Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Поставила будильник на 6.00, тяжко вздохнула, перевела на 6.30, боюсь посчитать через сколько мне вставать.....

0

942

Ищу шерстяные носки: в квартире дубак..

+1

943

Работаю и дорабатываю...а еще мыть полы и поужинать бы. А ночью, наверное буду смотреть кино и лопать семки).

+1

944

Скоро уже спать пойду! Завтра трудный день,надо выспаться! На дачу ехать в другой город(130км),я за рулем! Там все родственники собираются(стрелка забита),три семьи. Три дня всех кормить,посуду мыть и развлекать,а потом в баню отправлять!!! Ну и отдых(рыбалка,катание на лодке,шашлыки и т.д.

+3

945

Перебираю содержимое нашего бара и решаю стратегический вопрос - таки что мы будем пить?

+1

946

Лежу и любуюсь на звездное небо в горах, любимая уже вырубилась, а я с небом беседы веду , очарована небесной красотой )))всем доброй ночи)))

+3

947

Борюсь со страхами.

0

948

Думаю...

0

949

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Борюсь со страхами.

Боритесь... и не бойтесь... удачи)

0

950

Выходные прошли просто чудесно )))сижу пью абрикосовый фреш, на фоне играет моя любимая музыка ... усталость, но приятная )))доброго всем вечера)))

+2

951

наконец-то выкроила свой "час интернета")))

0

952

Подрабатывал репетиторством по просьбе партнёра. ))) Несказанное удовольствие! С чертовщинкой попалась ученица! Тот случай, когда "мне кажется я их чему то учу, а это они меня учат!" Не. Открою в именьи "Гончариков", заодно и графика, и история искусств...домой хочу. И с детьми работать -тоже. Занимаюсь чёрти чем, на самом деле...всё деньги, деньги, а истина в другом.http://s015.radikal.ru/i331/1606/77/8183f6321caa.jpg

+7

953

За окном зацвела катальпа, такой запах, сижу в комнате, нюхаю и наслаждаюсь))

0

954

Тоже любуюсь катальпами и ем блины по Дюкану.

+1

955

Кошка стырила мясо из тарелки.Второй час из подвала не выходит,ждет подлая, когда я усну. http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif   http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif

+1

956

Укуталась,  греюсь.. И это лето(

+1

957

Вот и заканчиваются выходные! Вчера приехала с дачи ,с озера! Ехали вместо 1,5 часа -2,5 часа. Ливень,сильный ветер,стояли стеной! Гостей всех кормила,"мыла",развлекала,сушила(дожди ливневые все выходные). Какая была одежка на даче всю измочили! Ходили все смешные в старой,  вышедшей из моды одежке! Самыми модными и актуальными были резиновые сапоги! Но,несмотря на это,поездка удалась!!!

+2

958

Нужно сосредоточится и донести свои аргументы так, чтобы их услышали.. нда-а..

+2

959

А я переехала из своей далекой Сибири в Калугу. Город этот раньше никогда не видела, и за эту неделю просто влюбилась в него! Вот в очередной раз нагулялась до дрожи в ногах, лежу кайфую теперь!

+3

960

Рабочий день подходит к концу, а я вместо того, чтоб работать шныряю по форумам... эххх, весело!.. если поймают, не сносить мне моей буйной головушки, вот люблю я опасно жить...  :glasses:

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8