Сбегаю от дел.

Фсё. Пошла навстречу большим и грандиозным чудесам.
http://s2.uploads.ru/qwuo4.jpg

0

83

вернулись с прогулки))))))))сижу пью чай с ягодами)))))))брожу по темам))))...настроение хорошие )))))
каждый день  словно неизвестный подарок в привлекательной обёртке. Желаю вам  «открыть» упаковку сегодняшнего дня и приятно удивиться!)))))))))я люблю тебя жизнь))))))))спасибо, за вдохновение и надежду на лучшие )))))))))

0

84

Бездельничаю, лопаю семки и пью кофе.Настраиваю себя на то, чтобы сходить в магаз. На улице дубак, а надо бежать, супчику хотца.

0

85

Кушать готовлю.Настраиваю себя, что бы сделать уборку.Слушаю, как сын читать учится.

0

86

Енот задрал копытцы после утренней беготни и потягивает холодное пиво.С огромным хорошопросоленым лещом.

0

87

В коем-то веке села за комп...не хочет работать ((((( тупит жутко. Вместо наслаждения сижу занимаюсь чисткой (((

0

88

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

потягивает холодное пиво.С огромным хорошопросоленым лещом.

Тоже пиво теперь хотю....можно даже без леща,главное чтобы холодное...эх!

0

89

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Енот задрал копытцы после утренней беготни и потягивает холодное пиво.С огромным хорошопросоленым лещом.

Совесть имеешь,ты ж мне его обещала.

+2

90

Кто-то пивком балуется,  а я киви,банан и геркулесовые хлопья сбила в миксере.Тоже балдею,от полезной и здоровой пищи.))) :crazyfun:

+1

91

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Совесть имеешь,ты ж мне его обещала.

Ой! Никогда не была на семейных разборках! *взяла жареный арахис,  устроилась поудобней *
А можно один момент уточнить? "Его" это кого? Пиво или леща? Ага, продолжайте!

0

92

Робин
Тащи свой банан в мою нору.Махнемся продуктами.Это не лещ,катран какой-то.Хватит на всех.

0

93

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Его" это кого? Пиво или леща? Ага, продолжайте!

Леща,кого ж еще.С пивом я лет 10 назад завязала. :crazyfun:

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Никогда не была на семейных разборках! *

Ой,я тоже.Тоже устроилась поудобней(но без арахиса).Ждемс,разборок)))

0

94

Сейчас придут разборки...
И выпишут замечание за флуд
*намёк оочень толстый

+2

95

Смотрю по телеку художественную гимнастику.Наши девчульки умнички,просто супер. http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif

0

96

пиво пью))на посошок))
потом завязка и спортзал в планах))

0

97

Жду Кудряша и выбираю мелодии для игры :)

0

98

Работаю))))... на работе

0

99

Варю суп. Оказалось, шо фасоль я для него не купила, так что получится, я тебя сварила из того что было...)

0

100

Вдохновленная Облаком, я сожгла кекс

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8